Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Ищу вебмастера, модель
цитата
09/02/17 в 10:24
 Fairlady_Z
1) Ж, 23 года, спортивное телосложение, грудь 0, волосы рыжие, глаза зелёные. Работаю одна. Для эфиров использую две локации – диван для «экшна» и кухню для танцев и общения.
2) На данный момент работаю только на bongacams. На других сайтах пока не регистрируюсь, так как не хочу пугать мемберов своим английским, который только 2 месяца как начала активно учить. Работаю каждый день по 4-8 часов, в неделю 40-44 часа. Время эфиров преимущественно вечерне-ночное по МСК.
3) Почитав ваш форум, я поняла, что у моделей нет нормальных, прозрачных и взаимовыгодных схем работы с вебмастерами. Затрудняюсь предложить схему и я, поэтому, буду рада выслушать ваши предложения/рекомендации, конечно, если таковые найдутся. Мои цели – повысить свой средний $/час + повысить CamScore на сайте. Я готова оплачивать ваши услуги деньгами, либо предоставляя вам уникальный фото/видео контент.

Спасибо за внимание)

цитата
09/02/17 в 11:03
 Securom
Нету нормальных взаимоотношений между вебмастерами и моделями,это правда...
цитата
09/02/17 в 13:56
 XiVa
А где ? trollface.png
цитата
09/02/17 в 14:34
 kentHD
Оффтопик: Fairlady_Z: а че на бонге тоже CamScore есть? вроде только на MFC видел такое
цитата
09/02/17 в 14:38
 Skyworker
Пока сиськи не покажешь, не будет конструктивного разговора с вебмастерами trollface.png
цитата
09/02/17 в 14:39
 kentHD
XiVa писал:
А где ? trollface.png

Цитата:
Время эфиров преимущественно вечерне-ночное по МСК.
icon_wink.gif
цитата
09/02/17 в 15:00
 Securom
Fairlady_Z: Как видишь так называемые "вебмастера" только толсто и некрасиво троллить могут smail101.gif
цитата
09/02/17 в 15:11
 Kludge
Skyworker писал:
Пока сиськи не покажешь, не будет конструктивного разговора с вебмастерами

А как покажешь, на этом весь интерес и закончится. icon_smile.gif
цитата
09/02/17 в 16:18
 WK
кинь контакты в личку
цитата
09/02/17 в 16:45
 Fairlady_Z
Securom писал:
Fairlady_Z: Как видишь так называемые "вебмастера" только толсто и некрасиво троллить могут smail101.gif

Я спокойно к этому отношусь) троллинг - неотъемлемая часть 90% эфиров.
цитата
09/02/17 в 18:32
 Securom
Fairlady_Z писал:
Я спокойно к этому отношусь) троллинг - неотъемлемая часть 90% эфиров.


На бонге пожалуй неотьемлемая часть 100 процентов эфиров
цитата
09/02/17 в 19:18
 XiVa
Девушке ума хватило пойти учить англ, а чего в вебмастера не пошла, замкнула бы все на себе, сама п. крутишь, сама себя промоутишь. Я думаю посмотреть как голый авм клепает CJ полфорума в эфир придет icon_smile.gif
цитата
09/02/17 в 19:46
 Fairlady_Z


Я пыталась искать курсы, но честно не представляю что именно делает вебмастер) лить трафик, откуда, куда, "авм клепает CJ".. 2/3 сообщений на всём этом форуме мне не понятны. Посоветуйте где можно пройти обучение, если конечно это вообще реально сделать в виде дополнительного навыка, а не полноценной профессии.
цитата
09/02/17 в 23:30
 ibiz
ну да, конечно, форум вебмастеров, как же smail101.gif
цитата
10/02/17 в 04:12
 Skyworker
Fairlady_Z не будут вебмастера с тобой сотрудничать, поскольку для этих целей есть партнерские программы, типа чебураторов или вебкамвиз. Выбранная тобой bongacams - это не лучший вариант для работы, можешь почитать об этом здесь или здесь о том, как они нагло кидают вебмастеров. Хотя и там ты вряд ли что-то поймешь. Но слово-то кидают тебе известно? trollface.png
цитата
10/02/17 в 08:13
 Securom
Скайуокер,ты уж за дуру ее совсем не считай,наверное знает она о существовании чатурбата,а то ты в своей манере опять пропихиваешь рефки facepalm.gif
Если бонга кидает вебмастеров это не означает что они плохо обращаются с моделями,к примеру модели на бонге освобождены от рефандов - все рефанды ложатся на вебмастеров smail101.gif
цитата
10/02/17 в 08:29
 XiVa
Fairlady_Z писал:
Я пыталась искать курсы,


Курсы надо искать в оффлайне, одень нулевые очки, волосы в хвостик, чтобы не выглядеть как ..... и вперед.

А вообще начини с простого, создай аккаунт на LJ, FB и т.п и пиши там про свою нелегкую жизнь, подкармливая народ своими скабрезным фотками, как наберешь аудитория почитателей твоих "талантов", начинай их монитезировать, на донаты разводи или ссылку на свою комнату в личку кидай.
цитата
10/02/17 в 18:40
 WASP
Fairlady_Z писал:
Я пыталась искать курсы, но честно не представляю что именно делает вебмастер) лить трафик, откуда, куда, "авм клепает CJ".. 2/3 сообщений на всём этом форуме мне не понятны. Посоветуйте где можно пройти обучение, если конечно это вообще реально сделать в виде дополнительного навыка, а не полноценной профессии.


Не будет с этого толка. Нужно просто подобрать оптимальные сайты для работы (правильное сочетание сайтов онлайновых+ в дополнение оффлайновые сайты). На сегодняшний день фунционал сайтов более чем достаточный для раскрутки любой модели, просто многие модели, да и студии не используют его, ну и язык конечно необходимо подтянуть, если собираешься профессионально работать и зарабатывать в данной сфере.
цитата
10/02/17 в 18:50
 WASP
Цитата:
Выбранная тобой bongacams - это не лучший вариант для работы, можешь почитать об этом

100%. Мы можем помочь с оптимальным подбором сайтов для работы.
З.Ы. С бонгакамс не работаем trollface.png
цитата
14/02/17 в 11:12
 pervect
ПЕРВОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ: УЧИТЕ ЯЗЫК!!!!!!!

Второе: работайте с имиджем

Третье: работайте с сетями

В принципе, можете стукнуться в личку - поговорим...


Эта страница в полной версии