Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Advanced Cash всё?
цитата
19/10/17 в 19:28
 Dx
Advanced Cash писал:
Тем, кто по делу -- те могут попробовать решение перед верификацией и решить, надо им это или нет.
А я уже не по делу? С вашей картой в не знакомой стране тыкался? Хоть бы извинились, вам похуй
цитата
19/10/17 в 19:33
 Advanced Cash
Dx писал:
А я уже не по делу? С вашей картой в не знакомой стране тыкался? Хоть бы извинились, вам похуй


Я не знаю, кто вы и куда вы там тыкались, тыкаться можно с любой картой, наша карта ничем от других prepaid-карт не отличается. Если что-то не работает, это разбирается со службой поддержки, а не на форуме. Насчёт того, по делу вы или нет с вопросом "а зачем создавать карты до верификации" и информацией о том, что нас похоронил Mastercard -- тут, по-моему, всё понятно icon_smile.gif
цитата
19/10/17 в 19:47
 Dx
Advanced Cash писал:
Я не знаю, кто вы и куда вы там тыкались, тыкаться можно с любой картой, наша карта ничем от других prepaid-карт не отличается. Если что-то не работает, это разбирается со службой поддержки, а не на форуме. Насчёт того, по делу вы или нет с вопросом "а зачем создавать карты до верификации" и информацией о том, что нас похоронил Mastercard -- тут, по-моему, всё понятно

Вы надменный человек, берёте чужие деньги, оле-оп, и в конце смеющийся смайлик, чем роняете тень на всю тех поддержку, нет? Почему вам так смешно?
цитата
19/10/17 в 20:20
 johndesh
цитата
19/10/17 в 20:28
 Advanced Cash
Dx писал:
Вы надменный человек, берёте чужие деньги, оле-оп, и в конце смеющийся смайлик, чем роняете тень на всю тех поддержку, нет? Почему вам так смешно?


Это не смех, это я пытаюсь до вас донести, что общаться можно в более позитивном ключе, чем выдумывать всякие небылицы про наши похороны и про то, как у нас всё плохо icon_smile.gif Если есть какие-то конкретные проблемы, вы всегда можете обратиться в поддержку и получить оперативный ответ, служба работает круглосуточно и без выходных. Если хотите что-то обсудить здесь, какие-то глобальные вопросы, тоже всегда пожалуйста. А нагнетать негатив и ругаться не стоит, это непродуктивно и вредно для здоровья icon_smile.gif
цитата
19/10/17 в 21:53
 andreich
Advanced Cash писал:
что общаться можно в более позитивном ключе

тут согласен, сорится не надо но тут

Advanced Cash писал:
всякие небылицы

тут не согласен
я не ебу какого вы там банка карты мастырите, но ни каких задержек в 30 минут по снятию с мастер кард нет, личный опыт, карта не ваша но какая в том разница, три транзакции по съему бабла за 5 минут времени
цитата
19/10/17 в 22:14
 Advanced Cash
andreich писал:
я не ебу какого вы там банка карты мастырите, но ни каких задержек в 30 минут по снятию с мастер кард нет, личный опыт, карта не ваша но какая в том разница, три транзакции по съему бабла за 5 минут времени


Никто и не утверждал, что есть такой лимит вообще для всех карт Mastercard в мире. Естественно, у банковских карт его нет. Лимит установлен Мастеркардом конкретно для этого эмитента, выпускающего prepaid-карты, который называется Wave Crest icon_smile.gif В новости внутри наших аккаунтов так прямо и сказано, что лимит установлен для наших карт.
цитата
09/11/17 в 20:01
 Johnbonjov
Advanced Cash:

до какого числа будут карты работать?
цитата
10/11/17 в 12:31
 Advanced Cash
Johnbonjov писал:
до какого числа будут карты работать?


Пока до 31 декабря.
цитата
10/11/17 в 12:37
 S_Flash
Advanced Cash: Виртуалок уже нет?
цитата
13/11/17 в 14:57
 Advanced Cash
S_Flash писал:
Виртуалок уже нет?


Как нет? icon_smile.gif Всё есть.
цитата
13/11/17 в 18:05
 Johnbonjov
Advanced Cash писал:
Как нет? icon_smile.gif Всё есть.


те, которые активные, а старую проапдейтить не даёт уже icon_cry.gif
цитата
13/11/17 в 18:44
 S_Flash
Advanced Cash писал:
Как нет? icon_smile.gif Всё есть.

Advanced Cash
Юмор шутки оценил! Живя в Евросоюзе можно заюзать и нормальный банковский счёт с нормальной картой. icon_smile.gif
цитата
13/11/17 в 20:29
 Jet D.
Advanced Cash: карты другого эмитента (PSI-Pay или CSC24seven например) не планируете?
цитата
13/11/17 в 21:10
 GarryBarry
да, хотелось бы радостных новостей по поводу новых карт для жителей СНГ, я думаю бОльшая часть ими является.
цитата
14/11/17 в 14:17
 Advanced Cash
S_Flash писал:
Advanced Cash
Юмор шутки оценил! Живя в Евросоюзе можно заюзать и нормальный банковский счёт с нормальной картой. icon_smile.gif


А в чём именно была шутка и где юмор? icon_smile.gif Был вопрос о том, что куда-то якобы делись виртуальные карты. Никаких изменений, выходящих за рамки уже опубликованных ранее новостей про работу карт, в отношении виртуальных карт не было. Существующие карты работают в обычном режиме согласно указанным срокам, новые карты создавать по понятным причинам на данный момент нельзя.

Живя в Евросоюзе можно, конечно, всё заюзать, но претензия к нам в данном случае не совсем понятна icon_smile.gif
цитата
14/11/17 в 14:37
 S_Flash
Advanced Cash: карту создать нельзя, это не претензия - это факт.
цитата
14/11/17 в 15:23
 Advanced Cash
S_Flash писал:
Advanced Cash: карту создать нельзя, это не претензия - это факт.


Ну да, нельзя, потому что никакие новые карты сейчас для СНГ не выпускаются, ни пластиковые, ни виртуальные. Это было в новости icon_smile.gif

Надеемся, что ситуация изменится к лучшему.
цитата
15/11/17 в 07:32
 msctraff
почему не сделать визовские карты ?
цитата
15/11/17 в 12:03
 Jet D.

msctraff: Visa WCшная еще раньше, чем MC, умерла для non-EEA, 15 октября. А вот почему бы не подключить другого эмитента - вопрос открыт.
цитата
18/11/17 в 19:24
 msctraff
так какого числа там карточка заканчивается ? сколько еще есть времени чтобы потратить деньги которые на ней накопились ?
цитата
20/11/17 в 15:37
 Advanced Cash
msctraff писал:
так какого числа там карточка заканчивается ? сколько еще есть времени чтобы потратить деньги которые на ней накопились ?


Парой постов выше была информация, пока идёт речь о 31 декабря.

Если есть какие-то вопросы по нашей системе, я бы предложил задавать их в нашем топике по адресу Платёжная система Advanced Cash: официальный топик, а не в этом топике, название которого вводит читателей в заблуждение относительно того, что Advanced Cash якобы "всё" icon_cool.gif
цитата
21/11/17 в 06:31
 msctraff
Advanced Cash писал:
относительно того, что Advanced Cash якобы "всё"

ну адванседкэш без карточки для меня это и есть "почти всё"
он являлся удобным обменником с наличием пластиковой карты. а теперь это просто обменник, каких в интернете сотни
цитата
21/11/17 в 13:54
 Alcazar
Advanced Cash писал:
никакие новые карты сейчас для СНГ не выпускаются,

Зачморили СНГ icon_sad.gif
Старые то работают ... до 2020 года. Или как?
цитата
21/11/17 в 14:03
 Advanced Cash
msctraff писал:
ну адванседкэш без карточки для меня это и есть "почти всё"
он являлся удобным обменником с наличием пластиковой карты. а теперь это просто обменник, каких в интернете сотни


Окей, раз вам "почти всё", пишите в этом топике, если хотите таким образом принципиально обозначить вашу позицию icon_smile.gif Позиция ваша понятна и объяснима. Изменения в отношении карт, конечно, не самые приятные, но это не повод опускать руки, да и окончательного решения по этому вопросу пока не было. Мы при этом продолжаем работать, постоянно добавляются новые варианты пополнения и вывода, мобильные телефоны, наличные, криптовалюты, локальный вывод на карты, какие-то другие вещи, локальные и глобальные. В направлении пластиковых карт тоже идёт работа, как и над новой версией интерфейса и системы. Надеемся, что нам есть что предложить пользователям. Если вы таких же сервисов знаете сотни и всё это обменники, это прекрасно, здоровую конкуренцию мы только приветствуем icon_smile.gif
Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6  >  последняя »


Эта страница в полной версии