Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Райфайзен (и др) перестал давать по картам firstchoice?
цитата
21/12/17 в 11:40
 akaAlex
Сегодня ошибка "Ваш банк не отвечает"
Попробовал снять валюту с другой не файзоновской карты - дал.

Последний раз редактировалось: akaAlex (21/12/17 в 13:08), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/12/17 в 11:49
 seanx
Да, вчера утром у меня также Райфайзен на карту paxum-a ругнулся. А Росбанк выплюнул ее без привета и ответа.
цитата
21/12/17 в 12:41
 akaAlex
альфа, юникредит не дали даже рубли
цитата
21/12/17 в 14:01
 Magistrator
вот так хмуро выглядит будущее...
цитата
21/12/17 в 14:52
 seanx
Сегодняшняя попытка в Райфайзене опять выдала: "Ваш банк не отвечает"
ВТБ24 выдал рубли без проблем.
цитата
21/12/17 в 16:46
 Akira07
Питер, Райфайзен, пайонир, второй день: "Ваш банк не отвечает". В двух других - "Операция по карте невозможна". Так кирдык firstchoice или как? какие сведения? и как с пионера выводить - м.б. на счет? кто пробовал? Булять, деньги срочно нужны и тут такие какашки... icon_twisted.gif
seanx писал:
ВТБ24 выдал рубли без проблем
- это в каком городе?
цитата
21/12/17 в 17:00
 akaAlex
Akira07 писал:
Питер, Райфайзен, пайонир, второй день: "Ваш банк не отвечает". В двух других - "Операция по карте невозможна". Так кирдык firstchoice или как? какие сведения? и как с пионера выводить - м.б. на счет? кто пробовал? Булять, деньги срочно нужны и тут такие какашки... icon_twisted.gif
- это в каком городе?

в питере снял в втб24 рубли
цитата
21/12/17 в 17:01
 akaAlex
seanx писал:
Сегодняшняя попытка в Райфайзене опять выдала: "Ваш банк не отвечает"
ВТБ24 выдал рубли без проблем.

спасибо за инфу. чувствую на днях втб тож прикроет
цитата
21/12/17 в 17:04
 akaAlex
Akira07 писал:
и как с пионера выводить - м.б. на счет? кто пробовал? Булять, деньги срочно нужны и тут такие какашки...

ютуберы на пейонир закидывают, оттуда на расчетный счет переводят. платят налоги 6 процентов и все. но хз какие бумажки надо и чем грозит это адалтщикам
цитата
21/12/17 в 17:32
 Securom
Ну что мальчики,железный занавес таки грядет ? icon_mrgreen.gif скоро никаких ферстчойс пеев - только православная платежка МИР и полный отчет в налоговую службу
МИР ТРУД ПУТИН smail54.gif
цитата
21/12/17 в 17:46
 Magistrator
Securom:

во всемирной борьбе с офшорами виноват конечно же путен. facepalm.gif
цитата
21/12/17 в 18:31
 Securom
Magistrator: Ну так Путен и кооператив Озеро спокойно выводит свои хуиллиарды за границу,а нам гаечки зажимает под предлогом борьбы с офшорами facepalm.gif
шах и мат
вам самим не смешно?
цитата
21/12/17 в 19:03
 Magistrator
мне тут из райфазена позвонили чешского. с вопросами разными которых десят лет до этого не задавали.
точно шах и мат.
точно путен виноват. тебе самому не смешно? facepalm.gif
цитата
21/12/17 в 19:18
 Securom
что же они у тебя спрашивали?тут вроде как обсуждают что firctchoice не работает в Рашке
путен виноват и это даже не обсуждается
цитата
21/12/17 в 19:21
 Magistrator
Securom писал:
что же они у тебя спрашивали?


ты, видимо, сегодня резко прозрел.
до этого был в небытие.... facepalm.gif

ps
для особо продвинутых уточню
fc работает в рашке. рубли без проблем можно снять. в рашке валюту перестали выдавать по картам сторонних банков и особенно по картам из офшорных юрисдикций.
а банки стали спрашивать у иностранных клиентов их налоговое резиденство. во всем мире. резко.
и информацией стали чегой то обмениваться с осени этого года.
да, проклятый путен. как он всемогущ. весь мир раком поставил! smail101.gif
цитата
21/12/17 в 20:23
 Securom
Так переходи ко мне в чешский UniCredit,они у меня ничего не спрашивают да и в случае чего предоставить инвойсы от партнерок которые туда перечисляют деньги не думаю что большая проблема чтобы снять вопросы

PS Пока что ставят путена раком smail101.gif
цитата
21/12/17 в 20:32
 chorus_state
Так централизованное говно скоро окончательно перекроет вам кислород по велению царьков. Может вытащить голову из песка и использовать криптовалюты? Щас вроде почти 2018 год. Уже можно отказаться от услуг
паразитов-бумажкоперекладывателей.

Предложите своим партнерам проводить оплату BitUSD платформы Bitshares, где курс производного токена BitUSD = 1 бакс. Далее меняете по необходимости меняете на биток и в рубли, на дропкарту.
цитата
21/12/17 в 20:55
 Securom
chorus_state: А завтра криптовалюта по пизде пойдет что надо будет делать facepalm.gif я по старинке люблю доллары и евро icon_mrgreen.gif
цитата
21/12/17 в 21:05
 Johnbonjov
Че за кипишь, если даёт в рублях, значит карты работают.

В ситибанке пробовали? они всегда вроде баксы давали в Питере без проблем, только в отделениях и в определённых банкоматах

Может к НГ решили не давать валюту на руки, например..
цитата
21/12/17 в 21:07
 akaAlex
Magistrator писал:

для особо продвинутых уточню
fc работает в рашке. рубли без проблем можно снять. в рашке валюту перестали выдавать по картам сторонних банков и особенно по картам из офшорных юрисдикций.

если что я сегодня обошел 4 проверенных банка в попытках снять хотя бы рубли. только втб дал.
цитата
21/12/17 в 22:00
 chorus_state
Securom писал:
chorus_state: А завтра криптовалюта по пизде пойдет что надо будет делать facepalm.gif я по старинке люблю доллары и евро icon_mrgreen.gif


Скорее ты на черном рынке будешь их под 20% в рубли обналичивать, если не научишься криптовалюты использовать.
цитата
21/12/17 в 22:17
 Magistrator
Securom писал:
Так переходи ко мне в чешский UniCredit,они у меня ничего не спрашивают да и в случае чего предоставить инвойсы от партнерок которые туда перечисляют деньги не думаю что большая проблема чтобы снять вопросы

PS Пока что ставят путена раком smail101.gif


у меня там есть счет. да. пока там ничего не спрашивали. пока...
цитата
21/12/17 в 22:38
 Johnbonjov
А в выписке по карте в админке паксума показывает неудачные попытки снятия? или это просто пиздешь банкомата, что он пытается там че то снять
цитата
21/12/17 в 22:50
 Akira07
Цитата:
в рашке валюту перестали выдавать по картам сторонних банков и особенно по картам из офшорных юрисдикций.

Похоже на то. Снял с пайонира в рублях в ВТБ без проблем. Хотя в Райфайзене сотрудники заверяли, что никаких ограничений ни на валюту, ни на какие банки у них нет.
В соседней ветке payoneer_rep божится: "Карты Payoneer могут быть использованы в любом банкомате, который принимает MasterCard. Ограничений по валюте в которой Вы можете снимать средства также не установлено".
В общем как всегда: суслика нет, но он есть.
В мутное время живем, господа... facepalm.gif
цитата
21/12/17 в 22:53
 JM
Че сказать, наши банки - пидарасты!!!
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии