Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Как монетизировать сайт, заблокированный Роскомнадзором
цитата
15/06/17 в 07:14
 gloffs
Есть сайт, 4 страницы которого были заблокированы Роскомнадзором. Благодаря этой блокировке траффик идет в основном только на эти 4 страницы. Обращался в контору Adster и они мне сказали, что рекламодатели не желают платить за размещение рекламы на сайтах, которые противоречат законодательству РФ. И как тогда быть?
цитата
20/06/17 в 10:19
 pervect
Эх, до чего Путин страну довел!
При навальнышах все старались заблокировать свой сайт от доступа из России.
Теперь же вот - на тебе!
цитата
20/06/17 в 10:44
 gloffs
Не Путин, а наногений. icon_lol.gif В РФ уже вовсю создается цифровая экономика. А ты участвуешь в строительстве цифровой экономики? smail101.gif
цитата
20/06/17 в 14:11
 Ashhbben
А что за сайт? кинь в личку сайт и эти 4 страницы.
цитата
30/06/17 в 13:14
 romann
Возможно, стоит попробовать получить трафик из-за рубежа?
Можем помочь в этом.
Какой тематики Ваш сайт?
цитата
30/06/17 в 14:14
 gloffs
Нет. Это нереально. Сайт ориентирован только на русско язычных пользователей. Кстати, учите, что траффик сайта только 300 посещений в день.
цитата
30/06/17 в 16:18
 andreich
читал читал и нихуя не понял, сацт какие 4 страницы, заблокированные, так въеби 301 редирект и делов
цитата
13/07/17 в 15:13
 anastasia
Hey guys, we have fantastic news for you! ;)
Our prepayment amount was melted to 25$ for all media buyers.
Moreover, you will get 25$ bonus!
Make a deposit and become a part of Wingofamily!
цитата
30/09/17 в 17:49
 MaxAffiliate77
Думаю никак. Разве что зарегистрировать на иностранном хостинге и под чужим доменом.
цитата
21/10/17 в 00:31
 Seozavr
Перелинкуй на новый домен
цитата
21/10/17 в 00:37
 xcodd
gloffs писал:
Благодаря этой блокировке траффик идет в основном только на эти 4 страницы.


Стоп. Так откуда траф то пошел? Не с каталога заблокированных ресурсов же?! icon_rolleyes.gif
цитата
26/10/17 в 18:51
 Pobeda
не думаю, что можно как-то это монетизировать
цитата
30/10/17 в 14:09
 MaxAffiliate77
Можно же как то функционировать на нем.Используйте прокси и VPN.
цитата
27/11/17 в 12:40
 Altruist70
если бы трафик был другой и другие рессурсы, то можно было что то делать. Все могут монетизировать и не образащать внимание на это. понятно, что ру пользователей меньше и конверсия меньше будет
цитата
12/03/20 в 19:41
 gloffs
Привет! Благодаря запрету Роскомнадзора уже пять страниц моего сайта забанены, а трафик теперь составляет до 1200 посещений в день. Как это можно монетизировать? Хочу денег icon_cry.gif
цитата
12/03/20 в 21:28
 Securom

Сайты с 1200 посещениями я вытираю с серваков нахер ибо трата места на серваке а народ еще и хочет монетизации с них
Мда бля icon_razz.gif
цитата
13/03/20 в 09:33
 gloffs
Securom писал:
Сайты с 1200 посещениями я вытираю с серваков нахер ибо трата места на серваке а народ еще и хочет монетизации с них
Мда бля icon_razz.gif

Блин. Денег хочу. Живу в сраной рашке. Олигархи все тут захватили. Цены на ЖКХ астрономически высокие. Хочу денег.
цитата
13/03/20 в 10:03
 Bongo
если с момента создания темы ничего не получилось- забудь, для тебя в адалте денег нет, иди на завод, у меня сосед работает на бумажной фабрике простым рабочим, смена через день, 50 с копейками тр в месяц имеет + премии, 13зп и оплачиваемый отпуск 2 раза в год, для города в 500-600к жителей более чем достаточно, а, и коммуналка в 2тр не капец как дорого, спроси лучше у тех кто за бугром сколько они платят
цитата
13/03/20 в 11:21
 gloffs
Bongo писал:
если с момента создания темы ничего не получилось- забудь, для тебя в адалте денег нет, иди на завод,

Нет. Спасибо за такое предложение. icon_eek.gif Но я лучше буду офшоры продавать...
цитата
13/03/20 в 11:26
 gloffs
Bongo писал:
коммуналка в 2тр не капец

Блин. А мне приходится платить 4500 руб.
цитата
13/03/20 в 11:28
 gloffs
Bongo писал:
спроси лучше у тех кто за бугром сколько они платят

так блин они и зарплату получают как минимум раза в 4 больше, чем мы в сраной рашке
цитата
13/03/20 в 12:20
 Bongo
много продал офшоров, что 70 баксов дорого за жкх и жалуешься на нехватку денег?
цитата
13/03/20 в 13:09
 gloffs
Bongo писал:
много продал офшоров, что 70 баксов дорого за жкх и жалуешься на нехватку денег?

Раньше продажи шли хорошо На жизнь хватало, а вот в последние 2-3 года гораздо хуже. Может ты купишь у меня офшор? icon_biggrin.gif
цитата
13/03/20 в 13:20
 Bongo
gloffs писал:
так блин они и зарплату получают как минимум раза в 4 больше, чем мы в сраной рашке
получают, квалифицированные специалисты а не диванные балаболы живущие на пособие в картонных коробках, ты специалист? езжай работай зарабатывай, вроде никто не мешает... а 3 года вкладывать в сайт который денег только жрет надо меценатом быть... и еще насчет минимум в 4 раза- был тут прогер в том году помоему, который искал кудабы уехать работать чтоб пару к$ получать, а ты говоришь в 4 минимум... ты зайди в треп и почитай темы про сша и австралию, может спустишься на землю
цитата
13/03/20 в 13:25
 Bongo
gloffs писал:
Раньше продажи шли хорошо На жизнь хватало, а вот в последние 2-3 года гораздо хуже. Может ты купишь у меня офшор? icon_biggrin.gif
нахрена оно мне?(с) бумер
плачу я свои 8тр налогов в квартал и не жужу, офшоры еще какието я не покупал...
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии