Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Парни, подкиньте партнерок
цитата
12/11/17 в 01:05
 Bezbojnov
Сабж. Интересуют где есть привлечение мастеров, моделей и мемберов. Можно с рефкой, чатур, стрипкэш, камсоду, аве, бонгу, рунеток, пусикэш и вебкамвиз не предлагайте.
Премного благодарен.
зы вроде как на мфк тоже есть партнерка, но никуя не нашел(может была но закрыли...)
цитата
12/11/17 в 07:31
 Securom
На MFC никогда не было парнерки.И на Cam4 тоже кстати.А по сабжу - ты уже перечислил основные партнерки так что завязывай мозг ебать на форумах и начинай лить на них трафик,иначе так нихуя не будет выхлопа smail101.gif
цитата
21/11/17 в 23:37
 -=VoRoN=-
правильно ) хуяч траф на партнерку в моей сиге и не еби клопа trollface.png
цитата
28/11/17 в 21:06
 invest
Bezbojnov писал:

зы вроде как на мфк тоже есть партнерка, но никуя не нашел(может была но закрыли...)

MFC есть в
crakrevenue
цитата
09/12/17 в 17:08
 lkslks
Bezbojnov писал:
Сабж. Интересуют где есть привлечение мастеров, моделей и мемберов. Можно с рефкой, чатур, стрипкэш, камсоду, аве, бонгу, рунеток, пусикэш и вебкамвиз не предлагайте.
Премного благодарен.
зы вроде как на мфк тоже есть партнерка, но никуя не нашел(может была но закрыли...)


Да Вас похоже вебкамы вообще не устраивают, судя по тому, что Вы тут перечислили в блэк списке icon_lol.gif Иначе говоря, еще не создан тот вебкам, который Вы так усердно ищете trollface.png
Да уж чего греха таить, мы кстати тоже icon_wink.gif
цитата
10/12/17 в 12:59
 Bezbojnov
это не блэклист, это список с кем работаю, причем замечу, что один и тотже траф ни разу не сконвертился ни на камсоде, ни на стрипчате icon_sad.gif
цитата
10/12/17 в 16:08
 Securom


Это значит что траф хуевый icon_mrgreen.gif
цитата
10/12/17 в 17:44
 Bezbojnov
либо формат вебкама не устраивает
цитата
10/12/17 в 18:46
 Securom


Траф хуевый таки smail101.gif хороший траф конвертится везде
цитата
10/12/17 в 22:02
 lkslks
Bezbojnov писал:
это не блэклист, это список с кем работаю, причем замечу, что один и тотже траф ни разу не сконвертился ни на камсоде, ни на стрипчате icon_sad.gif


Ну и какой вебкам лучше конвертится? Траф преимущественно зарубежный?
цитата
10/12/17 в 22:27
 Bezbojnov
Securom писал:
Траф хуевый таки smail101.gif хороший траф конвертится везде
ну хрен с ним, хуевый так хуевый
цитата
10/12/17 в 22:29
 lkslks
Bezbojnov писал:
ну хрен с ним, хуевый так хуевый


Вот и я смотрю на внушительный список рабочих вебкамов и думаю - Bezbojnov реально работает не качеством, а количеством icon_lol.gif
цитата
10/12/17 в 22:30
 Bezbojnov
lkslks писал:
Ну и какой вебкам лучше конвертится? Траф преимущественно зарубежный?
чатур,аве и бонга, по гео могу только по бонге сказать,другие данных не дают
цитата
10/12/17 в 22:35
 Bezbojnov
lkslks писал:
Вот и я смотрю на внушительный список рабочих вебкамов и думаю - Bezbojnov реально работает не качеством, а количеством icon_lol.gif
и что,этот спсок большой?
цитата
11/12/17 в 14:51
 lkslks
Bezbojnov писал:
и что,этот спсок большой?


Я работал всего с одной несколько лет и меня всё устраивало до недавнего момента. Теперь всё изменилось, но мне нужна всего одна партнёрка (всего одна, Карл! smail101.gif ) и похоже я её нашёл.
цитата
11/12/17 в 21:39
 Bezbojnov
lkslks писал:
Я работал всего с одной несколько лет и меня всё устраивало до недавнего момента. Теперь всё изменилось, но мне нужна всего одна партнёрка (всего одна, Карл! smail101.gif ) и похоже я её нашёл.
надо продвигать регионы(с)
цитата
06/03/19 в 22:41
 acwm.biz
Hey you should try sending your traffic to xlovecam.com

link here for affiliate program XloveCash


Эта страница в полной версии