Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поиск трейдеров, Покупка / Продажа трафика / Аренда ссылок » 
Тема: Трафик Холдер и пузыри который лопнул!
цитата
02/09/17 в 19:58
 Johnbonjov
Helen_TH:

Я правильно понимаю, что и регистрация будет заново, т.е. ТХ закроется и откроется какой-нибудь ХЗ, где всё с чистого листа ? icon_rolleyes.gif
цитата
02/09/17 в 20:11
 Martingo
если баланс перенесут и не заставят проходить верификацию - готов работать дальше! (эх, ща меня минусами закидают... парни, сильно не ругайте, я просто очень-очень ленивый...)

Последний раз редактировалось: Martingo (03/09/17 в 01:10), всего редактировалось 1 раз
цитата
02/09/17 в 20:13
 JM
Martingo писал:
п.с. если баланс перенесут и не заставят проходить верификацию - готов работать дальше! (эх, ща меня минусами закидают... парни, сильно не ругайте, я просто очень-очень ленивый...)

тут каждый пускай сам решает, я не буду работать точно, но да бабки над вернуть icon_smile.gif
цитата
02/09/17 в 20:30
 Lexikon
Martingo писал:
если баланс перенесут и не заставят проходить верификацию - готов работать дальше!

Ответ уже озвучен:
Helen_TH писал:
Текущие балансы и суммы не будут перенесены на новый сервис.

Касаемо проверки, то тут х.з. Как минимум, если новые владельцы будут придерживаться этой политики, то толку от ребрендинга и смены владельцев не будет. Ведь именно это оказалась основной причиной всего происходящего.

Вот тут как бы задумываешься:
Helen_TH писал:
По требованию покупателя мы также произведем ребрендинг сервиса.

Т.е. тот, кто купил всё это "счастье", готов довериться тем, кто загубил всю эту рабочую систему??? Объясните логику?
Согласен с JM:
JM писал:
что это просто очередной пиздёшь


Мы то и прошлых владельцев не знали, а тут кто-то новый icon_smile.gif, а у саппорта можно контакты и имена поменять. Т.е. всё как в кукольном театре, поменяются декорации и куклы, а кукловод тот же останется! И представление новое будет!
Дорогие вебмастера, покупайте билеты на следующие представление, текущие билеты далее не действительны! icon_lol.gif smail101.gif smail54.gif
цитата
02/09/17 в 21:06
 Helen_TH
Здравствуйте,

Как я уже писала ранее - предполагается, что верификация в новом сервисе будет не обязательна и нужна будет только лишь для расширения лимитов и функций. 95-97% наших пользователей не превышают эти лимиты или не используют данные функции.

Lexicon, я согласна - вы правы и следует обратить внимание на TOS при подключении к новому сервису. То что мне известно о новом сервисе - это то как планируется его реализовать. Я оказываю поддержку только по текущему сервису и не буду иметь отношения к новому.

В любом случае, у меня есть основания полагать, что уровень обслуживания в новом сервисе будет максимально лоялен и ориентирован на пожелания клиентов.

Да, текущий сервис будет закрыт. Никакие пользовательские данные не могут быть переданы в новый сервис, по этой причине регистрацию нужно будет произвести повторно.

Ваш баланс мы перенести также не можем, пожалуйста этот вопрос решайте напрямую с нами. Если у вас возникают какие-либо сложности - сообщите пожалуйста мне, я постараюсь помочь решить ваши вопросы.

Я еще раз уточню - ТХ не имеет никакого отношения к новому сервису. Новый сервис будет использовать техническую базу ТХ. Все вопросы о новом сервисе пожалуйста уточняйте у представителей новой компании после запуска. Я рекомендую прочитать TOS перед регистрацией. Как правило все условия описаны в Terms of Service, Privacy Policy и Acceptable Use Policy.

Спасибо,
Helen

service@trafficholder.com

Последний раз редактировалось: Helen_TH (03/09/17 в 00:46), всего редактировалось 6 раз(а)
цитата
02/09/17 в 21:33
 Johnbonjov
Helen_TH писал:
Здравствуйте,

Как я уже писала ранее - верификация в новом сервисе будет не обязательна и нужна будет только лишь для расширения лимитов и функций. 95-97% пользователей не превышают эти лимиты или не используют данные функции.

Lexicon, я согласна - вы правы и следует обратить внимание на TOS при подключении к новому сервису. То что мне известно о новом сервисе - это то как планируется его реализовать. Я оказываю поддержку только по текущему сервису.

Да, текущий сервис будет закрыт. Никакие пользовательские данные не могут быть переданы в новый сервис, по этой причине регистрацию нужно будет произвести повторно.

Ваш баланс мы перенести также не можем, пожалуйста этот вопрос решайте напрямую с нами. Если у вас возникают какие-либо сложности - сообщите пожалуйста мне, я постараюсь помочь решить ваши вопросы.

Спасибо,
Helen

service@trafficholder.com


То есть мы вас больше не увидим на этом форуме? icon_cry.gif

Так а кто новые владельцы, какой то анонс будет?
цитата
02/09/17 в 22:01
 Lexikon
После этого поста (от 31-ого Августа):
Helen_TH писал:
Здравствуйте,

Мы приняли решение которое, на наш взгляд, удовлетворит наибольшую часть пользователей.

Мы производим перезапуск сервиса. Этот процесс займет 4-6 недель. Ввиду экономической нецелесообразности поддержки текущего сервиса и необходимости запуска нового сервиса в кратчайшие сроки, Traffic Holder прекратит обслуживание клиентов в течение следующих 10-14 дней. Выплаты будут производиться в полном объеме и своевременно.

В новой версии сервиса верификация будет опциональной, однако для верифицированных пользователей будут отсутствовать какие-либо лимиты, предоставлен более широкий функционал и другие привилегии.

Для того чтобы минимизировать ваши и наши риски по обеспечению сохранности ваших средств выплаты будут производиться автоматически на указанные вами кошельки при достижении минимальной выбранной вами суммы. Пользователи, которые осуществляют арбитраж трафика будут иметь возможность установить минимальную сумму остатка на балансе.

Новая серверная платформа позволит нам реализовать еще больше новых полезных и интересных функций, которые ранее были недоступны из-за текущих технических ограничений.

Благодарим вас,
Helen

service@trafficholder.com


Когда речь идет о "Мы приняли решение", "Мы производим перезапуск сервиса", "Новая серверная платформа позволит нам"
И тут БАЦ! Вроде, как это уже звучит по другому. Что еще больше наталкивает на мысль о просто перезапуске, но не о новом владельце.
Куда было бы проще, если бы вы не сделали такую пакость, как молча затребовать доки на заработанное! Что мешало за неделю сообщить о нововведении?! (Это был риторический вопрос) Думаю хорошенько по карману ударил этот месяц, печально что не только вам, но и тем, у кого застряло бабло у вас на аккаунтах.

Helen_TH писал:
Я рекомендую прочитать TOS перед регистрацией. Как правило все условия описаны в Terms of Service, Privacy Policy и Acceptable Use Policy.

Ага! Обязательно! Я думаю там уже прописали пункт о том, что эти TOS могут меняться в одностороннем порядке по желанию владельцев, а также задним числом и без предупреждения вебмастеров.
Тут уже есть конторка с отсылкой на TOS которые чуть ли не налету создаются!

Последний раз редактировалось: Lexikon (02/09/17 в 22:05), всего редактировалось 1 раз
цитата
02/09/17 в 22:04
 Helen_TH
Lexikon:

Мы в данном случае - это наша команда технических специалистов и разработчиков. Я согласна, я по инерции все еще пишу "мы", хотя по сути новый сервис будет представлен другими людьми, но так как наши специалисты над ним работают в данный момент, я и пишу "мы" )

Да, вы правы - TOS может меняться - обычно даже условия изменения TOS описаны в самом TOS.

Спасибо,
Helen,

service@trafficholder.com

Последний раз редактировалось: Helen_TH (03/09/17 в 22:23), всего редактировалось 1 раз
цитата
02/09/17 в 22:11
 Lexikon
Helen_TH писал:
Lexikon:

Мы в данном случае - это наша команда. Я согласна, я по инерции все еще пишу "мы", хотя по сути новый сервис будет представлен другими людьми, но так как наша команда над ним работает в данный момент, я и пишу "мы" )

Спасибо,
Helen,

service@trafficholder.com

Нет! Нет! Пишите вы как раз правильно! Просто то МЫ очень интересно совпадает с ОНИ (т.е. с якобы новыми владельцами). Т.е. 31-ого вроде, как не было известно что вы вроде, как продали ТХ вы были полны оптимизмом и идеями о новвоведениях, которые раньше технически не могли реализоваться, а вот когда стало известно, что все те изменения, как бы остаются и вы занимаетесь все там же. Я понимаю, что поддержка при переходе. Но получается ВЫ, видя какое говно случилось, лоббируете это и дальше и новый владелец, как бы согласен с той политикой которая развалила сервис, в чем профит?
Пока видно одно, сервис вы угробили! Как там в песне "Всё хорошо прекрасная маркиза ..."

Последний раз редактировалось: Lexikon (02/09/17 в 22:14), всего редактировалось 1 раз
цитата
02/09/17 в 22:14
 Helen_TH
Lexikon писал:
Нет! Нет! Пишите вы как раз правильно! Просто то МЫ очень интересно совпадает с ОНИ (т.е. с якобы новыми владельцами). Т.е. 31-ого вроде, как не было известно что вы вроде, как продали ТХ вы были полны оптимизмом и идеями о новвоведениях, которые раньше технически не могли реализоваться, а вот когда стало известно, что все те изменения, как бы остаются и вы занимаетесь все там же. Я понимаю, что поддержка при переходе. Но получается ВЫ, видя какое говно случилось, лоббируете это и дальше и новый владелец, как бы согласен с той политикой которая развалила сервис, в чем профит?
Пока видно одно, сервис вы угробили! Как там в песне "Всё хорошо прекрасная маркиза ..."


Я не совсем поняла ваш вопрос.

Helen,
service@trafficholder.com
цитата
02/09/17 в 22:17
 Lexikon
Helen_TH писал:
Lexikon:

Я не совсем поняла вашего вопроса.

Helen,
service@trafficholder.com

Я сам уже мало что понимаю. Так что не задумывайтесь. В любом случае, на те вопросы, которые нас тут всех интересует, вы не компетентны отвечать. Правду мы наверное врятли узнаем.
цитата
02/09/17 в 22:40
 Martingo
А, ладно, терять нечего
Helen_TH: я вам высылаю свой юзернейм, жду денежку!
для вас это копейки, а мне после отпуска месяц жить можно )))
цитата
02/09/17 в 22:47
 JM
Martingo: отпиши потом что хотят в замен icon_smile.gif)
А то тут я смотрю они уже в показнаиях путаются - т.е. тупо запиздились icon_smile.gif
цитата
02/09/17 в 23:49
 JM
К стате BTC-e и то грамотнее с долгов съезжает, Хелен вам бы у них поучится icon_smile.gif

Цитата:
Доступна возможность вывести 55% средств с аккаунта в коинах, при условии отказа от наших долговых обязательств на остальные 45% средств в виде токенов.
Более подробно об условиях, принципе расчета и форме вывода можно ознакомится по адресу https://btc-e.nz/refund

Что будет со средствами на аккаунтах тех пользователей, которые решат остаться и дождаться запуска новой площадки?

1. Ваш профиль будет автоматически перенесен со всеми настройками безопасности (пароль, 2фа, белый список IP)
2. Все ваши средства будут перенесены на новую площадку.
3. На день запуска площадки баланс будет пересчитан по рыночному курсу и будет зачислен на аккаунты c более высоким соотношением, чем 55/45.
4. На баланс вашего аккаунта будут зачислены токены, которые вы сможете использовать для торгов и выпуска кодов.
btc-e.nz/news/3
=
Данная страница предназначена для немедленного возврата средств тем, кто не хочет ждать или не верит в нас.

Вы можете вернуть 55% ваших средств сразу, без верификации, при условии отказа от остальных 45% средств.

Учитесь пока не поздно )
цитата
03/09/17 в 00:14
 Johnbonjov
JM писал:
Учитесь пока не поздно )



Поздно пить боржоми icon_cry.gif

цитата
03/09/17 в 11:23
 Martingo
у меня претензий к ТХ больше нет!

п.с. "неверифицированным" пользователям для решения денежного вопроса рекомендую обратиться к Helen_TH (в личку)...

Последний раз редактировалось: Martingo (03/09/17 в 17:31), всего редактировалось 1 раз
цитата
03/09/17 в 13:32
 Johna
Helen_TH писал:
Здравствуйте,

Да, текущий сервис будет закрыт. Никакие пользовательские данные не могут быть переданы в новый сервис, по этой причине регистрацию нужно будет произвести повторно.

service@trafficholder.com

а кому это нужно будет?
сейчас народ снимет остатки трафика на шоп или еще куда и зачем им нужно опять что то менять?)
цитата
03/09/17 в 13:42
 S_Flash
Какой-то концерт безумия.
цитата
03/09/17 в 15:03
 Woland
Цитата:
Какой-то концерт безумия.
Так бывает всегда, когде не могут сказать правду icon_smile.gif
цитата
03/09/17 в 17:19
 Johnbonjov
Все свалили на трафикшоп??? у меня рейты опять всё ниже и ниже... ещё немного и прям как на ТХ станут блеать... icon_evil.gif
цитата
03/09/17 в 18:34
 Woland
Цитата:
Все свалили на трафикшоп???


Ну а что, лучше ждать, пока холдер "на новой серверной платформе" (ппц для меня новость, что им на железо денег раньше нехватало, оказывается ... иначе как перевести это высказывание?) наебет нас снова? Нет уж, по таким ценам кактусы не едят ...
цитата
03/09/17 в 18:39
 Lexikon
Johnbonjov писал:
Все свалили на трафикшоп??? у меня рейты опять всё ниже и ниже... ещё немного и прям как на ТХ станут блеать... icon_evil.gif

Вот такие рейты за последние дни на шопе:
31-08 US = $1.70
01-09 US = $1.70
02-09 US = $1.43
03-09 US = $1.41
Это у меня на пиксавом трафике.
цитата
03/09/17 в 20:10
 Johnbonjov
Lexikon писал:
Вот такие рейты за последние дни на шопе:
31-08 US = $1.70
01-09 US = $1.70
02-09 US = $1.43
03-09 US = $1.41
Это у меня на пиксавом трафике.


с мультинишевого тюба 1.2$ щас капает, меньше тока на ТХ icon_confused.gif


Woland писал:
Ну а что, лучше ждать,


ну вот с покупателями у них было точно получше, ибо платформа тупо удобнее.. а теперь все продавцы ломанулись в одно место, а вот покупатели кто куда пошёл тыкаться.. у меня фин претензий к ТХ не осталось, одна претензия - обосрали всю малину, надеюсь перезапуск будет с адекватными манагерами
цитата
03/09/17 в 20:18
 Phattacharya
вобщемта подобный шлако-траф редиректом больше то и не стоит чего тут удивляться
цитата
03/09/17 в 20:34
 Johnbonjov
Phattacharya писал:
вобщемта подобный шлако-траф редиректом больше то и не стоит чего тут удивляться


да,да.. с учетом того, что биржа продаёт его с максимальной скидкой за 1.5 бакса, а если чтоб он ещё и кликал то за 2.5 icon_rolleyes.gif
Стр. « первая   <  15, 16, 17, 18, 19  >  последняя »


Эта страница в полной версии