Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поисковые Системы » 
Тема: Предупрждение: возможнв подписка на...
цитата
22/06/17 в 13:27
 zenon
Здравствуйте, как бороться и предотвратить отметку в Яндексе:

"Предупреждение: возможна подписка на платные услуги без подтверждения"

Стояли просто тизеры, и это у нескольких сайтов, в выдаче заметил у многих такое.

И посоветуйте тизерки где такого не будет.

Спасибо.
цитата
27/06/17 в 11:39
 -BeeR-
Удалить, в яндексвебмастере подать заявку на пересмотр. Если все ок, в след. аппе отметка исчезнет.
цитата
05/08/17 в 22:22
 cococks
Не поможет. Если тизерки от Тизернета или бодиклика, то там включены подписки, если даже ты в кабинете отключил смс компании. Нужно писать екатерине и говорить, чтобы отфильтровала подписки....но иногда даже из отфильтрованными приходит фильтр от Яши.
Ставь etarg, подписок нет проверил лично. Они сами выкупают весь моб трафик. А тизернет иногда пропускает подписки даже когда блок отфильтрован. Мое мнение: недобросовестные рекламодатели...
цитата
31/08/17 в 17:51
 romann
Всем доброго дня.

Имеющаяся у нас обратная связь свидетельствует об отсутствии реакции ПС на рекламные коды TeaserNet.
В дополнение к этому, есть методы сокрытия кода для тех, кто хочет избежать санкций наверняка.
Возьмём на себя смелость напомнить их: https://teasernet.com/info/help/webmaster/7/2/.
С удовольствием отвечу на все вопросы.

С уважением, команда TeaserNet.
цитата
09/02/18 в 04:13
 Bambasik
Да нет, три сайта с красными информерами у меня отобразились, одно только рекла от тизернета. И код этот стоит, что по ссылке.
цитата
14/02/18 в 10:46
 xurl
Такая же беда.Ещё и в поиске полностью исчезает сайт на пол дня.Самое интересное что какой то деятель склонировал сайт с тизерами бодиклик, попап от трафсторе и самописным кликандером на сайт рекламодателя и у его домена нет пометки, хотя у него вся реклама стоит, а я снял давно.Пробежался по другим сайтам конкурентов, реклама и от боди клик, и тизернет и мипей69 и т.д, даже на каком-то на подписку въебался а в поиске идут чистыми.Х.З. че надо этому яше, мож фильтр какой.В вэбмастере пометки нет, минимум 3 АПА прошло, единственное в 10ку по 2-3 запроса возращается за ап.


Эта страница в полной версии