Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Где сейчас деньги водятся?
цитата
10/02/19 в 23:51
 raider
кстит инфобиз по сей день жив и процветает - особено в усраине.
постоянно прорывы-конфы-челенджи спамят
и поднимают там не слабо
цитата
11/02/19 в 10:05
 pierx
Биз, где доход как минимум в уе - на фоне кризисов всегда привлекателен.
цитата
11/02/19 в 21:48
 BlackSeoMan
Главное добавить побольше ключевиков "заработать" "быстро" "без труда" "без вложений" - соответствующие декорации - и можно ДК собирать )
цитата
12/02/19 в 00:16
 Камилла
Таких зарабатывателей скоро наверно будет больше, чем лохов, которых они окучивают. icon_rolleyes.gif
цитата
20/02/19 в 20:52
 Ruberridi
raider писал:
кстит инфобиз по сей день жив и процветает - особено в усраине.
постоянно прорывы-конфы-челенджи спамят
и поднимают там не слабо

В мутные времена всегда обостряются ведьмы/колдуны/психи/инфобизники и депутаты)
цитата
14/03/19 в 03:55
 Камилла
Ruberridi писал:
В мутные времена всегда обостряются ведьмы/колдуны/психи/инфобизники и депутаты)

Кстати, я тут на днях заметила, что современный инфо-бизнес местами уже стал пирамиду напоминать... Народ в начале кучкуется вокруг одного гуру, затем собирает под себя тех, с кого деньги тянет на обучение всё таких же гуру, те, в свою очередь, ищут под себя других учеников. icon_smile.gif
цитата
14/03/19 в 09:20
 Securom
Камилла писал:
Кстати, я тут на днях заметила, что современный инфо-бизнес местами уже стал пирамиду напоминать... Народ в начале кучкуется вокруг одного гуру, затем собирает под себя тех, с кого деньги тянет на обучение всё таких же гуру, те, в свою очередь, ищут под себя других учеников. icon_smile.gif


Ну вообще он всегда был пирамидой smail101.gif
цитата
15/03/19 в 10:18
 Brand-UP
Большинство заработка с интернете - прямое либо косвенное кидалово, ну либо развод.
Прямое - это когда тебе предлагают оплатить курсы, которые тебе помогут заработать в итоге денег, а по концовке данных курсов, если они будут вообще, ты поймешь (если поймешь), что именно такими курсами ты на кидках и сможешь заработать. Т.е. как правильно выше описали - одни гугу обучают других...
Если чел умеет делать деньги, то:
1. он не станет этому обучать вас, если вы ему не родственник, даже за деньги.
2. ему не нужны ваши деньги, он и без них обойдется.
если предлагают заработать, и ситуация подходит под пункт 1 или 2 - кидалово.

не прямое - это когда вы помогаете организовать кидалово, но сами прямо к нему отношения не имеете. Например пишите им материалы, помогаете им в развитии... получаете деньги, но при этом участвуете в кидке других. Часто с таким сталкивался и сталкиваюсь сейчас. Вот именно тут можно хорошо заработать. Главное - помните, контора кидает людей, по этому с них не грех просить в три-дорого за работу. Ну и совесть надо тут отключать - не сделаете вы работу - найдут другого. Так что...
цитата
15/03/19 в 19:36
 Securom
Brand-UP писал:
Большинство заработка с интернете - прямое либо косвенное кидалово, ну либо развод.

Если у тебя в голове такое мнение то это не значит что так дела обстоят на самом деле facepalm.gif
Я тебя уверяю что большинство заработков из интернета это совсем не кидалово ни прямое ни косвенное
Ну по крайней мере у меня так
цитата
15/03/19 в 19:48
 Brand-UP
Securom писал:
Я тебя уверяю что большинство заработков из интернета это совсем не кидалово ни прямое ни косвенное
Ну по крайней мере у меня так

Согласен, имел введу не большинство, а многие. Т.е. сейчас много людей, которые зарабатывают пользуясь доверием других людей. Вот именно там можно заработать больше чем обычно. Точнее не там, а возле них. У таких контор часто возникает потребность в чем то и им надо это уже, ибо времени много у них нет. Вот на срочности и идет повышенный заработок.
цитата
16/03/19 в 05:25
 Skyworker
Securom писал:
Если у тебя в голове такое мнение то это не значит что так дела обстоят на самом деле facepalm.gif
Я тебя уверяю что большинство заработков из интернета это совсем не кидалово ни прямое ни косвенное
Ну по крайней мере у меня так
Сам ты много курсов покупал в Интернете, и много они тебе помогли? Он, ведь, об этом толкует, а не о самой возможности заработка в Интернете icon_cool.gif
цитата
16/03/19 в 12:11
 Securom
Skyworker писал:
Сам ты много курсов покупал в Интернете, и много они тебе помогли?

Купил 0 курсов
Помощи тоже 0 как и с форума мастер икс trollface.png
цитата
17/03/19 в 02:00
 VESTAL
Самый лучший заработок это по которому вообще нет инфы в интернете, да вообще нигде нет никакой инфы. То есть даже парочку единомышленников не найти. Если есть форумы, группы, чаты телеграмма и прочее "палево" "секретных тем", то там уже тыщи, а то и миллионы народа пасутся, копейку заработать можно, но трудно и нудно.. Тема должна быть уникальной, инфа добыта кровью и потом по крупицам, собрана в единую неповторимую личную систему заработка и желательно сложной для реализации. Вообще правильная поговорка владеешь информацией владеешь миром. Я бы ещё добавила, чтобы этой информацией больше никто не владел, тогда можно управлять этим миром пока санитары спят
цитата
17/03/19 в 14:51
 Skyworker
Не обязательно так. У меня есть своя тема, но выстрадана и реализована самостоятельно, а в своей сути проста до безобразия. В адалт тоже можно придумать что-то свое путем проб, ошибок и постоянных экспериментов, но оно того стоит, так как деньги-то крутятся не малые в этом бизе. То, что к успеху надо идти своим путем, а не искать какой-то чудесный мануал - это инфа 100% smail54.gif
цитата
17/03/19 в 15:44
 Securom


А спрашивая тебя сколько зарабатываешь ты отмалчиваешься smail101.gif своя тема не приносит денег но зато своя trollface.png Так пришел хоть к успеху хоть или на пол пути? smail54.gif
цитата
18/03/19 в 16:59
 Skyworker
Некоторые успехи есть, но пока не большие по моим прикидкам trollface.png
цитата
07/04/19 в 12:59
 Vodafone
Brand-UP писал:
Т.е. сейчас много людей, которые зарабатывают пользуясь доверием других людей.


я тебе тайну открою, весь бизнес во всём мире во все времена построен на доверии одних людей другим.
цитата
08/04/19 в 10:41
 Kuantanis
Vodafone писал:
я тебе тайну открою, весь бизнес во всём мире во все времена построен на доверии одних людей другим.
Все верно. Делаешь что-то полезное для людей и получаешь за это деньги, если друг друга сильно не обманывать.
цитата
08/04/19 в 14:15
 Vodafone
Kuantanis писал:
Все верно. Делаешь что-то полезное для людей и получаешь за это деньги, если друг друга сильно не обманывать.
да можно вообще не обманывать
цитата
16/04/19 в 02:29
 Камилла
Skyworker писал:
То, что к успеху надо идти своим путем, а не искать какой-то чудесный мануал - это инфа 100% smail54.gif

Иногда к успеху можно дойти и путём... обычного качества и трудолюбия. На фоне любителей быстрых денег - это почти беспроигрышный вариант достижения успеха. smail101.gif
цитата
22/04/19 в 15:33
 19Anna25
ну что? ответ найден?
цитата
22/04/19 в 15:34
 19Anna25
ну что? ответ найден?
цитата
22/04/19 в 18:16
 Securom

Найден.
Мы решили что ты идешь нахер вместе с Адманвеном smail101.gif
цитата
23/04/19 в 17:38
 Парфюмер
Нужно взять и скрестить две социальные сети, которые мы знаем, и сделать гибрид. Получится бомба. А вот какие, я не скажу.
цитата
23/04/19 в 20:43
 insane3d

Интриган trollface.png
Стр. « первая   <  6, 7, 8, 9, 10  >  последняя »


Эта страница в полной версии