Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поиск трейдеров, Покупка / Продажа трафика / Аренда ссылок » 
Тема: Трафик Холдер и пузыри который лопнул!
цитата
30/08/17 в 23:01
 Johnbonjov
Нда.. ну следующая новость будет - закрытие вывода денег вооообще, пока доступен паксум и вебмани, пока там балансы не кончились... можно будет просто трафом трейдить внутри биржи smail101.gif
цитата
31/08/17 в 10:01
 Alt76
А если есть деньги, то покупка работает? и продажа?
не пойму смысла закрытия ввода денег.
Хотя вводить стремно понятно и мало кто вводит. Но вот смысла не пойму.
цитата
31/08/17 в 10:11
 Johnbonjov
Alt76 писал:
А если есть деньги, то покупка работает? и продажа?
не пойму смысла закрытия ввода денег.
Хотя вводить стремно понятно и мало кто вводит. Но вот смысла не пойму.


Работает всё, Helen по почте сказала, что выплаты тоже будут в полном объёме в этот "переходный" период... хотя их словам теперь верить очень сложно, но пока платят, тьфутьфутьфу

Ну так меняют банк походу, какие ещё варианты останавливать прием платежей icon_confused.gif
цитата
31/08/17 в 14:57
 AtomBlk
Сегодня получил ответ:
icon_sad.gif
цитата
31/08/17 в 22:57
 Helen_TH
Здравствуйте,

Мы приняли решение которое, на наш взгляд, удовлетворит наибольшую часть пользователей.

Мы производим перезапуск сервиса. Этот процесс займет 4-6 недель. Ввиду экономической нецелесообразности поддержки текущего сервиса и необходимости запуска нового сервиса в кратчайшие сроки, Traffic Holder прекратит обслуживание клиентов в течение следующих 10-14 дней. Выплаты будут производиться в полном объеме и своевременно.

В новой версии сервиса верификация будет опциональной, однако для верифицированных пользователей будут отсутствовать какие-либо лимиты, предоставлен более широкий функционал и другие привилегии.

Для того чтобы минимизировать ваши и наши риски по обеспечению сохранности ваших средств выплаты будут производиться автоматически на указанные вами кошельки при достижении минимальной выбранной вами суммы. Пользователи, которые осуществляют арбитраж трафика будут иметь возможность установить минимальную сумму остатка на балансе.

Новая серверная платформа позволит нам реализовать еще больше новых полезных и интересных функций, которые ранее были недоступны из-за текущих технических ограничений.

Благодарим вас,
Helen

service@trafficholder.com
цитата
31/08/17 в 23:27
 JM
Helen_TH: бабки то вернете или типа соскачили так? мне вы торчите 1800$, это не считая того, что я даю в долг под 5% в день icon_smile.gif
цитата
31/08/17 в 23:28
 Johnbonjov
Helen_TH писал:
Здравствуйте,


- второй раз надеюсь не придется верифицироваться?

- инстант выплат больше не будет?

- что это вообще было? icon_eek.gif
цитата
01/09/17 в 00:00
 Woland
цитата
01/09/17 в 00:03
 Helen_TH
JM:

Вы могли бы сообщить мне в личку ваш username или обратиться напрямую в Службу Поддержки по-этому вопросу?

Johnbonjov:

По-поводу инстант выплат и других вопросов - вам нужно будет обратиться в новую управляющую организацию. Вы сможете это сделать после запуска нового сервиса. Как я поняла - инстант выплаты будут доступны.

Что касается передачи верификационных данных, то, скорее всего, это будет невозможно ввиду юридических аспектов. Скорее всего вам нужно будет пройти повторную верификацию (но это не будет обязательным условием). Возможно форма верификации будет иметь совершенно иную форму.

Спасибо,
Helen

service@trafficholder.com
цитата
01/09/17 в 00:17
 Woland
Кто купил то? trollface.png
цитата
01/09/17 в 00:22
 Johnbonjov
Woland писал:
Кто купил то? trollface.png


Наверное, тот кто посоветовал изучить юридические аспекты по KYC в других странах и принять самое правильное решение в судьбе ТХ trollface.png

Жесть, теперь рейдеры в онлайне блеать smail101.gif

Helen_TH писал:
вам нужно будет обратиться в новую управляющую организацию


т.е. новый сервис вообще не будет связан с ТХ - и домены заново апрувить и акки и проч??!! icon_eek.gif
цитата
01/09/17 в 05:56
 wMaster
Helen_TH писал:

Мы производим перезапуск сервиса. Этот процесс займет 4-6 недель.

Ну, зная как что-то запускается или перезапускается, то сроки скорее будут как минимум 8-12 недель icon_cool.gif
цитата
01/09/17 в 08:55
 Lexikon
Helen_TH писал:
В новой версии сервиса верификация будет опциональной

Мы уже знаем, что такое опционально smail101.gif

Helen_TH писал:
Новая серверная платформа позволит нам реализовать еще больше новых полезных и интересных функций, которые ранее были недоступны из-за текущих технических ограничений.


Разве функция "залочить заработанное и потребовать доки", это не самая интересная функция, которую вы смогли предложить?
А под :
Helen_TH писал:
которые ранее были недоступны из-за текущих технических ограничений.

Можно понимать "только для тех, кто прислал доки".
Зачем перезапускать систему, если владельцы те же, доки так же требуются, функционал, как я понял будет для обычных вебмастеров урезан. И еще неизвестно сколько подводных камней появится.
smail54.gif smail54.gif smail54.gif
цитата
01/09/17 в 13:09
 GarryBarry
Helen_TH писал:

В новой версии сервиса верификация будет опциональной, однако для верифицированных пользователей будут отсутствовать какие-либо лимиты, предоставлен более широкий функционал и другие привилегии.


Сначала похоронили себя и свой сервис, и только потом решили сделать все по нормальному? А то что вам тут три недели кричали - нахуй верификацию, меняйте юрисдикцию, так это все равно.
Коллеги, кто-то реально вернется к этим не очень разумным людям, после такой истории?
цитата
01/09/17 в 15:52
 Alt76
Посмотрим что будет. Разговор ниочем.

Хозяева те же остались или новые?

Что с заблочеными суммами у людей?

Суммы переносятся в новый сервис?
цитата
02/09/17 в 13:48
 mariks
BTC-E кстати подняли, суммы на месте, но пока ими пользоваться нельзя. Может это как-то связано? Начали играть на бирже деньгами заведенными и как раз BTC-E накрылась перед августом не за долго.
цитата
02/09/17 в 16:39
 Woland
Эту версию уже жевали и не раз ... В принципе уже похуй icon_smile.gif
цитата
02/09/17 в 18:56
 Helen_TH
Здравствуйте,

Наша техническая платформа была приобретена другим юридическим лицом.

Таким образом и владельцы и управляющие новым сервисом не имеют отношения к прежним владельцам и управляющим ТХ. Из прежнего останется только технический движок и техническая поддержка нашими специалистами, оказываемая некоторое время по условиям контракта. По требованию покупателя мы также произведем ребрендинг сервиса.

Текущие балансы и суммы не будут перенесены на новый сервис. Вам следует снять ваши средства с вашего счёта Traffic Holder до 31 октября 2017 года. Верифицированные счета могут запросить средства используя форму запроса выплат.

Не верифицированные счета могут запросить остаток средств предоставив нам верификационные документы до 31 октября 2017 года.

Спасибо,
Helen

service@trafficholder.com
цитата
02/09/17 в 19:31
 JM
Helen_TH писал:
Не верифицированные счета могут запросить остаток средств предоставив нам верификационные документы до 31 октября 2017 года.


Спрошу второй раз, расскажите как это сделать теперь?
цитата
02/09/17 в 19:33
 JM
Helen_TH: мы тут с народом потерли в чатиге и предлагаем новому владельцу пройти у нас верефикацию, дабы знать кому потом если что бить морду, ну а так я думаю, что это просто очередной пиздёшь icon_smile.gif
цитата
02/09/17 в 19:43
 Johnbonjov
JM писал:
Helen_TH: мы тут с народом потерли в чатиге и предлагаем новому владельцу пройти у нас верефикацию, дабы знать кому потом если что бить морду, ну а так я думаю, что это просто очередной пиздёшь icon_smile.gif


Поддержу товарищей smail101.gif

А пока отжигают дальше - диклайнят урлы на покупку, за редирект на аватрафик smail101.gif (самый прикол, что редиректа не было, походу со смартсжа словили редирект за бесплатную версию facepalm.gif )) ну и покупайте свой говнотрафик сами trollface.png

Кстати, трафика там осталось около млн в лучшем случае, а морда оптимистично умножает всё на 3 или на 4, как карта ляжет smail101.gif

Последний раз редактировалось: Johnbonjov (02/09/17 в 19:51), всего редактировалось 1 раз
цитата
02/09/17 в 19:47
 Martingo
Helen_TH писал:
Текущие балансы и суммы не будут перенесены на новый сервис.

Оффтопик: Резко выразился, стало стыдно. Напишу по другому:
Эх, ну что же вы творите то?

Последний раз редактировалось: Martingo (03/09/17 в 01:12), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
02/09/17 в 19:48
 Helen_TH
JM:

Для ответа на ваш вопрос, мне необходим ваш username. Вы могли бы пожалуйста сообщить мне в личку ваш username? Я до сих пор не получила информации от вас.

Martingo:

Сообщите пожалуйста ваш username - возможно я смогу помочь решить ваш вопрос.

Спасибо,

Helen,
service@trafficholder.com
цитата
02/09/17 в 19:53
 JM
Helen_TH писал:
Для ответа на ваш вопрос, мне необходим ваш username.

Да вы просто гляньте кому вы должны примерно 1800$ и сразу всё станет ясно!
цитата
02/09/17 в 19:58
 Helen_TH
JM:

Если вы по каким-то причинам не желаете сообщить мне ваш username, сообщите пожалуйста первую и последнюю букву вашего username, для того чтобы мы могли найти ваш счет.

Спасибо,
Helen,

service@trafficholder.com
Стр. « первая   <  14, 15, 16, 17, 18  >  последняя »


Эта страница в полной версии