Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Покупка / Продажа ресурсов » 
Тема: Продам систему управления adult тубами
цитата
22/11/17 в 02:12
 Starowar
Доброго времени уважаемые форумчане.

Продаю свой систему по массовому управлению adult тубами. 10 кнопок новый туб. Программист написавший данный проект идет в комплекте (он поможет все установить и передаст карту развития проекта)

О системе:

База - ASP Net Core - самая новый код из семейства NET, для высоких нагрузок без сбоев.

- Парсер - любой на выбор можно установить - сейчас одна штука. Скачивает к вам на сервер и раздает по сети - само видео, видео превью, превью картинки. Парсер многопоточный - загружает много и быстро сразу.
- Видео на всей сети распределяется равномерно, не показывая повторов на клоне, что бы по наполнению был прямо другой проект. Делая индивидуальный дизайн и по чуть чуть подключать сайты (не как я - сразу 110 штук), в итоге можно очень хорошо развить систему.
- Управление исходным кодом каждого туба. (роль так же выделена верстальщику для уникализации)
- Управление тегами
- Массовая загрузка описаний для тубов
- Управление фильмами - удаление, редактирование названий, описаний, тегов (роль так же выделена оператору)
- События в системе управления (кто что и когда сделал или исправил)
- API Яндекс метрики, API namecheap, API cloudflare, API Яндекс вебмастера/Гугл вебмастера - Что позволяет за 10 кликов создать новый туб и начать работу с ним. После того как домен был зарегистрирован.
- массовая генерация sitemap

Далее в карте проекта еще масса идей и планов. Обо всем расскажет разработчик.

Проект продаю потому что не потянул данную сферу.
Во первых не знаю как и чего, во вторых слишком большие вложения были вот в эту всю систему. А доход бывает, раз и кончился...а развивать 110 сайтов, крайне накладно..особенно без опыта, когда тебя все надуть в первую очередь хотят, ну и в таком духе...Хорошо что взяли деньгами... icon_smile.gif

Отдам крайне дешево - 500$ (передаю файлы проекта + даю контакт разработчика, который за час вам ставит проект куда захотите...в нашем случае на выделенный сервер + даю контакт очень интересного человека, который за нную сумму денег сделает план по развитию всей сети массово, начиная с маленького кол-ва сайтов, даже луше).

Для справки, в этот проект было вложено чуть менее 10 тыс $

копия - 500$

Сюда нет особо времени заходить. Но пишите либо сюда, либо в телеграм @starowar

Отвечу, покажу, расскажу. Ребята, кто без денег и опыта..не тратье силы...очень сложно....Ну каждый решает сам icon_smile.gif

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось: Starowar (28/03/18 в 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
25/11/17 в 00:20
 Starowar
Друзья!

Система выставляется на аукцион!

Начальная цена 1к $

шаг для интересующихся - 50$

Блиц 4к $

Окончание торгов 30.11.17 в 23:59 МСК

Копия одна, поможем перенести на другой сервер.
цитата
25/11/17 в 00:45
 zdazik
а кому это надо в 2017 за таки бабки?
цитата
28/11/17 в 10:01
 Starowar


Кому надо тот заинтересуется. В проект очень много вложено сил денег и времени.
И я не видел еще не одной системы массового управления тубами.

Считаю цена максимально минимальная.

А за какие "бабки" вы считаете что нужно такой проект продавать?
цитата
29/11/17 в 17:18
 Nic
icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: Nic (22/08/19 в 09:29), всего редактировалось 1 раз
цитата
08/12/17 в 10:53
 Starowar
https://imgur.com/a/04zBU

Легко, смотрите)
цитата
08/12/17 в 11:34
 raxit
Starowar: зачем изобретать велосипед, когда уже есть решение + поддержка https://www.kernel-video.com/
цитата
08/12/17 в 19:21
 Starowar
raxit писал:
Starowar: зачем изобретать велосипед, когда уже есть решение + поддержка https://www.kernel-video.com/


Так я не заставляю вас преобретать. Берите в аренду KVS ..я свое решение выставляю на продажу, а вы мне квс рекламите, о чем речь?..


З.Ы какой черт ставит минусы, удавись урод!
цитата
08/12/17 в 20:09
 raxit
Starowar: Мне кажется Вы стараетесь дурачка поймать на свой продукт, ни демки, ни мануала, только завышенный ценник за "кота в мешке".
Если Вы решили срубить бабла, то выставляйте адекватный ценник и берите количеством.

p.s. Урод не тот, кто минусует, а тот, кто за ним повторяет. (с)
цитата
10/12/17 в 11:26
 Starowar
raxit писал:
Starowar: Мне кажется Вы стараетесь дурачка поймать на свой продукт, ни демки, ни мануала, только завышенный ценник за "кота в мешке".
Если Вы решили срубить бабла, то выставляйте адекватный ценник и берите количеством.


Ни кто "дурачка" ловить не думает. Кому надо тот интересуется, а вы просто разглагольствуете. Ценник крайне мизерный, 10 часть от вложенного мной. На рынке все хотят сбить ценник, это нормально...
Демка не предусмотрена, т.к софт делался для себя (а не для массовой продажи), но по запросу выдаю доступ ко всему, без возможности вносить изменения в код. Мануал ко всему этому не нужен, научиться за вечер всему можно, мы не выдумывали велосипед, мы просто автоматизировали некоторые рутинные процессы.
Спасибо за совет, но видать софт останется мне, может со временем допишу и буду сдавать в аренду как квс-ники...

raxit писал:
p.s. Урод не тот, кто минусует, а тот, кто за ним повторяет. (с)


это верно...
цитата
11/12/17 в 04:01
 Stek
raxit писал:
зачем изобретать велосипед, когда уже есть решение

Если вылосипеды не изобретать, то ничего нового появляться не будет icon_smile.gif


Starowar писал:
Ценник крайне мизерный, 10 часть от вложенного мной.

Можно хоть лям вложить, от этого дороже покупать не будут. Движок лет на 5 опоздал для таких денег. Вариант с арендой куда реальнее, особенно если с хостерами договориться и сдавать под ключ настроенные впски или дедикейты.
цитата
19/03/18 в 20:59
 Starowar
Stek писал:
Если вылосипеды не изобретать, то ничего нового появляться не будет icon_smile.gif


Вот с этим не поспоришь icon_smile.gif


Stek писал:
Можно хоть лям вложить, от этого дороже покупать не будут. Движок лет на 5 опоздал для таких денег. Вариант с арендой куда реальнее, особенно если с хостерами договориться и сдавать под ключ настроенные впски или дедикейты.


Ну не надо ляля тут icon_smile.gif на 5 лет это ты мне про говносайты говоришь...вместе с сиджами и прочим шлаком) а эта система сделана что бы массово управлять хорошими сайтами, раскидывая весь контент по всей сети, при этом ни на одном сайте, на главной не повторится контент (20% погрешность)...в этом свои прелести.
А прога там от бога что его делал...там во первых целая портянка моих идей и планов (что тоже денег стоит) + он может любую даже самую нелепую идею воплотить)) ну-ка расскажи это квс-никам)

Я не продаю уже за такие деньги, как в начале, по 500$ отлично забирают копии кто нуждается...в этом проекте каждый кто занимается адалтом увидит фишку 100% ...у меня опыта не хватило..и жизнь с бабками жопой повернулась...а так бы через пару лет уже квартиру с этой площадки бы купил..я могу дать контакт человека который может это организовать icon_smile.gif

Опыта..да и сфера не понравилась мне особо( и денег оказалось нужно больше чем я даже мог предположить))) ну...99% кто начинал вхреначили туда вагон бабла)) так и отсеивает тематика всех))

Ухх..я добрался до этого форума))) сколько не возвращался к тематике то))) выворачивало прям))


Кто еще желает приобрести копию системы управления, из столь увлекательного рассказа - пишите мне в телегу - @starowar

А то я снова могу пол года тут не появиться icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Starowar (19/03/18 в 22:12), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/03/18 в 22:09
 Starowar
Здоровья тебе мил человек за минус, в столь интересный топик! Чтоб у тебя в жизни все сложилось, и радовался жизни ты как никто другой в этом мире....

facepalm.gif


Эта страница в полной версии