Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Криптовалюты » 
Тема: Биткоин бьет все рекорды
цитата
14/06/18 в 18:44
 GarryBarry
Bross писал:
шоу должно продолжаться, поэтому я думаю так:

обвалят нафиг куда смогут до 1к или меньше все плюнут продадут за что купят, потом резкий рост в район 25к , все вылезут со словами мы же вам говорили им опять впарят по 25к и опять опустят ниже плинтуса и будет занавес icon_smile.gif

это же пирамида набор цифр , который не может стоить нихрена, потомучто это хрень на которой можно устраивать качели и отнимать деньги людей, которые уже мечтают что они невьебически богаты имея набор цифр.

не будет никто так дампить биток до 1к, это никому не выгодно. люди у которых дохуя битка(=манипуляторы) если так задампят цену, то хомячье все разбежится. и куда потом разгружаться крупняку? они не просто так сюда пришли. плюс к тому на носу выпуск новых асиков от битмейна, выходы новых видеокарт. все это барахло тоже нужно втюхать, а чтобы резко его втюхать, нужен хайп
цитата
14/06/18 в 19:01
 iMediaCrew
Поднимут с 1к до 5к вот и будет новый виток хайпа
цитата
14/06/18 в 21:26
 S_Flash
XiVa писал:
Счас штаты все офшорки и серые схемы прикрутят, и будет на форуме аншлаг вопросов, где найти партнерку платящую криптой. trollface.png На 100к идем, без вариантов.

Дк как бы уже!
Я перевёл уже где мог выплаты на крипту. Начал ещё в том году.
цитата
14/06/18 в 22:18
 warmaster
S_Flash писал:
Дк как бы уже!
Я перевёл уже где мог выплаты на крипту. Начал ещё в том году.
с текущим трендом по крипте становится выгодней отстегнуть 30% налога, чем эти качели в минус
цитата
14/06/18 в 23:11
 S_Flash
warmaster писал:
с текущим трендом по крипте становится выгодней отстегнуть 30% налога, чем эти качели в минус

Через дней 20-30, когда тренд будет в другую сторону, будем слышать противоположные изречения.
цитата
15/06/18 в 10:12
 Bondagester
последний дамп он трудный самый.
цитата
15/06/18 в 17:24
 BlackSeoMan
И нормально курс не отпустят, пока самые твердые не разуверятся и не сольют за копейки icon_smile.gif
цитата
15/06/18 в 18:00
 Angry Bull
Сча по 6000 все закупятся и ту зе мун
цитата
16/06/18 в 09:42
 ibiz


фундаментально, кто потащит ту зе мун и кому он собирается выгрузиться, есть идеи? trollface.png
цитата
16/06/18 в 16:39
 XiVa
ibiz писал:
фундаментально, кто потащит ту зе мун и кому он собирается выгрузиться, есть идеи? trollface.png


Как и всегда, толпа потащит.
цитата
16/06/18 в 20:33
 Deyatel_Kyltyru
ibiz писал:
фундаментально, кто потащит ту зе мун и кому он собирается выгрузиться, есть идеи? trollface.png

это случайно не ты отказался по 10 или 20$ биток покупать?)
цитата
16/06/18 в 22:07
 BlackSeoMan
Я отказался по 10 покупать, мне кореш втирал еще хз даже, в 2010 или 2011 (где-то там). Хотя знаю, что если бы и взял - вышел бы на сотне icon_smile.gif
цитата
16/06/18 в 22:24
 S_Flash
BlackSeoMan писал:
Я отказался по 10 покупать, мне кореш втирал еще хз даже, в 2010 или 2011 (где-то там). Хотя знаю, что если бы и взял - вышел бы на сотне


Вышел бы на 12ти, еслиб не забухал! icon_smile.gif
цитата
16/06/18 в 22:56
 ibiz
Deyatel_Kyltyru писал:
это случайно не ты отказался по 10 или 20$ биток покупать?)


да я facepalm.gif
цитата
16/06/18 в 23:37
 Angry Bull
Цитата:
Крупнейшие российские банки вводят услугу криптовалютных инвестиций

Сбербанк и Альфа-банк совместно объявили о грядущем испытании продуктов приватного банкинга на основе блокчейн-технологий. Тестирование будет проходить в рамках регулятивной песочницы ЦБ России.

Новые банковские продукты будут представлять из себя криптопортфели, собранные на основе алгоритмических решений. Состоять они будут из шести наиболее надёжных криптовалют, среди которых Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, которые составляют 75% капитализации всего крипторынка. Раз в квартал портфель будет ребалансироваться, меняя количество активов согласно алгоритмическим вычислениям.

Трейдинг будет проходить на прошедших аудиторскую проверку биржах, таких, как Bitstamp или Kraken. В настоящее время фонд приватных банковских продуктов насчитывает более $60 млн. Площадка будет доступна для аккредитованных инвесторов, нижний порог входа равняется $500 тысячам.

Представитель Альфа-Банка считает, что криптовалюты ни в коем случае нельзя игнорировать, так как в обозримом будущем они станут важной частью глобальной экономики. Удивительно, что именно теперь, в период длительного падения рынка, мейджоры начинают предлагать криптовалютные продукты один за другим. А простые трейдеры в это же время - уходят с рынка... Кто же в этом виноват, уж не сами ли банки? Ещё больше настораживает перспектива того, что криптовалюты смогут покупать и торговать только крупные, аккредитованные инвесторы. Это уже совсем далеко от первоначального замысла Сатоши - вернуть контроль над деньгами всем людям.
цитата
19/06/18 в 09:53
 Angry Bull
Вчерашний скачек был вызван покупкой 15000 BTC каким то китом. Что дальше будет-непонятно. Рынок опять покраснел
цитата
19/06/18 в 12:39
 Bondagester
не знаю насколько правда, но говорят что для торговли фьючерсами капа битка должна быть как минимум 100B
цитата
19/06/18 в 23:01
 BlackSeoMan
А где говорят? Не видел такого, хотя новости и всякую херь по этому поводу каждый день читаю.
цитата
20/06/18 в 10:47
 Angry Bull
Таки к 6000 за биток сходим. А может и к 5000
цитата
20/06/18 в 11:24
 ibiz

а к 50000 когда сходит? icon_rolleyes.gif
цитата
20/06/18 в 12:37
 BlackSeoMan
Да все под НГ движуху ждут. Хотя что-то мне подсказывает, что повторение прошлогодних неконтролируемых скачков вряд ли будет.
цитата
05/05/20 в 11:10
 Angry Bull
Ну что, 9100 пробьем?
цитата
05/05/20 в 11:15
 raxit

после коррекции видно будет icon_cool.gif
цитата
05/05/20 в 18:54
 spomoni
Пока новостей никаких нет и движений тем более.
цитата
06/05/20 в 15:48
 Angry Bull
Пробили 9200. Я знал, я знал
Стр. « первая   <  1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии