Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: [ Обсуждение статьи ] Интервью с Seven (AdSpyGlass)
цитата
22/01/17 в 22:34
 Master-X.com
Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Интервью".
Статья называется "Интервью с Seven (AdSpyGlass)"

https://www.master-x.com/articles/article/674
цитата
23/01/17 в 03:11
 Mad
Интервью ни о чём.
цитата
23/01/17 в 04:51
 Skyworker
Это же разновидность рекламы и пиара. Я лично к таким статьям всегда подхожу именно с этой стороны.
цитата
23/01/17 в 04:52
 Sergeyka
ну как обычно

привет
привет
давно работаешь?
давно
как пришла мысль?
да сам не знаю, подумал, что надо что то менять, вот и поменял
что посоветуешь?
работайте, не бойтесь экспериментов
спасибо за содержательное интервью
пожалуйста
цитата
23/01/17 в 05:43
 Deyatel_Kyltyru
У редакции МХ такой стиль ведения интервью, даже с интересными людьми получается уныло, интервью чисто для пиара как баннер или рекламный топик
цитата
23/01/17 в 10:40
 Desperate Andy
Кто может взять интервью лучше, пишите мне в личку smail54.gif
цитата
23/01/17 в 10:55
 Vissar
тут наверно дело даже не в вопросах, вполне себе нормальные вопросы (хотя можно было и поживее посочинять вопросов, а не вести интервью строго по брифу).
тут просто сам Seven какой-то слишком лаконичный
цитата
23/01/17 в 12:19
 raider
а есть вариант - у кого бы вы хотели взять интервью?
цитата
23/01/17 в 15:15
 EagleOwl
Дьяблу я бы конечно послушал как он сетку поднимал на самом деле, но он же хрен расскажет. trollface.png А так да - интервью получаются такие как Сергейка четко подметил.
Из отвлеченных от работы я бы Жейсана интервью с удовольствием почитал.
цитата
23/01/17 в 19:15
 Diablo
EagleOwl писал:
Дьяблу я бы конечно послушал как он сетку поднимал на самом деле, но он же хрен расскажет


да чет и секретов никаких не было особо icon_biggrin.gif если кто спрашивал - всегда рассказывал icon_rolleyes.gif
цитата
24/01/17 в 00:16
 Камилла
Запомнилась мысль о том, что онлайн бизнес позволяет не привязывать себя к конкретной географической локации... И, пожалуй, всё... icon_rolleyes.gif
цитата
24/01/17 в 14:04
 Jabar
Sergeyka писал:
ну как обычно

угу. просто интервью оно такое. И идя навтречу запросам публики мы и видим современную журналистику - скандалы, интриги, расследования. Кто избил жену, кто украл миллион, кого изнасиловал тарзан на глазах королёвой, кого похитили инопланетяне и когда же наступит конец света smail101.gif

Вот если бы герой рассказал, как его избивали в детстве, как он приехал покорять америку с 3мя долларами в кармане, когда месячные у его жены, какой курс бакса будет через 3 месяца, сколько эфиопских детей он усыновил... icon_rolleyes.gif
цитата
24/01/17 в 14:21
 Jabar
EagleOwl писал:
Из отвлеченных от работы я бы Жейсана интервью с удовольствием почитал.

ха. так ответы наверное вполне предсказуемы. типа так:
- вопрос 1 ?
- Shake my booty, shake my booty
- вопрос 2?
- Пух ли ты? Вот как назвать надо
- вопрос 3?
- Вегас тонкая штука, вначале триммер, а потом уже
- вопрос 4?
- Микро время микро любовь
- вопрос 5?
- А у меня пиво без градусов и что есть только пробка из под шампанскогоее можно токо понюхать, а пиво одно зеленое другое коричневое

и т.д. icon_lol.gif
цитата
26/01/17 в 13:35
 prodx
Интервью конечно слабое, но пример работы над успешным проектом, нормально smail54.gif
цитата
02/02/17 в 03:29
 Камилла
Jabar писал:

Вот если бы герой рассказал, как его избивали в детстве, как он приехал покорять америку с 3мя долларами в кармане, когда месячные у его жены, какой курс бакса будет через 3 месяца, сколько эфиопских детей он усыновил... icon_rolleyes.gif

Может быть и так... Но не надо забывать, что от тех, кто зарабатывает деньги, не нужно ждать сенсаций. Они по другой части.
цитата
02/02/17 в 10:44
 Woland
Не знаю, как сейчас, но раньше у Seven'а подпись в скайпе была интереснее, чем всё это интервью icon_smile.gif

p.s. А Дяблу надо под сывороткой правды интервьюировать, тогда толк будет ...


Эта страница в полной версии