Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Где сейчас деньги водятся?
цитата
31/05/19 в 07:27
 Grac
Апну топик.

Адалт умер, денег здесь нет.
По остальным темам нужно пробовать.
цитата
31/05/19 в 13:27
 Securom


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
По себе не надо мерять то, если у тебя нихуя не получается то это вовсе не означает что другие в адалте не зарабатывают
Я хуею всегда с громких заявлений хер пойми кого facepalm.gif
цитата
11/06/19 в 17:16
 Камилла
Grac писал:

Адалт умер, денег здесь нет.
По остальным темам нужно пробовать.

При таком подходе к жизни лучше вообще ничего не пробовать. smail101.gif
цитата
13/06/19 в 13:43
 Fotex
Может кто-знает, какие есть интересные ссылки-форума-соц. сети,

где толковые люди вебмастера-фрилансеры-маркетологи-программисты общаются о заработке в сети, а не тупо спамят свои услуги или курсы "как стать успешным онлайн бизнесменом", продавая курсы о том, как стать успешным..)

Я вот помню blackhatworld.com, но так и не вникся пока стоит ли он того чтобы его
читать...
цитата
13/06/19 в 14:51
 Парфюмер
Мне кажется зарабатывать можно уже в интернете.
цитата
13/06/19 в 15:37
 Securom
Fotex писал:
Может кто-знает, какие есть интересные ссылки-форума-соц. сети,

где толковые люди вебмастера-фрилансеры-маркетологи-программисты общаются о заработке в сети, а не тупо спамят свои услуги или курсы "как стать успешным онлайн бизнесменом", продавая курсы о том, как стать успешным..)

Я вот помню blackhatworld.com, но так и не вникся пока стоит ли он того чтобы его
читать...


Нету таких
Кто нормально зарабатывает не светит темы и ему глубоко похуй на остальных smail101.gif
Даже GFY скатился в унылое гавно и там остались только владельцы партнерок, DMCA агенты, модели и их жополизы
Вебмастеров там уже давно нету icon_razz.gif
цитата
14/06/19 в 16:45
 spomoni
Цитата:
Вебмастеров там уже давно нету


А где же они?) В инфобизнес подались?
цитата
17/06/19 в 05:03
 Христофор Бонефатьевич
MrDio писал:


Я вот тоже такое слышу часто, вот что смущает.. Ты много доров видел в выдаче за последнее время?



очень редко сейчас вижу дорвеи
ито по каким-то НЧ

Последний раз редактировалось: Христофор Бонефатьевич (22/06/19 в 19:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
17/06/19 в 08:26
 Securom
spomoni писал:
А где же они?) В инфобизнес подались?

Да нет, работают потихоньку icon_mrgreen.gif Просто смысл проводить время на форуме на котором больше нет полезной инфы и общения icon_wink.gif
цитата
17/06/19 в 23:12
 tiger
год назад писал о биткойне-тогда был флэт сейчас идет буллран. чтобы очень много заработать нужно купить где-то на 500-1000 нынешних долларов и больше битка поместив на холодный кошелек и не потеряв пароль/фразу!! Вырастет от 100 + раз в течение короткого времени, такое бывает раз в жизни-это перераспределение богатств в пользу шустрых и дальновидных-
здесь смотрите


Идеология криптовалюты, или как ботаники и гики будут менять мир

Кто разбогатеет от этой информации, да возблагодарит принесшего ее
цитата
18/06/19 в 06:23
 andreich
tiger: да ты издеваешься, с битком да, есть какоето наебалово, с остальным, полная хуйня, и да дам ниже в ветке, естьне плохая статья про золото, вот эта тема того, сегодня твой биток стоит 8000 доларов, а завтра нет у же нидоларов вообще нет ничего, но у тебя в кармане есть золото, а это стоит всегда
цитата
19/06/19 в 23:24
 tiger
сегодня не мой биток, а общий кому надо, стоит 9000+ долларов,он заканчивается в запасе,как дефицит, его можно провести через границу "в голове", зная пароль, спрятать, чтобы никто не забрал,его принимают уже везде почти.Золото тоже отличная вещь, проверенная временем, теоретически оно вырастет на фоне ближайшего кризиса и потери доверия к фиатным деньгам,но вырастет только в разы ,а не в сотни раз. В чем биткойн
andreich писал:
какоето наебалово
??не понимаю
цитата
20/06/19 в 18:59
 tiger
еще и суток не прошло, сильно выросли биткойн и золото...
цитата
02/07/19 в 03:01
 Камилла
Fotex писал:
Может кто-знает, какие есть интересные ссылки-форума-соц. сети, где толковые люди вебмастера-фрилансеры-маркетологи-программисты общаются о заработке в сети, а не тупо спамят свои услуги или курсы "как стать успешным онлайн бизнесменом", продавая курсы о том, как стать успешным..)

Кто умеет, тот работает; кто не умеет, учит. Смысл в таком общении? Проще искать конкретную инфу по тому, что надо (может где-то что-то случайно проскочит) или найти адекватных людей и проконсультироваться у них.
цитата
03/07/19 в 11:25
 Skyworker
Камилла писал:
или найти адекватных людей и проконсультироваться у них.
Такие консультанты тоже не всегда бывают правы trollface.png
цитата
25/07/19 в 22:19
 Indaxis
ну шо - какие новостя в болотах? видел кто деньги?
цитата
25/07/19 в 22:59
 Securom

цитата
26/07/19 в 11:14
 Парфюмер
Сейчас гос-во наведет панику, что доллар будет 50. Все будут продавать. А под новый год будет 100.
цитата
01/08/19 в 03:50
 Камилла
Skyworker писал:
Такие консультанты тоже не всегда бывают правы trollface.png

Ну, я тоже считаю, что ничто не заменит личного опыта. Не будут консультировать те, кто успешно работает. Нет им смысла тратить своё время на то, что не приносит денег. Так только... если поболтать захочется. В чём я очень сомневаюсь.
цитата
12/08/19 в 22:32
 AleksStetsenko
Grac писал:
Апну топик.

Адалт умер, денег здесь нет.
По остальным темам нужно пробовать.



почему умер? что-то от него осталось, после гэмблы наверно на втором месте
цитата
12/08/19 в 23:39
 AleksStetsenko
Камилла писал:
Ну, я тоже считаю, что ничто не заменит личного опыта. Не будут консультировать те, кто успешно работает. Нет им смысла тратить своё время на то, что не приносит денег. Так только... если поболтать захочется. В чём я очень сомневаюсь.


Консультировать будут те, кто имеет авторитет как успешный бизнесмен в своей сфере, но никакой умный человек секрет своего успеха и жирного заработка не раскроет.
цитата
12/08/19 в 23:47
 Gossha
AleksStetsenko писал:
Консультировать будут те, кто имеет авторитет как успешный бизнесмен в своей сфере, но никакой умный человек секрет своего успеха и жирного заработка не раскроет.


Мастер сдох.. Я констатировал смерть.

Несите новый, админов уволить главный должен быть Жека trollface.png
цитата
13/08/19 в 00:14
 AleksStetsenko
[offtopic:]Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации[/offtopic:]
[offtopic]Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации[/offtopic]
[quote="Парфюмер"]Мне кажется зарабатывать можно уже в интернете.[/quote]

Да не, развод какой-то smail101.gif
Сейчас куда не плюнь - можно заработать, было бы время и желание.
Работы есть прям вообще плевые, если знать иностранные языки хотя бы минимально. было дело, подрабатывал в дейтинг агенстве переводчиком (и сюда заносила судьбинушка в сложные времена smail101.gif ).
Есть и вакансии по прохождению капч, там найдете раздел поиска сотрудников - сидите себе дома на диване, или на пляже где-нибудь, проходите капчи и получаете за это деньги.

Последний раз редактировалось: AleksStetsenko (13/08/19 в 00:22), всего редактировалось 1 раз
цитата
13/08/19 в 00:18
 Gossha
AleksStetsenko писал:

Есть и вакансии по прохождению капч,


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Во что превратили сайт? Еблан на Еблане ... icon_cry.gif
цитата
13/08/19 в 08:10
 X-dream
Палю тему - пинтерест.
Стр. « первая   <  7, 8, 9, 10, 11  >  последняя »


Эта страница в полной версии