Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Дейтинг » 
Тема: Секс по телефону партнёрка
цитата
13/05/18 в 11:01
 Vodafone
Партнёрка жива и звонки идут. Не каждый день, но немного есть. Хотелось бы так как на стате каждый день.

цитата
14/05/18 в 05:32
 Skyworker
Это что, диалер что ли? И где бабло видно?
цитата
20/05/18 в 14:33
 Vodafone
Skyworker:

первый столбик это количество звонков, второй - количество минут. с каждой минуты 10 рублей. согласен что статистика у них опасная - как будто в 90-ых застряли, но что есть, то есть. в принципе и без разных наворотов всё понятно.
цитата
20/05/18 в 16:12
 Ecchi
Vodafone писал:
первый столбик это количество звонков, второй - количество минут.

что то аудиторию они вообще держать не могут, меньше минуты на звонок, туда же подрочить звонить должны icon_smile.gif
цитата
21/05/18 в 00:45
 Vodafone
Ecchi: траф не целевой
цитата
01/07/18 в 12:02
 Vodafone
Работаю с партнёркой уже больше года и по идее должна быть база постоянных клиентов, но их нет. В партнёрке мне говорили что со временем соберётся база тех кому нравится сервис и они будут постоянно звонить и даже без рекламы можно будет зарабатывать, типа ребиллы. Видать трафик мой не целевой и поэтому звонят один раз чисто ознакомиться что это вообще такое секс по телефону.



Последний раз редактировалось: Vodafone (01/10/18 в 13:35), всего редактировалось 1 раз
цитата
01/07/18 в 13:03
 Lexikon
Там много, что могут обещать, а потом и номер предлложат сменить, и без рекламы там вообще не варик, если я не ошибаюсь, они постоянно просили показывать креативы и там где расположен номер и т.д. т.п. Даже если ты наберешь базу, в какой-то момент тебя отрубят от партнерки, так что сотрудничать с этой партнеркай нет смысла. Если я к примеру работаю с партнеркай по revshare то я знаю, что будет капать % от привлеченных клиентов, тут же, как только ты не вышел на связь, либо по другой причине (я уже просто не помню), тебе просто перестают делать выплаты, а номер отдают другому. Или я не прав? Если я прав, то расскажи, о какой базе ты ведешь речь?
Ты вроде в самом начале этого топика горел оптимизмом, а я сразу сказал, что нех с ними работать, так что тебе не нравится? Ну не целевой трафик, значит не целевой.
Не понятен смысл поста. Партнеркой не доволен или своим трафиком? Если вторым, то значит есть над чем работать. trollface.png
цитата
01/07/18 в 14:00
 S_Flash
Удивляет формат подачи контента "секс по телефону". Как по мне актуально для 80х-90х годов.. А нет ли диалап диаллер партнёрки в загашнике случано, ради прикола!?
цитата
01/07/18 в 23:55
 Vodafone
Lexikon:

я ни на что не жалуюсь. трафика у меня мало и для такого количества такой доход меня устраивает.

база это типа те кто звонит постоянно. я думаю если трафик целевой то базу такую собрать реально.

не знаю что там кому отключают, но когда они мне пишут я отвечаю и никаких проблем с выплатами пока что не было.

а реклама да, нужна.

S_Flash:

как ни странно но тема живёт даже в буржунете.
цитата
02/07/18 в 23:06
 unixanet
Сука, уверен шлюхи стоят дешевле чем минута у них icon_lol.gif Кто сейчас вообще звонит чтоб подрочить?
цитата
03/07/18 в 11:53
 Vodafone
unixanet

69 рублей минута. мне кажется это самая недооценённая партнёрка.
цитата
01/10/18 в 13:33
 Vodafone
Звонки идут но плохо. Сколько на скрине за все дни должно быть за один день.

цитата
11/09/19 в 15:27
 Vodafone
Кто не знает они добавили возможность предоплаты. Партнёрка развивается и исправно платит не смотря на интерфейс допотопных времён.
цитата
15/05/21 в 11:01
 Vodafone
Кто ещё не подключился? Подтягивайтесь.
Регистрация

Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии