Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: 247mg платят?
цитата
27/07/17 в 10:10
 bubon
Первая выплата должна была быть выплачена в начале июля. Она и отмеченная в админке как отправлена на паксум 6 июля. Но я ее не получал. Отписал я им, сначала очень бодренько отвечали. Сказали что глюки какие то были – всем выпатили, а вот на мне чтото заглючило. Обещались отправить со следующей выплатой 25 июля. Так ниче и не пришло. Вчера отписал опять. Теперь вот тишина.
Как они вообще платят? Первоначально у меня сложилось впечатление как об адекватной партнерке. Но вот сейчас понемногу впечатление меняется.
цитата
28/07/17 в 13:07
 Ramz
Платят только там холд у них странный. Но продаются они просто мега хорошо.
цитата
28/07/17 в 16:48
 bubon
А когда они последний раз тебе выплачивали?
цитата
31/07/17 в 16:33
 DeepKick
А что вы там конкретно продаете то?
цитата
31/07/17 в 17:04
 pierx
У меня редко там набирается, чтобы говорить о сегодняшнем дне. Но платили.
цитата
31/07/17 в 17:08
 bubon
DeepKick писал:
А что вы там конкретно продаете то?

Индусов. icon_smile.gif
цитата
31/07/17 в 19:31
 TiredMaster
bubon писал:
Индусов. icon_smile.gif

индусам? icon_rolleyes.gif
цитата
31/07/17 в 20:12
 Udaff
овнер тусит на гфю... если что)

Думаю что заплатят, не спеши топик создавать, они вроде в адеквате
цитата
31/07/17 в 23:16
 JM
В аське отвечают без проблем )
294388279
цитата
31/07/17 в 23:49
 bubon
TiredMaster писал:
индусам? icon_rolleyes.gif

Та просто как то появился индийский гуглотрафик как раз под ихние платники. Ратио космическое, ребилов вообще не видел.
цитата
10/08/17 в 09:27
 Ramz
И ребилы и сайны отлично идут у них. Вот пару дней назад выплата была. Все ок. Продаются очень хорошо.
цитата
10/08/17 в 11:31
 bubon
Сука, мне так и не заплатили.
цитата
10/08/17 в 12:16
 S_Flash
То, что они ебанутые в прямомобщении - это факт. Насчёт выплат, не стал проверять.
Типа давай сделаем под тебя отдельный то ли ендинг толи хуй пойми какой линк, но куда не скажем, будет круто, но только если под честиное слово, что будешь лить кучу трафа на него.. icon_smile.gif
цитата
10/08/17 в 12:42
 bubon
Нда, все же они какие то странные. Там денех 100 баксов с копейками. Второй месяц обещают выплатить. В общем, пока говорят что все хорошо, вот-вот выплатим. То неполадки, то задержки. Но вот товарищ выше написал что выплаты все же были.
Я так понимаю, к трафику присматриваются. Это первая выплата. Кстати эта сотка набежала с триалов и месячных сайнов. И ниодного ребила! Даже с триалов. Как то странно все это. Может и им тоже это кажется странныи. Но траф с гугла индийского, пакистанского и тому подобного. Там получается просто гугл схавал мою рефлинку НАТСовую на ихний платник. Может жаба давит их за такое платить.
Кароче на лицо у них какая то хитромудрость, и желание за 100 баксов удавиться.
цитата
10/08/17 в 15:26
 pierx
Странно, у них ребилы нормально идут обычно, как и в прочих нишевых вещах.
Давно там не был - посмотрю, отпишусь
цитата
10/08/17 в 17:53
 bubon
Та да станно все это. Я списывал все на специфику трафика - ну типа индусы, что с них взять. Ну раз вы говрите что ребилы там хорошие, то тогда я х.з что и думать. Гугл схавал мою рефку на ихний платник Mona Bhabhi. Траф шел по имени платника и по схожим очень низкочастотникам. Может платник такой хуевый, но всеравно я такого еще не встречал чтоб ребилов вообще небыло.
цитата
11/08/17 в 04:38
 Skyworker
Если ребиллов нет, то их опасения оправданы, завтра прилетят чачи и перекроют все твои сто баксов, тем более от такой публики всего, что угодно можно ожидать. Хотя другие споны при чачах или рефандах просто лепят минуса в счёт будущих побед. Пообещай им в переписке, что не снимешь трафф после получения выплаты, может, поможет.
цитата
11/08/17 в 10:37
 bubon
Так шо я им могу пообещать? Этож ппрямой трафик с гугла, только он может обещать. icon_smile.gif Кстати, этого трфика почти не осталось. По сравнению с тем что было на порядок меньше. Это раз.
И они ж ниче не говорят, что их там трафик настораживает или еще что-то. Просто говорят, что технические неполадки и т.д. Это два.
И вообще какие ко мне могут быть притензии. Там же четко вилно в статистике и мне, и тем более им что траф напрямую шел с гугла. В некотррых рефах даже видно было по каким запросам. Можно бло проверить.
А то что ребилов нет, так это очень странно. У меня например, есть подозрение что они их тупо сбрили. Ну увидили что чувак будит получать ребилы практичеки низашо. Только за то шо на своем сайте разместил свою рефку на ихний платник, а гугл ее схавал. Вот и задавила жаба циганскую душу. Я уже говорил выше, что у них просматривается микс хитромудрости с жадностью.
Ладно, попробую седня еще раз написать и поставить вопрос ребром.
цитата
11/08/17 в 12:56
 bubon
Кароче поставил я вопрос ребром. icon_smile.gif Ну типа или рассказывайте что не так, я ведь вижу что платить не хотите, или подыму этот вопрос на gfy. И заадно спрошу про ребилы, почему их нет.
В общем, через час этот индеец стучит мне в асю. Опять заводит пламенную речь про трудности завода денег на паксум. Божится что 21 августа заплатит. А если я прям щас хочу, то на пайпал.
А насчет ребилов сказал, что у него нету доступа к моим ребилам. Т.е. он не мог их сбрить. Кстати, кто разбирается в НАТСе, там правда нет возможности у овнера сбрить ребилы? Я чета не верю
цитата
11/08/17 в 12:57
 bubon
Ramz: А тебе куда выплата была? На паксум или пайпал?
цитата
11/08/17 в 17:46
 Ramz
Паксум
цитата
11/08/17 в 17:47
 Ramz
Сегодня сайны были вчера или позавчера вообще сразу 2 ребилы также идут ты попробуй или новый акк сделай иногда помогает или мучай саппорт


цитата
27/05/19 в 11:39
 Kn
Ramz писал:
Сегодня сайны были вчера или позавчера вообще сразу 2 ребилы также идут ты попробуй или новый акк сделай иногда помогает или мучай саппорт




продается еще?
цитата
28/05/19 в 06:22
 Tagir
эти типы такие чарджбеки вкатывают что охренеешь icon_confused.gif если конечно случаеться


Эта страница в полной версии