Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поиск трейдеров, Покупка / Продажа трафика / Аренда ссылок » 
Тема: Трафик Холдер и пузыри который лопнул!
цитата
10/08/17 в 23:03
 aewm
Угадайте сколько они сделали минималку для ввода бабла smail101.gif

$200
цитата
10/08/17 в 23:53
 Woland
Пральна, щитаю ... шоб не лезло всякае быдло со своими сторублефками ... Пацаны ваще ребята!
цитата
11/08/17 в 00:52
 Johnbonjov
aewm писал:
Угадайте сколько они сделали минималку для ввода бабла smail101.gif

$200


бля, прям как у хилтопадс... совпадение? icon_eek.gif
цитата
11/08/17 в 14:41
 Johna
Helen_TH писал:
Если ваши данные в профиле верны, то верификация упрощена.

Данные в профиле верны - только после отправки документов по упрощенной процедуре сразу спрашивает модель релиз. В чем дело?
цитата
11/08/17 в 14:44
 Ara Man
Походу у холдера сейф вынесли, деньги будут максимум в среду trollface.png trollface.png trollface.png
цитата
11/08/17 в 15:33
 Johnbonjov
Ну пока вывод работает, но думаю щас и его ограничат в баксов 100 в день... житя поновому или как там правильно? smail101.gif
цитата
11/08/17 в 15:42
 Helen_TH
Добрый день,

Johna:

Пожалуйста уточните ваш username мне в личку и я посмотрю причину такого запроса. Как правило такой запрос может возникнуть в случае обоснованных сомнений в подлинности предоставленного документа.

Johnbonjov:

Никаких ограничений, лимитов по снятию средств для клиентов прошедших верификацию введено не будет.

Спасибо,
Helen

service@trafficholder.com
цитата
11/08/17 в 15:55
 Dx
Helen_TH: а с минималкой на ввод в 200$ вы не перегнули?
цитата
11/08/17 в 15:55
 Johnbonjov
Helen_TH:

то есть всё хорошо сейчас у вас? именно поэтому вы решили покупателям поставить этот минимальный порог??? icon_eek.gif в чем смысл такого ограничения - отпугнуть последних желающих покупать трафик?

это сейчас выкуп трафика под 100 по бешеным рейтам - люди пытаются хотя бы так свои деньги вывести.. но после 21го - сколько у вас покупателей останется? думаете хватит даже на тех продавцов, кто с вами дальше будет? крупные покупатели и так заводили больше 200 баксов, но сколько их - 10-20.. я уже молчу о новых клиентах, которым теперь придется рисковать не 10 баксами, а сразу двумя сотнями..

Последний раз редактировалось: Johnbonjov (11/08/17 в 16:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
11/08/17 в 16:19
 Helen_TH
Здравствуйте,

Минимальный порог в 200.00 USD установлен по некоторым платежным системам. Пополнять счет Paxum вы можете начиная от суммы 100.00 USD

Спасибо,
Helen

service@trafficholder.com
цитата
11/08/17 в 16:28
 Johnbonjov
Helen_TH писал:
Здравствуйте,

Минимальный порог в 200.00 USD установлен по некоторым платежным системам. Пополнять счет Paxum вы можете начиная от суммы 100.00 USD

Спасибо,
Helen

service@trafficholder.com


С добрым утром smail101.gif

Виза - 200
ебанкинг - 200
биткоин - 200
пейпал - 200
вебмани - 200 (жирным выделено)
епесе - 200
паксум - 100 (а раньше 50 было)

"по некоторым" smail101.gif
цитата
11/08/17 в 16:40
 Dx
Helen_TH: 20 минут назад минималка для паксума была 200$, теперь 100 - магия. Зачем вообще экспериментировать с тем, что всех вполне устраивало?
цитата
11/08/17 в 17:34
 Ara Man
Dx: это тебя устраивало, а им хочется 200 trollface.png trollface.png trollface.png
цитата
11/08/17 в 21:12
 WeRock
Ara Man писал:
Походу у холдера сейф вынесли, деньги будут максимум в среду trollface.png trollface.png trollface.png

"В среду... ну максимум в пятницу!" trollface.png trollface.png trollface.png
цитата
12/08/17 в 00:48
 Helen_TH
Добрый вечер,

Johna:

Мы установили с высокой степенью вероятности, что ваш документ либо не является подлинным либо вы используете документ чужого лица.

Пожалуйста пришлите документ в виде http://trafficholder.com/images/thverif.jpg с указанием текущей даты.

Благодарим вас,
Helen

service@trafficholder.com
цитата
12/08/17 в 03:40
 Rastaman
А, то есть и такое бывает? Кто слал док чужого человека? Попросите его сделать фотку с бумажкой и датой на ней) smail54.gif
цитата
12/08/17 в 09:12
 sexogen
Helen_TH писал:
Мы установили с высокой степенью вероятности, что ваш документ либо не является подлинным либо вы используете документ чужого лица.


по каким критериям вы определяете подлинность присланного вам документа ?
цитата
12/08/17 в 09:26
 Ara Man
sexogen: ты думаешь оно ИМ нужно было? Банку? trollface.png
Те кто взял их за яйца, FBI какой нибудь, тут же проверяет данные.
Скорее всего обвиняют в посредничестве в каком нибудь ботнете, вот они и шуршат сейчас.
цитата
12/08/17 в 17:53
 Helen_TH
Здравствуйте,

Существует определенный список требований (чеклист), по которым мы определяем подлинность документов. В некоторых случаях мы используем специальные устройства и приложения для проверки подлинности документов.

Мы одобряем только те документы, подлинность которых не вызывает у нас сомнений.

Helen,
service@trafficholder.com
цитата
12/08/17 в 22:58
 Ara Man
Helen_TH: назовите пожалуйста приложения, которые позволяют определять подлинность документов. Я тоже такие хочу. Вам их кто дал, эти приложения, какая организация?
цитата
13/08/17 в 00:58
 Akira07
Helen_TH писал:
В некоторых случаях мы используем специальные устройства и приложения для проверки подлинности документов.

Чем дальше тем страньше... так и вижу товарища майора в затемненном помещении, склонившегося над документами в таинственном свете инфракрасного излучателя...
цитата
13/08/17 в 05:08
 Helen_TH
Здравствуйте!

Не беспокойтесь ) Товарищ майор не имеет доступа к вашим данным )

Ваши персональные данные проверяются только нашими авторизованными специалистами и после
обработки шифруются и хранятся в наших специальных защищенных серверных контейнерах.

Мы уже много лет обрабатываем документы и используем некоторые профессиональные
инструменты для проверки их подлинности. К нам поступают документы из различных стран
мира и в некоторых случаях мы используем специальные устройства и приложения для их
идентификации и проверки их подлинности. В противном случае мы бы не смогли обеспечить
минимальный обьем чарджбеков и неавторизованных платежей, так как мы тщательно подходим
к вопросу проверки подлинности документов при одобрении пользователей к использованию
некоторых платежных опций.

Я не могу вам сообщить названия этих приложений, но вы можете не беспокоиться по-поводу
сохранности и защищенности ваших персональных данных.

Спасибо,
Helen.

service@trafficholder.com

Последний раз редактировалось: Helen_TH (13/08/17 в 05:58), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
13/08/17 в 05:32
 Semen_ssr
Helen_TH писал:
Пожалуйста уточните ваш username мне в личку и я посмотрю причину такого запроса. Как правило такой запрос может возникнуть в случае обоснованных сомнений в подлинности предоставленного документа.

да, вы издеваетесь, проапрувили, и тут опять:
Цитата:
Instant Withdrawal is disabled for your account because of:
Your account requires manual review to enable Instant Withdrawal Option.

на вас рассчитывать или уже нет? Мы кстати через этот Instant Withdrawal домены продлевали и людям зарплаты четко выдавали, и нормально тоже денег бреете, а не чувствовали себя гавном, просто да/нет?, Спасибо за внимание.
Саппорта нихуя нет, лайв месседж потух, на почту и тикет - тишина.
Есть Лена, которая всех обнадеживает, и больше нет никого. Контора скатилась в край...

Последний раз редактировалось: Semen_ssr (13/08/17 в 05:38), всего редактировалось 1 раз
цитата
13/08/17 в 05:37
 Helen_TH
Semen_ssr:

Закажите пожалуйста ручной платеж и он будет обработан в указанные на сайте сроки. Форма автоматического платежа может не работать у некоторых пользователей в данный период времени - это связано с некоторыми техническими изменениями и особенностями проведения мгновенных платежей.

Наша Служба Поддержки в данный момент перегружена. Вы обязательно получите ответ на ваш тикет, но на это может потребоватся немного больше времени чем обычно.

Спасибо за понимание.

Helen,
service@trafficholder.com

Последний раз редактировалось: Helen_TH (13/08/17 в 05:41), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
13/08/17 в 05:39
 Semen_ssr
Helen_TH: Спасибо, что не спишь, я поправил пост, нафига это на тебя все взвалили?
ID:semenssr
буду злиться...
остальное в личке.
Стр. « первая   <  2, 3, 4, 5, 6  >  последняя »


Эта страница в полной версии