Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: NeverBlock от exoclick есть опыт использования?
цитата
15/11/17 в 00:46
 FriMan
Еще год назад смотрел их доки и не установил
сейчас вспомнил, поискал по форуму - никто ничего не пишет
в итоге никто не пользуется или все молчат ?
какая прибавка к профиту? (баннеры)
цитата
16/11/17 в 14:53
 pvp
говорят 10-15%
цитата
17/11/17 в 05:45
 Mit
8% за прошлый месяц
цитата
17/11/17 в 08:03
 Eremite
тоже интересует - я правда не вкурил как это юзать
цитата
17/11/17 в 11:45
 stprorab
Eremite писал:
как это юзать

Ага, подскажите плиз как пользоваться.
На exoclick.com нашел только ссылку на neverblock.com , но тут нет никакой кнопки и/или экземпла. Как это юзается ?
цитата
17/11/17 в 13:59
 San_Tehnik
Эффективней будет задать эти вопросы суппорту экзоклик. Благо, реагируют они оперативно.
цитата
17/11/17 в 16:52
 GarryBarry

а потом не забыть рассказать всем здесь icon_smile.gif
цитата
22/11/17 в 20:17
 Traffic Stars
У нас тоже есть анти ад блок (пока только на попандеры) smail54.gif

Если есть вопросы по теме - обращайтесь!
цитата
03/07/18 в 23:07
 sergey034
Я пришел к выводу что доходы просидают как раз из за AddBlock ...
Зашел недавно с телефона на свой сайт а там вся реклама отключена. При том что я не использую у себя никакой блокировщик.
Вопрос только один у меня, как установка этого блокировщика отразится на ранжирование в гугле?
цитата
08/08/18 в 11:55
 MilkyJagger
опыта использования Экзокликовского блокера нет, но от Plugrush работает отлично smail54.gif
цитата
27/09/18 в 17:51
 Rpk
8-10% icon_wink.gif

вставляете ихние 2 скрипта на страницу (js и php)
и между ними под каждой зоной экзо, их яваскрипт.

Если стоит АдБлок, то показываются банеры НеверБлока, если не стоит Экзовские.

З.Ы.: Пишите в суппорт Экзо, получаете доступ к НеверБлоку, там мануал как и что ставить имеется.
цитата
27/09/18 в 22:48
 XCupidon
тестил на десятке доменов - 5 процентов не больше icon_rolleyes.gif может это мне так не повезло? ождидал хотя бы 15 проц добавки
цитата
29/09/18 в 11:46
 Rolan
50% прирост на баннерах.
Но! Требует танцев с бубнами - необходимо добиться правильной работы на всех основных браузерах и устройствах (включая режимы инкогнито). А при установке по мануалу - да, процентов 5-15 даёт прирост (при проверке в опере баннеров нет, или наоборот баннеры наезжают друг на друга и уезжают на контент).
цитата
29/09/18 в 15:50
 iron-man
Rolan: А как этого добиться?
цитата
29/09/18 в 16:59
 Rolan
iron-man: Я тестирую свою страницу в browserstack, если вижу что где-то баннеры отсутствуют - отслеживаю в DevTools/Inspect-Page, ошибки исправляю.
Бывают неочевидные ошибки, например у меня опера блокировала баннеры из-за имени скрипта "img.php", переименовал - баннеры появились.

Ах, да, ещё надо ошибки глянуть от backend_loader.php - бывает надо таймауты подкрутить или ещё что-то...
цитата
17/04/19 в 16:59
 curt
Rpk писал:
Пишите в суппорт Экзо, получаете доступ к НеверБлоку

Отписал в суппорт. Необходимо получить первую выплату, иначе доступы к НеверБлоку не дают. Я новичок и выплат не получал, получается мне не повезло. У меня блокируются банеры exoclick браузерным блокировщиком Chrome. Причем блок срабатывает на сайте с https, а на http нет. Пробовал закодировать банер в base64 не получилось(.


Эта страница в полной версии