Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Где сейчас деньги водятся?
цитата
07/05/18 в 18:40
 S_Flash
АСМР видео
цитата
08/05/18 в 00:41
 alligator

щас впервые посмотрел, чотко сцуко ! icon_biggrin.gif
цитата
08/05/18 в 05:35
 Securom
S_Flash писал:
АСМР видео


Есть уже сайты с ASMR эротикой и очень многие вебкам девки снимают для продажи асмр видосы
цитата
08/05/18 в 08:53
 Danila
alligator писал:
щас впервые посмотрел, чотко сцуко ! icon_biggrin.gif

вся фишка в звуке тут я так понимаю
цитата
08/05/18 в 09:09
 Securom
Danila писал:
вся фишка в звуке тут я так понимаю

без хорошего стерео и бинаурального микрофона АСМР видео превращается в цирк )))
цитата
09/05/18 в 20:19
 S_Flash
Хотите идею для бизнеса!
Сделайте платного бота торговли криптой на биржах, который будет брать оплату только с % прибыли торгов клиентов. (Ну чтоб лохов заманивать обещаниями, что всё честно и надёжно!) При этом бот может торговать абсолютно рендомно!

Сечёте фишку!? Т.е. типа как в каком-то юморном рассказе. Создаёте кабинет платного определению пола ребёнка, можно ещё до зачатия!!. (Ну типа люди хотят знать зарание и ради любопытсва и чтоб вещи готовить). Рендомно всем говорите пол, делая умное лицо и проводя фейковое обследование. Обещая гарантии и вернуть деньги, если что-то не совпадёт. Берёте деньги. В том и прикол, что по статистике 50% "угадываний" и так совпадёт, а остальным 50% можно вернуть деньги!

Навеяло топиком Криптокнопка "Бабло" Криптокнопка "Бабло"
icon_smile.gif
цитата
13/05/18 в 17:00
 BlackSeoMan
Ну так в прогнозах эта схема давно работает.
цитата
06/06/18 в 13:38
 PowerVPS
svhc писал:
Я тут зарядил бота одного на одну валютную пару в конце апреля )))
заработал за неделю 3,6%
а 4го мая ушел в инвестора и в итоге щас общий баланс в битках в минусе от первоначального депо, ахуительно! smail54.gif
И это я еще бота выключил относительно вовремя, так бы вообще на всю котлету инвестировал smail101.gif

Тот кто мне посоветовал, если читаешь привет ))))), заработал X% и тоже в инвестора ушел на X*3, т.е. в 3 раза больше чем заработал и откатится оно или нет хуй его знает smail101.gif

гемблинг ебучий, проще просто в битке сидеть и надеяться на рост и верить, а трейдинги эти все хуйня полная, когда рынок растет то и без трейдинга все растет ))))), а когда падает то и трейдинг не поможет )) а угадать будет он расти или падать анриал )

Безопаснее торговать криптой на бирже. Да доход ниже, зато нет никакого кредитного плеча и вероятности слить депозит при маржин коле.
цитата
12/06/18 в 00:12
 bevr
Virtual Reality aka https://www.sexlikereal.com/
цитата
12/06/18 в 09:00
 Angry Bull
S_Flash писал:
Хотите идею для бизнеса!
Сделайте платного бота торговли криптой на биржах, который будет брать оплату только с % прибыли торгов клиентов. (Ну чтоб лохов заманивать обещаниями, что всё честно и надёжно!) При этом бот может торговать абсолютно рендомно!

Сечёте фишку!? Т.е. типа как в каком-то юморном рассказе. Создаёте кабинет платного определению пола ребёнка, можно ещё до зачатия!!. (Ну типа люди хотят знать зарание и ради любопытсва и чтоб вещи готовить). Рендомно всем говорите пол, делая умное лицо и проводя фейковое обследование. Обещая гарантии и вернуть деньги, если что-то не совпадёт. Берёте деньги. В том и прикол, что по статистике 50% "угадываний" и так совпадёт, а остальным 50% можно вернуть деньги!

Навеяло топиком Криптокнопка "Бабло" Криптокнопка "Бабло"
icon_smile.gif
При доверительном управлении эта схема отлично работает
цитата
13/06/18 в 10:24
 spomoni
Деньги водятся в pre-roll видео формате рекламы - посмотрите, все тюбы им завалены буквально уже как пару месяцев.
цитата
13/06/18 в 12:16
 Securom
spomoni писал:
Деньги водятся в pre-roll видео формате рекламы - посмотрите, все тюбы им завалены

Пиздеж smail101.gif пре роллы убивают органический траф
цитата
10/07/18 в 22:34
 XXXtrailers
Все новое будет продаваться. Суть человеческой психики...

4K, VR, Vegan, Крипта

или вечная классика

Еда, Развлечения, Одежда
цитата
12/07/18 в 23:46
 Vodafone
Камилла писал:
Может надо выбирать правильные заводы?

Реально знаю людей, которые свалили куда-то на Урал, чтобы получать по 1500-2000$ в месяц.


За бугром на заводе можно 1000$ делать. Я вот сейчас ищу активно работу на заводе чтобы получить документы и легализоваться. А то даже в Таиланд не сгонять, а хочется... Так блять уже заебался этот завод искать.

Кстати работая на заводе и имея опыт работы в онлайне можно ведь попутно деньги вкладывать куда-то в сети. Те же сайты опять крутить, или арбитражить. Даже если пара сотен $$$ в месяц при минимальных трудозатратах будет выходить, уже неплохая дополнительная зарплата к заводу.
цитата
25/07/18 в 15:04
 Swarly
spomoni писал:
Деньги водятся в pre-roll видео формате рекламы - посмотрите, все тюбы им завалены буквально уже как пару месяцев.


Новое направление чтоли?
цитата
25/07/18 в 16:23
 raider
пос=ле завода тебе не до сайтов будет
10 часов у станка это не 12 часов за компом
я на себе проверяю сейчас только вместо станка -баранка
цитата
25/07/18 в 16:44
 SAV
Vodafone писал:
За бугром на заводе можно 1000$ делать.

в мск, питере есть такие зп, с опытом еще больше
цитата
02/08/18 в 20:04
 Камилла
SAV писал:
в мск, питере есть такие зп, с опытом еще больше

Да и не только на заводах, точнее не столько на заводах...

А тысячу баксов лучше дома зарабатывать. Заграницей на жизнь много будет уходить. Невыгодно.

На биткойн я бы тоже не сильно надеялась. Если он и поднимется, то, скорее всего, в долгосрочном режиме. Через годик-другой.
цитата
11/08/18 в 23:19
 spomoni
Swarly писал:
Новое направление чтоли?


Ну блин я не такой крутой адалтщик, но это вижу)
цитата
12/08/18 в 03:08
 evgelena220
Камилла писал:
Да и не только на заводах, точнее не столько на заводах...

А тысячу баксов лучше дома зарабатывать. Заграницей на жизнь много будет уходить. Невыгодно.

На биткойн я бы тоже не сильно надеялась. Если он и поднимется, то, скорее всего, в долгосрочном режиме. Через годик-другой.

биткоин это лоттерея. он скачет постоянно и не угадаешь курс.только повезло людям у которых они были лет 5-6 назад.
цитата
03/09/18 в 00:53
 Ecchi
SAV писал:
в мск, питере есть такие зп, с опытом еще больше

да ну нахуй жить в мск на зарплату $1k, это только для очень коренных , у которых ещё две квартиры в аренде smail101.gif
цитата
05/09/18 в 15:06
 Nikita
XXXtrailers писал:
Все новое будет продаваться. Суть человеческой психики...

4K, VR, Vegan, Крипта

или вечная классика

Еда, Развлечения, Одежда



Особенно развлечения,разныее вариации.
цитата
07/09/18 в 18:58
 Ladiestonight
Хелоу пипл, создали эскорт каталог для New York, очень нуждаемся в крутых маркетологов. Прошу напишите в личку если есть такие тут.

Нужен крутой трафик
Настроить SEO
цитата
01/10/18 в 23:11
 Камилла
evgelena220 писал:
биткоин это лоттерея. он скачет постоянно и не угадаешь курс.только повезло людям у которых они были лет 5-6 назад.

За то на таких скачках, говорят, играть хорошо... Но это очень на любителя. Я в жизни хороших трейдеров встречала мало.
цитата
10/02/19 в 23:32
 baddan
Пилите Шура, пилите они золотые trollface.png

не методы устарели, мы устарели. icon_rolleyes.gif
Стр. « первая   <  5, 6, 7, 8, 9  >  последняя »


Эта страница в полной версии