Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Самый кликабельный лендинг вонтед
цитата
09/12/17 в 06:17
 Johnbonjov
Какой самый кликабельный лендинг для любого трафа, т.е. задача, чтобы юзер кликнул на страничке похрен куда. Понятно, что когда трафик нишевый, то картинка по нише будет максмально давать. Но если это гавно микс, то есть какие-нибудь универсальные методы? Раньше можно было открывать, например, в фулл скрин окно и подменять кнопку "закрыть", сейчас такие фишки не прокатывают...

Как вариант лендинг с 404 и БОЛЬШОЙ кнопкой посредине Х-close, по себе знаю, часто лень тянуться в угол окна чтоб закрыть, т.е. кликабельность должна быть нормальная?

Поделитесь опытом, кто тестировал icon_rolleyes.gif
цитата
09/12/17 в 13:48
 Charles Bronson
тебе именно клик нужен? типа чтоб попандер отработал например?
если нет то копни в сторону exit intent script при попытке закрытия можно показать баннер, кусок html кода, средиректить и т.д. зависит от того что накодишь, но в основном это под десктоп. зато сработает на любом ленидинге.
цитата
09/12/17 в 17:02
 sydoow
ХЗ, щас пришло в голову тк часто попадались такие баннеры, можно сделать в виде лендинга:
1) Кнопка "Play", "Download" - в зависимости от тематики
2) Две кнопки: "Enter" и "Exit" - ведущие в одно место
цитата
09/12/17 в 17:54
 Johnbonjov
Charles Bronson писал:
тебе именно клик нужен? типа чтоб попандер отработал например?


ага
цитата
10/12/17 в 14:14
 Charles Bronson
Johnbonjov: у меня давал хороший результат любой диз с роликом ютуба(не обязательно свой), поверх диза крупным текстом сверху ролика время самого ролика и кнопка закрыть/отключить/заблокировать/запретить рекламу
цитата
12/12/17 в 23:40
 Johnbonjov
Не пойму, в чем фишка лендингов с угрозами типа ваш комп заражен там или ещё чето, но там выскакивает окно для ввода логина и пароля, но никуда не сохраняется, и вводишь, а оно опять выскакивает - и как то по тупому и не прочитать толком че там написано, и не кликнуть никуда, один выход - либо быстро нажать кнопку и закрыть вкладку или весь браузер убить...
цитата
22/12/17 в 13:13
 Pet

самому всегда было интересно. как по мне.мега тупой бред это.


Эта страница в полной версии