Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum изменения?
цитата
17/07/18 в 14:14
 BigBro
Newestage писал:
> I want apply for permission for Third Party Incoming Payments in USD.

This feature is not available for personal account holders.
Best regards

А зачем тебе USD?
Вот свежая инфа от CCBILL:
If you have bank account in any of EU countries, you can receive SEPA payouts. It is payout in EUR currency, and the cost is $10.00 per payout.
цитата
17/07/18 в 14:31
 unionnet
Sepa только в евро! можно попробовать leupay! личный евро Iban в долларах сожалению сейчас не принимают переводы
цитата
17/07/18 в 17:43
 bubon

И с адалтом работают? CCBILL их не будет смущать?
цитата
18/07/18 в 01:51
 Gene
aaronmaster писал:


В общем, кроме бренда, похоже там все поменялось.


Там в последнее время одно поменялось — пропала надежда получить средства от Чойс Банка, в связи с последним решением Центробанка Белиза.

Так что Паксуму надо срочно придумать кучу новых услуг, чтобы привлечь новые средства, которыми по методу пирамиды затыкать дыру в клиентских деньгах, проебанных в Чойсе. И работать так, на авось, до тех пор, пока FINTRAC не прикроет.
цитата
18/07/18 в 13:38
 unionnet
затестируй на 100 евро!
Счет там открывается за двое суток с верификацией! Нужен только загран паспорт!
входящий SEPA бесплатно! карту прислали курьером за 11 евро за 5 дней. лимит по снятию 1000 евро в с сутки комса 1 процент. С epayments sepa к ним идут примерно 3- 5 дней
bubon писал:
И с адалтом работают? CCBILL их не будет смущать?
цитата
19/07/18 в 08:17
 FashionPoint
unionnet писал:
затестируй на 100 евро!
Счет там открывается за двое суток с верификацией! Нужен только загран паспорт!
входящий SEPA бесплатно! карту прислали курьером за 11 евро за 5 дней. лимит по снятию 1000 евро в с сутки комса 1 процент. С epayments sepa к ним идут примерно 3- 5 дней


У Leo Pay снятие 3-4 евро фиксированно ведь icon_rolleyes.gif Во всяком случае по моей карте нет процента, у меня fixed atm fee.
цитата
19/07/18 в 13:35
 unionnet
Да но курс если снимать в рублях на 1.5 рубля меньше официального банковского! Это и есть комса в 1 процент И у них тоже самое написано про снятие в валюте отличной от евро.


FashionPoint писал:
У Leo Pay снятие 3-4 евро фиксированно ведь icon_rolleyes.gif Во всяком случае по моей карте нет процента, у меня fixed atm fee.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии