Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Налоги
цитата
10/04/17 в 12:52
 Debuger
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
10/04/17 в 16:12
 div
как же ты в 2017 году и без конторы-то. у бендера как раз были рога и копыта, чтоб вопросов не задавали

мелкие покупки делай кешем, всем похуй. крупные - ну например в твоей ситуации я бы открыл контору нормальную и складывал всё туда, чтоб валюту не менять

а потом уже когда бабки на норм белой конторе - разберешься

в чехии у народа по 2-3 местных фирмы и еще пачка офшорок. а у тебя вопрос аля "господа, как дырку просверлить". смотря в чём, смотря какую, смотря под настроение. начни с инструмента а там поймешь
цитата
10/04/17 в 16:24
 Debuger
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
10/04/17 в 17:14
 GarryBarry
Debuger писал:
не совсем понял какую именно "нормальную, белую"? не офшорку всмысле? в украине?

с бабками что у меня есть, я не совсем парюсь, ну лежат где то, потрачу куда то.

вопрос больше стоит, как дальше работать по нормальному , обороты только растут.

Тоже ничего не понял, какую контору нормальную? ТС об этом и спрашивает в п.1.
В случае белой конторы и посылания туда переводов, наверняка нужны бумаги, договора, от кого и за что. К тому же, все таки переводы от адалт партнерок, я так понимаю.
Может есть менялы, которые могут принимать себе ваеры, чеки, а отдавать уже банк.переводом, с договором за "рекламу", или подобное? Но тоже, есть риски.
Интересная тема, буду читать
цитата
10/04/17 в 19:23
 EvGenius
можно замутить локально какую-то тему. да хоть автомойку, не важно совершенно.
вложить в нее черным налом те самые накопления и начать получать белоснежный доход.
а на какие шиши кэрхеров накупил думаю никто спрашивать и не будет.

если вопрос как получить от-туда сюда, то можно скооперироваться с теми, у кого обратный вопрос стоит:
Как пополняете свои счета в зарубежных банках из РФ?
1:1 обменялись и все довольны.
smail54.gif

дальше по аналогии. серый доход мимо налоговой вваливается в белый биз и уже с него живешь как белый человек.
даже если и возникнут когда-то вопросы, то уже будет что показать из белого дохода. вот типа заработал и вложил в дальнейшее развитие.
естественно никаких связей между серым и белым быть не должно.
никаких ваеров на счет белой, ничего такого.
цитата
10/04/17 в 20:54
 mde
EvGenius писал:

замутить локально какую-то тему. да хоть автомойку

дальше по аналогии. серый доход мимо налоговой вваливается в белый биз и уже с него живешь как белый человек.


placement layering integration(c)



цитата
10/04/17 в 22:28
 div
Debuger писал:
не совсем понял какую именно "нормальную, белую"? не офшорку всмысле? в украине?


открой в любой стране ес лавку. почему сразу офшорку. только не lp/llp, короче резидента
цитата
11/04/17 в 15:45
 codeforfun
div писал:
открой в любой стране ес лавку. почему сразу офшорку. только не lp/llp, короче резидента

и какие налоги будут в "любой стране ес"?
оно-то конечно можно так отмыть, но если потерять половину... смысла нет тогда
цитата
11/04/17 в 18:45
 EvGenius
codeforfun писал:
но если потерять половину... смысла нет тогда

ааа, в том-то все и дело что жалко.
пока жареный петух не клюнет (С)
https://youtu.be/eeCLMZcGZLM?t=160

smail101.gif
цитата
11/04/17 в 19:24
 Шестой
codeforfun писал:
и какие налоги будут в "любой стране ес"?

в Чехии 26 с прибыли, по моему
цитата
11/04/17 в 19:32
 LOVE
офшор понятие думаю все же растяжимое.
есть чистые офшоры, есть низконалоговые компании и т.п.
есть Кипр, Гонконг, Сингапур, ОАЭ, Шотландия, Ирландия
цитата
11/04/17 в 20:00
 andreich
Debuger писал:
Захочешь недвигу купить в европе, пожалуйста предъяви все бумаги, что , откуда, уплату налогов, декларации и т.п

бредятина

Debuger писал:
на рахите

рисковый ты чел

я ХЗ как там в вашей устраине, а в России всегда можно сдаться, почти каждый год, есть маза пришел покаялся штрафа отслюнявил и все дела
чистый и беленький
цитата
11/04/17 в 20:05
 codeforfun
Шестой писал:
в Чехии 26 с прибыли, по моему

че-то дохера icon_smile.gif
и примерно 15% подходного на вывод дивидендов, вот и вышла половина icon_smile.gif
цитата
11/04/17 в 20:15
 svhc
сцуко нам бы твои проблемы smail101.gif
цитата
11/04/17 в 20:18
 andreich
svhc писал:
сцуко нам бы твои проблемы

crutop06.gif

притом высассаные из пальца, прям там кто то в еврожопе, будет проверять украинскую морду откеля у него есть мильен доларов
вот хуй поверю
цитата
11/04/17 в 20:46
 div
codeforfun писал:
и какие налоги будут в "любой стране ес"?
оно-то конечно можно так отмыть, но если потерять половину... смысла нет тогда


в чехии 19%. на кипре 12%. в ирландии 12.5% for trading income, в эстонии вообще 0% на нераспределенную прибыль

и вообще кто сказал что нужно всё платить. найди буха, навешай расходов. да и бабки можно внести не как прибыль а как заем или увеличение капитала. как тут выше уже заметили, при покупке-инвестициях в собственный биз пока все хуй забивают следить. если ты не бабиш конечно smail101.gif

и вообще юрлицо для имущества куда удобней, т.к. корпоративные законы куда оптимизированней гражданских. свадьба-развод-дарение-наследство - заебешься оформлять-переоформлять доли собственности. а на юрике акции передал и гуляй
цитата
11/04/17 в 22:18
 andreich
div писал:
найди буха,

диван я теб прям обожаю, наконец пердонул нормальную тему
цитата
11/04/17 в 22:19
 OlegVVV
Debuger писал:
не совсем понял какую именно "нормальную, белую"? не офшорку всмысле? в украине?

с бабками что у меня есть, я не совсем парюсь, ну лежат где то, потрачу куда то.

вопрос больше стоит, как дальше работать по нормальному , обороты только растут.


Купи белый сайт тут, и по гугл чекам будет у тебя белый зароботок. smail54.gif

Откуда деньги на покупку белого сайта?? А не покупал. домен создал, статьи сам писал.
цитата
12/04/17 в 00:09
 codeforfun
andreich писал:
crutop06.gif

притом высассаные из пальца, прям там кто то в еврожопе, будет проверять украинскую морду откеля у него есть мильен доларов
вот хуй поверю

мильен доларов?
если ты приехал с снгшным паспортом, не резидент, то открыть счет и 5к туда положить будет проблема. 50к мегапроблема. мильен просто никто не примет.
нахуа это банкам, у них даже по депозитам отрицательные ставки
цитата
12/04/17 в 01:22
 div
codeforfun: не совсем так. 5к - проблема, 50к - мегапроблема, мильен - сложно, но можно, 10 млн. - приходите еще, 100 млн. - чего изволите? trollface.png

официально оно всё конечно борется аж спать не может. а в реальности вон чешские коммуняки в швейцарию миллионы туда-сюда налом возят.
цитата
12/04/17 в 01:30
 codeforfun
smail101.gif до мильена не доходил
цитата
12/04/17 в 01:39
 div
а до миллиона самое хуёвое. уже привлекаешь внимание но еще нет бабла/опыта/знакомств чтобы всё грамотно порешать

а так большинство обитателей этого форума ничем незаконным по западным меркам не занимается, достаточно всё это грамотно оформить. да и налогов должны платить куда меньше по факту, чем подозревают.

берите пример с пиндосов - чуть куда копейку потратил, сразу бежит вычет оформлять. трамп вон вообще нихуя 20 лет не платит а пришел к успеху какому smail101.gif
цитата
12/04/17 в 08:32
 andreich
div:
диван поясни, пожалуйста, тоесть прихожу я такой в чешский скажем райфайзинг и горю ну что чухоморы, хочу депозит открыть на сумму 50 тысяч евро, а они такие иди те андрюша на хуй россияйская морда, так чтоли ?

чето я тогда вообще в печали
цитата
12/04/17 в 10:46
 Skyworker
andreich писал:
div:
диван поясни, пожалуйста, тоесть прихожу я такой в чешский скажем райфайзинг и горю ну что чухоморы, хочу депозит открыть на сумму 50 тысяч евро, а они такие иди те андрюша на хуй россияйская морда, так чтоли ?
чето я тогда вообще в печали
Отрицательные ставки у них сейчас в банках на депозитах, то есть твои бабки им нафиг не нужны, инвестировать их некуда. Лучше за такое бабло открыть обычный расчетный счет, а с него купить недвигу. В открытии обычно расчетного счета отказать не должны.
цитата
12/04/17 в 10:53
 orvas
OlegVVV писал:
Купи белый сайт тут, и по гугл чекам будет у тебя белый зароботок. smail54.gif

Откуда деньги на покупку белого сайта?? А не покупал. домен создал, статьи сам писал.

Если ссылку в расчет не брать, то неплохой совет.
А еще пару контор под него(одна в россии) то и за работу по сайтам этим себе же заплатишь.
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии