Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Mikesurala - бессмысленное посредничество.
цитата
01/03/17 в 17:08
 SolRec
Главный герой - "контора" https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=27793

Суть работы персонажа: получает заказ, отдает другим исполнителям с этого же форума, забирает процент от заказа.
На все публичные доказательства начинает в диком экстазе нести бред о том, что он занимается редактированием и все исполнители - нанятые сотрудники. Тем не менее, написанные тексты слов-в-слово совпадают с тем, что передается заказчику.
Работает каждый как хочет, просто предаю огласке.
цитата
01/03/17 в 17:58
 Diablo
а что конкретно он нарушает? почему он читер? если бы он нашел исполнителя не на этом форуме - то это было бы ок?
цитата
01/03/17 в 18:10
 Semen_ssr
Очень странное заявление.
цитата
01/03/17 в 19:57
 xcodd
Спекуляции - не грех. smail101.gif
цитата
02/03/17 в 05:09
 Skyworker
ТС, а ты, что, типа заслуженный стукач этого форума? trollface.png
цитата
02/03/17 в 08:43
 SolRec


Знаю я твои посты, чтоб чуть дров подбросить. icon_smile.gif trollface.png
цитата
03/03/17 в 07:23
 mikesurala
Skyworker писал:
ТС, а ты, что, типа заслуженный стукач этого форума? trollface.png


Этого человека 2 года назад хотел в команду взять. Все сроки и дедлайн прогнал, разошлись. По идее, он конкурент.

Пишет говно в постах везде. Человек также не понимает коньюнктуру рынка.
цитата
03/03/17 в 07:53
 mikesurala
SolRec писал:
Главный герой - "контора" https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=27793

Суть работы персонажа: получает заказ, отдает другим исполнителям с этого же форума, забирает процент от заказа.
На все публичные доказательства начинает в диком экстазе нести бред о том, что он занимается редактированием и все исполнители - нанятые сотрудники. Тем не менее, написанные тексты слов-в-слово совпадают с тем, что передается заказчику.
Работает каждый как хочет, просто предаю огласке.


Я в создании адалт-текста больше 10 лет. И пишу.
Со мной работают переводчики долго, некоторые с этого форума. И они соблюдают дедлайны.
Я никого не обманываю, и отвечаю за качество текста и самого сервиса.

Топик этот ничем не обоснован, все доказательства - скрин с разговором, где этот шакал получает от меня деньги за плохо сделанную работу. Неудавшийся дескрайтер, поливающий меня тут говном, молодой человек с малым опытом написания адалта, выкладывающий мою личную инфу в форуме, что запрещено.
Весна, видимо, гормоны играют.
цитата
03/03/17 в 10:48
 SolRec
SolRec писал:
Главный герой - "контора" https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=27793


На все публичные доказательства начинает в диком экстазе нести бред о том, что он занимается редактированием и все исполнители - нанятые сотрудники.


Из этой же копилки.


Раз работа плохо сделана, почему передаешь заказчику оригинал? trollface.png
цитата
03/03/17 в 10:52
 SolRec
mikesurala писал:
Этого человека 2 года назад хотел в команду взять.



А как ты хотел в "команду взять"? У меня только каждый раз спрашивали есть ли свободное время.


mikesurala писал:
Я в создании адалт-текста больше 10 лет. И пишу.


Можешь не оправдываться. icon_smile.gif
цитата
14/11/17 в 23:46
 Austerlitz
А в чем нарушение? Посредничество это обычный бизнес.
цитата
24/11/17 в 22:28
 Aliaksandr.D
Работал с mikesurala примерно полтора года.Он выступал в качестве посредника, проверял в лучшем случае 10% заказов, и то после каких-то замечаний от заказчика. Уровень английского у него по моей оценке — посредственный. Мне платил $2-2.5 за 1к. С заказчика драл, предположительно, не менее $5. В июле не выплатил месячный заработок, $1000. К октябрю отдал из него $900, сотрудничество возобновилось. В начале ноября при задолженности в $450 перестал читать мои сообщения. 12 ноября был в асе последний раз. Итого затянул вылаты на 4 месяца, потом кинул на $450 и пропал. В Челябинск не поеду за ним, хотя адрес и другие данные есть. Удивительно, как при 100% маржи можно кидать работников.
цитата
04/12/17 в 13:15
 don Rumata
Классически барыжил facepalm.gif


Эта страница в полной версии