Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поисковые Системы » 
Тема: Кол-во страниц как фактор ранжирования, Яндекс
цитата
17/09/17 в 20:29
 bsbhop
Доброго вам здравия, господа icon_wink.gif

Вопрос по SEO не дает покоя, есть ли в нише адалта у ПС Яндекс минимальный порог ко-ва страниц как фактор ранжирования?

С остальными факторами все ясно, все отслеживается, но поймать успешный сайт на стадии зарождения и посмотреть на каком кол-ве страниц пробивает трафик в рос (если пробивает) мне не удалось.

Из того что в топах наблюдаю картину, примерно от 2.5к страниц (минимум что видео по ВЧ).

Есть у кого что сказать по этому поводу?
цитата
17/09/17 в 22:37
 dolls
минимальный порог ко-ва страниц как фактор ранжирования <- Думаю нет, чем больше страниц тем будет больше трафа, соответственно сайт будет подниматься в выдаче.

Видел сайт по ВЧ в топ 5 zib? с всего 2К страниц.

Вобщем, пути поисковые неисповедимы icon_rolleyes.gif
цитата
18/09/17 в 19:47
 bsbhop

Есть такое, сейчас по вч наблюдаю одну сетку, в среднем 4к страниц, но они и тот что ты написал пока как исключения выглядят) Хотя из сетки топы хорошо рвет только 1, что тоже наталкивает на мысли (может и больше, я только про супер ВЧ).
Ладно, будем проверять на себе пока icon_smile.gif
цитата
04/10/17 в 20:51
 Камилла
Минимального порога и в других нишах нет, не то что в адалте, по крайней мере, официального. По умолчанию же: чем больше страниц, тем лучше. Но многое зависит от самой раскрутки, от вложенных средств, от количества правильных... телодвижений. icon_smile.gif
цитата
05/10/17 в 16:05
 bsbhop

Про другие нише можно поспорить, попробуйте занять топ по телевизорам скажем даже не с одной, а с сотней страниц, с афигенно правильными телодвижениями и огромным бюджетом - не зайдет, нужен охват тематики внутри домена, что практически равно кол-ву страниц, и пока его не будет - не будет топа icon_smile.gif


Эта страница в полной версии