Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Trafficholder.com - Важное объявление для инвесторов!
цитата
08/08/17 в 15:08
 Woland
Попрошу минуточку внимания, господа!

21.08.2017, в полдень, состоится торжественная церемония бракосочетания между Финансовым Иститутом и Трафик Холдером. Официально приглашаются все те, кто невольно выступил спонсором данного мероприятия. К месту события гостей доставят автобусы, отправление которых начнётся в 10:00 по адресу Москва, улица Касимовская, 19с1, от автобусной станции "Бирюлёво". Трансфер VIP гостей (взнос в счёт мероприятия от $1к) будет производиться от ресторана Black Star Burger, Москва, Новый Арбат 15, автомобилями тёмных цветов с шильдиками "Porsche" и "AMG". Дресс-код: для гостей - Casual, для VIP гостей - White Tie. Вас ожидает незабываемое мероприятие, выступления звёзд эстрады и юмора, конкурсы и ценные призы! Также, VIP гостей ждёт увлекательное пост-шоу с видеорепортажем ввода невесты в эксплуатацию. По окончанию церемонии молодые отправятся в увлекательный, длительный тур по Великобритании. Ждём Вас, господа, удачного Вам дня!



p.s. Небо не видело такой девственной красоты и свежести, какую господь вложил в нашу невесту. В добрый путь!


цитата
08/08/17 в 17:14
 S_Flash
Бро, что с тобой!?! Ты о чём?
цитата
08/08/17 в 19:19
 cyberdream3
S_Flash писал:
Бро, что с тобой!?! Ты о чём?

Наверное вотку глушит, переживает, и стал невольным VIP спонсором, как и Rastaman к примеру icon_rolleyes.gif

зы. уже 3й топик и наконец в читерах icon_rolleyes.gif
цитата
08/08/17 в 19:53
 Sergeyka
Кинул трафик холдер на бабло... Чего тут не понятно?
цитата
08/08/17 в 20:01
 S_Flash
Ну дк, не первый раз. Причём не кинули, а ужесточили условия. Все уже знают. Я сам отказался от рабты с ними. Ныть-то чего продолжать на каждом шагу?!
цитата
08/08/17 в 20:30
 unixanet
Аж 2009ом году меня забанили там, с формулировкой, что покупал трафф на кодеки. Хотя это был полный бред. 0 доказательство от них, и в итоге спиздили с моего акка аж целых 106 долларов.

С этого дня, смело отправил на хуй эту конторку, и живу спокойно. Давно надо было перевести их сюда.
цитата
08/08/17 в 20:30
 Woland
Цитата:
Ныть-то чего продолжать на каждом шагу?!


Я не ною, я стебусь. И перестаньте меня путать с Андреичем - я не пью уж который год icon_smile.gif От кидка холдера я не пострадал финансово (напрямую в смысле, т.к. не держал там денег отродясь никогда, а последнее время имел там весьма смешной оборот). Просто топику таки место в данном разделе, и если бы я тут ещё 4-й топик с одинаковым текстом создал - лучше точно небыло бы. А так может у кого-то ЧЮ позволит поржать с контента в первом посте, минута смеха заменяет кило сметаны ... А кому не смешно - ждите 21-го числа, когда кидок состоится не только формально, но и материально.
цитата
08/08/17 в 23:56
 Evilin
smail101.gif smail101.gif
цитата
23/06/18 в 02:24
 Johnbonjov
Ну че там, есть у кого инсайд?

Нахера они порушили работающий биз? Или их там реально приняли?

Домен смотрю продлен в 18 году аж до 26... траф какие то тубы лили вплоть до мая по симиларвебу...

Конторка вроде до сих пор существует, но чет запретили им юзать свой адрес smail101.gif

Цитата:
Information about the NOTICE THAT THE COMPANY DOES NOT HAVE AUTHORITY TO USE THE ADDRESS REGISTERED of TH ADVERTISING PRIVATE COMPANY LIMITED BY SHARES published Thursday, December 7, 2017
цитата
23/06/18 в 10:30
 Lexikon
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус."
Чет я не пойму, то ли кактус такой вкусный, то ли раны зажили или х.з. что там еще. Помнится была тоже, в свое время, если мне не изменяет память, контора protraffic, вроде как и перспективы были обещающие, но из-за нелепой херни сдулась, так что холдер в той же стороне, на обочине остался. Одно дело если бы они без выебонов и подъебонов вышли, а так, на хуй их! Думаю, кто хотел продавать траф уже нашли замену и даже после какой-то невероятной реинкарнации, он врят ли кому будет интересен, ну или условия должны будут быть просто невероятными.
цитата
23/06/18 в 11:34
 trafflo
Lexikon писал:
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус."
Чет я не пойму, то ли кактус такой вкусный, то ли раны зажили или х.з. что там еще.

да никто не призывает с ними работать, джонбонджов просто любопытно чёж там приключилось то в итоге
мне, например, тоже

протраф, кстати, сам вылезал и рассказывал про ловкого программиста-акопяна
не берусь судить о правдивости истории, но хотя бы есть официальная версия
а про холдер то вообще молчок)
цитата
23/06/18 в 18:38
 Lexikon
Правду мы скорее всего не услышим, а если нам и скажут правду, мы всё равно решим что нам очередной раз вешают лапшу на уши. icon_wink.gif
Так что если вам нужна правда, придумайте ее сами! smail101.gif


Эта страница в полной версии