Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Работа » 
Тема: Верстка, натяжка, скрипты, фиксы, оптимизация под Google
цитата
27/03/17 в 09:33
 zhekats
Привет.

UPD: Ищу постоянную удаленную занятость. 8-10 часов в сутки, с выходными.

Качественно делаю:

- Верстку (Чистый, валидный семантический код, учитываются СЕО моменты).
- Натяжку (KVS, SmartCJ, StreamRotator, WordPress и другие(могу изучить ваш кастомный движок, если есть постоянные заказы).
- Оптимизация скорости загрузки по Google Insights
- Адаптив любого неадаптивного сайта под мобайл, в частности, чтобы пройти проверку Google Mobile Friendly
- Создание ускоренных страниц сайта для выдачи в поиске(AMP от Google, тот который предлагается сделать в гугл аналитике)
- Работа с .htaccess(реврайты) - красивые линки, скрытие движков, разные способы передачи параметров ротации в SmartCJ и т.д.
- Есть наработанные контакты с дизайнерами, копирайтерами и СЕО специалистами. Могу взять заказы под ключ.
- Подключение и настройка NeverBlock в связке с FuckAdBlock. Показ баннеров и попандера от Exo в обход адблокера. По поводу демо(пример реализации) - в личку или по контактам указаным ниже. Так же могу написать и подключить скрипт статистики, которая будет считать количество юзеров с AdBlock на вашем сайте, чтобы посчитать примерный профит и решить, нужен ли вам NeverBlock.
- NEW! Парсеры сайтов любой тематики и структуры, составление дампов для грабберов в любом удобном формате.
- NEW! Создание админки для удобной организации работы. По вашему ТЗ, все зависит от фантазии, со своей стороны сам предложу варианты. Например сбор всей нужной статистики и другой информации(как с сайтов, которые предоставляют для этого API, так и с других, посредством парсера), для экономии времени.


Цены:

Верстка:
CJ главная - от 30$
CJ внутренняя - от 10$
KVS Basic - от 60$
KVS Ultimate - от 200$

Натяжка:
CJ - от 20$
KVS Basic - от 30$
KVS Ultimate - от 100$

Цены указаны примерные, для общего представления о них. Цена на каждый проект обсуждается отдельно.


Так же займусь вашими CSS или JS багами/доделками/фичами.

Примеры работ скину в личку.

ICQ: 44-н0ль-464648
Telegram: @zhekats
Jabber: zhekats@xmpp.jp

Последний раз редактировалось: zhekats (23/07/17 в 13:48), всего редактировалось 14 раз(а)
цитата
30/03/17 в 15:20
 Aneg
Давно пора было тему открывать! icon_smile.gif
Настоящий мастер, все получается с первого раза, всегда на связи и человек приятный.
цитата
10/04/17 в 20:06
 Barkley
Обращался к человеку. Очень помог с попандером. Остался доволен, рекомендую!
цитата
12/04/17 в 00:35
 flash77
Спасибо , помог решить важный вопрос , код чистый и хороший
цитата
18/04/17 в 06:54
 zhekats
Спасибо за отзывы!)
Сегодня освобождаюсь, возьму новые заказы. Пишите в личку или в аську.
цитата
23/04/17 в 18:45
 zhekats
Новые услуги:
1) Оптимизация скорости загрузки по Google Insights
2) Адаптив любого неадаптивного сайта под мобайл, в частности, чтобы пройти проверку Google Mobile Friendly
3) Создание ускоренных страниц сайта для выдачи в поиске(AMP от Google, тот который предлагается сделать в гугл аналитике)

За всеми деталями в личку или аську(указана в первом посте).
цитата
24/04/17 в 05:38
 1kk
Оперативно поправил косячки в верстке, рекомендую! smail54.gif
цитата
26/04/17 в 07:08
 zhekats
Свободен, возьму новые заказы.
цитата
06/05/17 в 18:27
 Trully
Обращался к zhekats, много раз - и буду ещё icon_smile.gif

Мастер своего дела - рекомендую ! smail54.gif
цитата
10/05/17 в 21:59
 zhekats
Новые услуги:
- Любые работы с .htaccess(реврайты) - красивые линки, скрытие движков, разные способы передачи параметров ротации в SmartCJ и т.д.
- WordPress - верстка, натяжка, настройка, доработка стандартных шаблонов, уникализация(под сателлиты например).

В контакты добавлен телеграмм - @zhekats
цитата
15/05/17 в 14:48
 duck
С моей задачей ТС справился шикарно, я очень доволен результатом! Рекомендую.
цитата
17/05/17 в 20:14
 HeavyHell
+1 заказывал под kvs скины, буду заказывать дальше
цитата
24/05/17 в 14:00
 [LeXs]
Все быстро и качественно
цитата
25/05/17 в 16:54
 zhekats
В контактах появился Jabber: zhekats@xmpp.jp
цитата
02/06/17 в 05:10
 zhekats
Новая услуга!
Подключение и настройка NeverBlock в связке с FuckAdBlock. Показ баннеров и попандера от Exo в обход адблокера. Есть успешный пример реализации. Так же могу написать и подключить скрипт статистики, которая будет считать количество юзеров с AdBlock на вашем сайте, чтобы посчитать примерный профит и решить, нужен ли вам NeverBlock. Налетай! icon_wink.gif (Личка или контакты в первом посте, просьба тему не спамить).
цитата
06/06/17 в 17:14
 Nikso
Быстренько сверстал классический сжтуб с учетом всех пожеланий.
Молодец. Можно обращаться.
цитата
27/06/17 в 13:06
 new_wm
оперативно и со знанием дела помог со скиптом
буду обращаться еще только к ТС
рекомендую smail54.gif
цитата
29/06/17 в 17:24
 terry
решили

Последний раз редактировалось: terry (07/08/17 в 12:19), всего редактировалось 1 раз
цитата
13/07/17 в 09:34
 sergio21
потерто
цитата
22/07/17 в 18:41
 rst630
Все четко и быстро.
цитата
22/07/17 в 20:13
 unixanet
На 5+ сделал свою работу.
Деньги вперед не просил, сделал больше чем надо. В наше то время, редко встречаються такие люди.

Спасибо за работу, и надеюсь на сотрудничество и в будущем! smail54.gif smail54.gif smail54.gif
цитата
30/07/17 в 23:46
 Trully
Очередной раз zhekats оперативно выручил по фиксам мобильной верстки сайта на KVS!

Спасибо! smail54.gif smail54.gif smail54.gif
цитата
22/08/17 в 12:05
 Turbo Lax
Быстро поправил косяки в верстке и внес некоторые правки в отображении рекламы на квс, сделав сайт вновь смотрибельным. Понимает интуитивно. Обязательно буду обращаться к нему вновь.
цитата
07/09/17 в 09:05
 rst630
Постоянный срыв сроков. Верстает нормально, но JS допилы целая проблема - можно неделями допиливать, слушать щас 5 минут, в итоге за сутки не получить нужного.

Сам никогда не тестит - выдает как готовое, но по итогу постоянно косяки всплывают которые можно допиливать неделями ожидая пока он вернется к вашему проекту.

Вобщем ничего серьезней верстки сиджев не доверять!

UPD: после отзыва отписал в аську что будет через час icon_biggrin.gif Прошло 3 часа, его нет естественно )))

Меняю свой отзыв на НЕ Работать никогда если время дорого!


Эта страница в полной версии