Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Где сейчас деньги водятся?
цитата
03/04/18 в 21:55
 perdola
BlackSeoMan писал:
Если с наскока и поверхностно все делать - с вероятностью 90%+ уйдешь в минуса. А пораскинув мозгами - вполне можно сливки снимать.

На самом деле на арбитраже без грамотных ботов и умений много денег не заработать и это очень сложная работа, сейчас тем как раньше адалт почти нет, что работаешь пару часов в день и имеешь на икорку пару К
цитата
04/04/18 в 22:07
 Камилла
Securom писал:
А зачем простите жизнь свою тратить на заводе если можно в онлайн зарабатывать?Не вижу смысла пахать на дядю и выбирать правильные заводы icon_razz.gif

Это была информация для тех, у кого не получается зарабатывать по 1000-2000 долларов в месяц в Интернете, а на завод идти не хочется из-за того, что там платят 200 баксов.

Получается или хватает того, что получается? Да и пожалуйста! В таком случае и проблемы нет никакой. Но все же ноют, что денег нет, что адалт сдыхает и т.д., и т.п.
цитата
05/04/18 в 10:11
 Skyworker
MoMoney писал:
деньги водятся там, где деньги живут...
Деньги водятся там, где есть есть люди, то есть живой трафф на ваших сайтах. Будет живой трафф, а не боты, будут и деньги. Много траффа = много денег icon_cool.gif
цитата
24/04/18 в 09:55
 tiger
купи биткойн ,он сильно вырастет. Если не веришь в сильный рост-есть такое как трейдинг между разными монетами на биржах. Параллельно продолжай свой бизнес, вдруг улучшится. Иметь нескоько бизнесов лучше, чем иметь только один. Диверсификация рисков! c ув.
цитата
24/04/18 в 13:25
 ibiz
tiger писал:
биткойн


высокорисковый с неизвестной рентабельностью
ваще биток же не генерирует деньги, а только аккумулирует и перераспределяет

tiger писал:
трейдинг

первое время этому надо уделить очень много времени
цитата
25/04/18 в 03:48
 tiger
ibiz писал:
высокорисковый с неизвестной рентабельностью

?? колоссальная прибыль при правильном подходе.Сейчас там самые сильные программеры и не только, они дураки что ли?
ibiz писал:
ваще биток же не генерирует деньги


- он и есть деньги smail101.gif
цитата
25/04/18 в 04:20
 Bondagester
если не жалко потерять тысяч 10$ на депозит, то да на трейдинге криптой можно зарабатывать. тот же биткоин уже на 40% вырос за две недели...а если ещё и шорты открывать на продажу вовремя то ваще золотое дно...

остальные темы в онлайне стали трудными и дорогими.
цитата
25/04/18 в 16:43
 tiger
Bondagester писал:
остальные темы в онлайне стали трудными и дорогими.

Согласен


Bondagester писал:
если не жалко потерять тысяч 10$ на депозит

не обязательно, есть напр Метод антимартингейл (он же пирамидинг), где не требуется больших депозитов, но очень высок риск,есть другие рабочие
facepalm.gif
1.Просто купить биткойн и 5-7 альткойнов для страховки и ждать выроста иногда покупая и продавая..
2.или угадывать и сорвать куш.. или слить
цитата
26/04/18 в 04:48
 PomaH
Bondagester писал:
если не жалко потерять тысяч 10$ на депозит, то да на трейдинге криптой можно зарабатывать. тот же биткоин уже на 40% вырос за две недели...а если ещё и шорты открывать на продажу вовремя то ваще золотое дно...

остальные темы в онлайне стали трудными и дорогими.

Насколько такая деятельность пассивна? если я верно понял это нужно постоянно сидеть мониторить малейшие колебания + экстрасенсорные способности.
цитата
04/05/18 в 14:27
 alligator
цитата
04/05/18 в 16:33
 Angry Bull
В подписе тема, хотя все уже наверно вкурсе
цитата
05/05/18 в 07:27
 tiger
Если кто собрался трейдить, дело прибыльное со временем,но нужно иметь ввиду ,что часто требуют селфи и другие документы, иначе нельзя будет вывести средства.Я не считаю, что разбрасываться своими данными есть хорошая идея.Неизвестно куда битрекс ,койнбейс,кракен и другие сольют потом ваши фэйсы и адреса. Поэтому нужно выбирать биржу, где есть вывод без такой развлекухи для работников сайта, хотя бы относительно небольшой.
цитата
05/05/18 в 14:44
 alligator
брокерские счета открывают в банках большинство из топ-10 банков есть эта услуга. если для акций. всё что касаемо денег везде делают с фотой морды.
цитата
05/05/18 в 15:13
 San_Tehnik
tiger писал:
Если кто собрался трейдить, дело прибыльное со временем,но нужно иметь ввиду ,что часто требуют селфи и другие документы, иначе нельзя будет вывести средства.Я не считаю, что разбрасываться своими данными есть хорошая идея.Неизвестно куда битрекс ,койнбейс,кракен и другие сольют потом ваши фэйсы и адреса. Поэтому нужно выбирать биржу, где есть вывод без такой развлекухи для работников сайта, хотя бы относительно небольшой.


Для подтверждения адреса рисуй бил левый, если переживаешь.
цитата
06/05/18 в 06:17
 Bondagester
кроликов предлагали разводить? кролики это не только ценный мех...
цитата
06/05/18 в 09:31
 ibiz
ака а как поднять бабла smail101.gif
цитата
06/05/18 в 19:25
 svhc
Bondagester писал:
если не жалко потерять тысяч 10$ на депозит, то да на трейдинге криптой можно зарабатывать.


Все, что нужно знать о крипте smail54.gif smail101.gif
цитата
06/05/18 в 20:26
 S_Flash
Немного странно видеть в на сегодняшний день людей, которые, как минимум, не видят потенцияала в крипте!
цитата
07/05/18 в 07:47
 Bondagester
я с утра вижу как мой потенциал уменьшаеться со скоростью ...
цитата
07/05/18 в 11:22
 S_Flash


Ну некоторым людям можно даже фиатные деньги дать в руки и они половину потеряют, а половину порвут или "поломают"! icon_smile.gif
цитата
07/05/18 в 12:33
 svhc
ну а ты дохуя успешный трейдер? много натрейдил? trollface.png


так-то все дахуя успешные кто биток по косарю купил icon_lol.gif
цитата
07/05/18 в 12:42
 svhc
Я тут зарядил бота одного на одну валютную пару в конце апреля )))
заработал за неделю 3,6%
а 4го мая ушел в инвестора и в итоге щас общий баланс в битках в минусе от первоначального депо, ахуительно! smail54.gif
И это я еще бота выключил относительно вовремя, так бы вообще на всю котлету инвестировал smail101.gif

Тот кто мне посоветовал, если читаешь привет ))))), заработал X% и тоже в инвестора ушел на X*3, т.е. в 3 раза больше чем заработал и откатится оно или нет хуй его знает smail101.gif

гемблинг ебучий, проще просто в битке сидеть и надеяться на рост и верить, а трейдинги эти все хуйня полная, когда рынок растет то и без трейдинга все растет ))))), а когда падает то и трейдинг не поможет )) а угадать будет он расти или падать анриал )
цитата
07/05/18 в 13:41
 S_Flash
Ну, если не получается, то лучше, конечно же, не надо.
цитата
07/05/18 в 13:51
 ibiz
svhc писал:
заработал за неделю 3,6%


так а чего в крипту полез? smail101.gif
надо на форекс идти smail101.gif
без шуток, валютные пары так же ходят 1-2% в день, а секрет, как не слиться сразу - в плече, надо выбирать 1:1, и можно волатильные пары взять, например GBPJPY trollface.png
стабильности на рынке больше, но к сожалению колоссальные прибыли в 100000%%% не получить smail101.gif
цитата
07/05/18 в 14:03
 svhc
ну вот лежало битка без дела решил потестить, потестил smail101.gif

Подпись бы сменил кстати, надежность блять smail101.gif
Стр. « первая   <  4, 5, 6, 7, 8  >  последняя »


Эта страница в полной версии