Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Http://www.garant.pro/ Это настоящий сайт гарант ?
цитата
24/11/17 в 15:48
 alligator
Здравствуйте, боюсь обмана
http://www.garant.pro/
необходимо гарантировать покупку/продажу
Это настоящий сайт ? кто нибудь пользовался именно их услугами?

или может посоветуете чтолибо , чтоб не быть кинутым, друзья форумчане.
цитата
24/11/17 в 19:22
 Nic
icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: Nic (22/08/19 в 09:28), всего редактировалось 1 раз
цитата
24/11/17 в 20:15
 Stek
Говно он как гарант. На серчэнджине регулярно темы всплывают про кидалово с его стороны, когда то бабло зажимал то херню творил.
Нафига эти гаранты вообще нужны, тупо же прокладка между покупателем и продавцом, нихера ни за что не отвечающая.
цитата
24/11/17 в 20:43
 alligator


спасибо за правду.

Но, а что делать если покупатель просит отдать домены сначала (без оплаты), а деньги только потом, мотивируя что он боится кидка.
Но посудите сами, а я кидка не боюсь чтоли, отдать пароли к регистранту доменов, всё отдать не получив денег.

Что делать?
цитата
24/11/17 в 20:45
 alligator
Stek писал:
Говно он как гарант. На серчэнджине регулярно темы всплывают про кидалово с его стороны, когда то бабло зажимал то херню творил.
Нафига эти гаранты вообще нужны, тупо же прокладка между покупателем и продавцом, нихера ни за что не отвечающая.


спасибо за правду.

Но, а что делать если покупатель просит отдать домены сначала (без оплаты), а деньги только потом, мотивируя что он боится кидка.
Но посудите сами, а я кидка не боюсь чтоли, отдать пароли к регистранту доменов, всё отдать не получив денег.

Что делать?
цитата
24/11/17 в 20:46
 raider
от него webmoney сумма, разбитая на цифры (цену)домена, и код протекции на каждом разный
от тебя перевод по 1 домену
цитата
24/11/17 в 22:51
 Jet D.
http://escrow.webmoney.ru/
цитата
25/11/17 в 00:46
 Stek
alligator писал:
Но, а что делать если покупатель просит отдать домены сначала (без оплаты), а деньги только потом, мотивируя что он боится кидка.

Когда покупал, когда продавал - всегда сначала деньги, потом товар. Если покупатель не знакомый, то тем более только так. Да и все как правило так же поступают.
цитата
25/11/17 в 04:15
 alligator
Действительно...
А я уж и вправду, грешным делом думал, может я что-то недопонимаю и я неправ боясь отдать все пароли, все базы без оплаты за них. Что я неправ (горд) не веря людям убеждающим меня, отдай всё, а деньги потом переведём.
А Вы, все правду говорите. Спасибо Вам Братья за честность, за защиту. Пусть Вам сопутствует удача и доброта.
цитата
27/11/17 в 09:12
 Skyworker
Нормальному покупателю не трудно показать, что у него есть деньги для оплаты, поэтому просишь оплату с кодом протекции. У Паксума тоже, кстати, есть такие коды.
цитата
28/11/17 в 08:10
 alligator
Skyworker писал:
Нормальному покупателю не трудно показать, что у него есть деньги для оплаты, поэтому просишь оплату с кодом протекции. У Паксума тоже, кстати, есть такие коды.


Код можно взять и не сказать, сответственно, продавец деньги так и не получит.
А вот продавец когда отдаёт домены, кодов не предусмотрено.
цитата
28/11/17 в 10:21
 Deyatel_Kyltyru
Я продавал буржуям домены через escrow.com давно, вывод денег оттуда был через ACH, сейчас может уже больше опций, хз


Эта страница в полной версии