Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Дом под размещеие вебкам студии
цитата
11/02/17 в 10:51
 travi
Предлагаю рассмотреть возможность использовать мой частный коттедж под вебкам студию.

В доме сделана черновая отделка, необходима чистовая отделка: поклейка обой и напольного покрытия.

- Расположение дома: 12 км. от МКАД по Щелковскому шоссе.
- Площадь дома: 300 м.2 (1 этаж 80.м2 + 2 этаж 80 м2 + мансарда 65 м.2 + 2 санузла + большой гараж на 2 машины + бойлерная).
- Тихое спокойное место, соседей мало.
- Поселок обнесен забором, сам участок тоже обнесен высоким забором.
- Высота стен до потолка: 3 метра
- Площадь участка: 12 соток
- В поселке имеется вся инфраструктура: магазины, банк, кафе, рынок и т.п.
- Из недостатков - фасад дома не отделан.

Стоимость и условия использования:
- Рассматривание получения дохода с использования дома либо в виде аренды либо в виде процентов за процент в бизнесе.
- Абсолютно все затраты на отделку дома - войдут в стоимость аренды.

Рассмотрю любые варианты сотрудничества.

Пишите в личку.
цитата
20/02/17 в 12:45
 RootMaster
Не, ну это вряд ли. Больших студий на таких площадях и в лучшие времена было раз-два и обчёлся. Тем более что Москва в целом не слишком "студийный" регион была и есть. Питер в основном работал. А щас вообще предпочтительнее распределённые структуры. В том, прежнем виде, студии практически вымерли.

Отож минусуют человека, минусуют молча. Хоть объяснили бы. Если б у меня (ну или у вас) такая постройка простаивала, особенно ипотечная - тоже б любые варианты искали. Тут порой не до заработков уже, лишь бы потери остановить.
цитата
01/03/17 в 17:14
 SolRec
Опасно, опасно это всё. Не для тебя, а для арендаторов. Можно попасть в ОЧЕНЬ неприятную передрягу. Вебкам это бизнес на негласной границе между преступлением закона и законностью. Как интерпретируют, так и будет.
цитата
01/03/17 в 19:26
 andreich
SolRec писал:
Как интерпретируют, так и будет

я бы сказал, тут больше какой у адвоката парашют, теребитьклитор или засовывать себе анальную пробку в жопу, у нас законом не запрещается, ну а то что на это смотрит какойто там чувак, так это тоже не наказуемо, порнухи тут нет никакой, ну если там только модель без ебаря, вот тебе и все обоснования, могут только по финансовой части привлеч, но с учетом того что это не те деньги, нахуй это кому надо

те студии что брали, это все заказы от конкурентов или соседей icon_smile.gif
цитата
01/03/17 в 19:29
 Magistrator
могу поебатца в твоем доме безплатно в качестве промо.
цитата
01/03/17 в 19:50
 Pedronas
откуда такая идея именно сдать под вебкам icon_smile.gif попроще арендаторы кончились?
цитата
02/03/17 в 05:11
 Skyworker
Скорее всего он вуерист, или просто хочет женское общество полуголых девиц вокруг и чтобы за это еще и деньги платили smail101.gif
цитата
02/03/17 в 09:32
 mashayang
Skyworker: Сэр не знает под что подписывается icon_wink.gif
цитата
02/03/17 в 15:57
 Pedronas
через сутки уже тошнить будет от такого вуаеризма icon_smile.gif
цитата
05/03/17 в 13:12
 pervect
Что там со связью?
Если инфолайн - то это - не выбор, к сожалению.

А по поводу домика - один чел, которого я знаю, по другой дороге очень похожий вариант имел. Не потянул по каким-то причинам, скатился в обычную блядобазу.
цитата
19/05/17 в 15:04
 travi
Актуально, я на связи! Пишите в личку.
цитата
02/08/17 в 23:28
 Stealing71
Дом со своими скрытыми камерами. Свое ток шоу))

Действительно, не понятно какие цели преследует. Скорее всего кинет потом арендатора, а тёлки как ходили на работу... так и будут ходить. smail54.gif
цитата
17/08/17 в 23:10
 Камилла

Все преследуют только одни цели - финансовые. Видимо, в других сферах деньги кончились. smail101.gif


Эта страница в полной версии