Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum заблокировал аккаунты крымчан
цитата
14/01/17 в 20:40
 Crimeanguy
Как уже, думаю, очень многим известно, что Пакс заблокировал аккаунты крымчан и всех кого он связал с Крымом. Ну, возможно, дед владельца данного аккаунта участвовал в освобождении Крыма в 1944, ну собствено, а почему бы не заблокировать. История с ePassport показала, что возможно все. Заблокировал без какого-либо предупреждения, и даже после блокировки не написал хотя бы на почту. Короче поступил Пакс по-хамски.
Крымчане, земляки, помогите с ответом на вопрос: Как мне, как крымчанину, получать выплаты если у партнерки из Payment method только 1)Paxum 2)Check 3)International Wire transfer
цитата
14/01/17 в 21:30
 GarryBarry

может как вариант чек отправлять в обнал конторы а-ля екоин, епейсервис, оттуда в вмз. предварительно поинтересоваться у данных контор, работают ли они с крымчанами, и быть может даже есть вариант с картами.
цитата
14/01/17 в 21:42
 johndesh
Crimeanguy:
А почему Ваер не подходит? Тот же Екоин и АдвКэш принимают ваеры от 3х лиц.
цитата
14/01/17 в 22:38
 Crimeanguy
GarryBarry
Epayservice закрыл аккаунты крымчан два года назад, правда заблаговременно предупредив об этом

johndesh
Вайер остается как самый крайний вариант т.к. один перевод стоит 20$.

Хочется услышать от крымчан отработанную схему, потому как надоело тратить кучу времени на регистрацию аккаунта, отправку документов и ждать засады.
цитата
14/01/17 в 23:44
 Crimea
Crimeanguy: с добрым утром!

Блокировка паксума ещё не самая херовая на моей памяти. Хоть они не предупреждали до блокировки, они дали пол-дня активации после пары дней блокировки, которые многие, всё равно, прощёлкали! + Паксум не заморозит средства, а вернёт отправителю. Нормальные партнёрки зачислят эти деньги на вебмастерский счёт до новой выплаты. Во всяком случае мне так и сделали мои.
Важно!: Совет для всех крымчан, оказавшихся в подобной жопе: главное не трепитесь партнёркам на каком основании ваши деньги вернулись. У меня 2 партнёрки спросили причину возврата. Сейчас, когда возвраты десятками посыпятся, начнутся подозрения и вопросы. Если не придумаете легенду, начнут лочить акки ещё и сами партнёрки, при этом не только с USA корнями, а все подряд, так на всякий случай. Крымские данные в аккаунтах тоже давно надо было сменить, если таковые имелись.
цитата
15/01/17 в 00:24
 Crimeanguy
Crimea
Подскажите верную рабочую схему получать выплаты с партнерок. Если это секрет, то напишите в ЛС. Очень нужно
цитата
15/01/17 в 00:47
 Crimea
Crimeanguy: Пока сам не знаю. Получаю где возможно биткоинами, WM т.д.
цитата
15/01/17 в 00:52
 shar
Сделать некрымский паксум + VPN
цитата
15/01/17 в 03:26
 Sergeyka
Crimeanguy: чек, регайся в Екоине, вбивай в партнерку данные екоина и получай.
цитата
15/01/17 в 05:48
 Skyworker
shar писал:
Сделать некрымский паксум + VPN
Интересно, а сколько это будет стоить и как это выглядит технически?
цитата
15/01/17 в 06:54
 Securom

Вы держитесь там trollface.png
цитата
15/01/17 в 07:25
 shar
Skyworker писал:
Интересно, а сколько это будет стоить и как это выглядит технически?

Находишь дроповода (например тут darkmoney.cc/debetovye-karty-23/), он дает сканы доков и адрес, на них регаешь паксум и заказываешь карту. По приходу он ее тебе пересылает. Больше $100-200 это не стоит, думаю и дешевле можно договориться при желании.

Хотя, какой смысл в этой карте в Крыму. Если без карты, то достаточно просто сканы купить.
цитата
15/01/17 в 14:58
 Crimeanguy
Блин, не могу зайти в свой Ecoin-аккаунт, который создавал полтора года назад. Пишет: invalid password/username. И кнопку восстановления пароля не могу найти
цитата
15/01/17 в 15:17
 div
жизнь в регионе 404 - она такая
цитата
15/01/17 в 15:40
 andreich
div писал:
жизнь в регионе 404 - она такая

злорадствуешь - предатель ? Родину продал, совесть потерял, и все равно на костях станцевать желание не отпало ?

Крым это не 404, это Россия, может еще не признанная территория, но время покажет
цитата
15/01/17 в 16:11
 GarryBarry
shar писал:
Находишь дроповода (например тут darkmoney.cc/debetovye-karty-23/), он дает сканы доков и адрес, на них регаешь паксум и заказываешь карту. По приходу он ее тебе пересылает. Больше $100-200 это не стоит, думаю и дешевле можно договориться при желании.

Хотя, какой смысл в этой карте в Крыму. Если без карты, то достаточно просто сканы купить.

а номер карты и cvv он себе не записывает?
знал что можно заказать на чужие доки, но не знал о такой теме, что на свой адрес еще и примут.
p.s. просмотрел 5 стр по ссылке, не нашел таких услуг
цитата
15/01/17 в 16:44
 shar
GarryBarry писал:
а номер карты и cvv он себе не записывает?
знал что можно заказать на чужие доки, но не знал о такой теме, что на свой адрес еще и примут.
p.s. просмотрел 5 стр по ссылке, не нашел таких услуг

Чтобы записать придется вскрыть конверт, а на новом конверте не будет канадских марок и почтовых печатей.
Предложения конкретно этой услуги с получением карты по почте там может и нет, просто потому что спроса почти нет, но если лично обратиться, желающие найдутся, услуга по их профилю icon_smile.gif
цитата
15/01/17 в 18:01
 WK
shar писал:
Чтобы записать придется вскрыть конверт, а на новом конверте не будет канадских марок и почтовых печатей.
Предложения конкретно этой услуги с получением карты по почте там может и нет, просто потому что спроса почти нет, но если лично обратиться, желающие найдутся, услуга по их профилю icon_smile.gif


наивный албанский юноша smail101.gif


сам по себе паксум то сделать не проблема, но вот карту для постоянного использования на дропа я бы точно не стал получать. есть же куча сервисов вплоть до выдачи нала.
цитата
15/01/17 в 18:03
 div
andreich писал:
злорадствуешь - предатель ? Родину продал, совесть потерял, и все равно на костях станцевать желание не отпало ?


отнюдь. просто комментирую злоключения
цитата
15/01/17 в 18:05
 div
shar писал:
Сделать некрымский паксум + VPN


это вполне подойдет для работы с картами онлайн, а вот в банкоматах всё равно работать не станет. банкомат тоже в впн засунешь?
цитата
15/01/17 в 19:07
 shar
div писал:
это вполне подойдет для работы с картами онлайн, а вот в банкоматах всё равно работать не станет. банкомат тоже в впн засунешь?

Если карта не нужна, все становится еще проще т.к. не нужен физический адрес.
Я так понимаю что не российские карты в Крыму в принципе не работают.
Но можно ее использовать для онлайн оплат и при поездках за пределы Крыма.
цитата
15/01/17 в 19:23
 shar
WK писал:
наивный албанский юноша smail101.gif


сам по себе паксум то сделать не проблема, но вот карту для постоянного использования на дропа я бы точно не стал получать. есть же куча сервисов вплоть до выдачи нала.

В режиме получил->перекинул на карту->тут же снял - вполне безопасно. А иным образом паксумом и не стоит пользоваться. Шанс что он наебнется или нечипованную карту скопируют, выше, чем что дроповод решит обокрасть карту с суточным лимитом в $2500, от которой у него даже пина нет.
Если паранойя совсем мучает, договаривайтесь заранее, что конверт без почтовых печатей не примете, пользуйтесь услугами гаранта.
цитата
15/01/17 в 20:50
 JM
Найти нормального родственника/друга в РФ/Украине или еще где +vpn?
цитата
16/01/17 в 04:24
 Sergeyka
Crimeanguy: отправь сообщение в ЛС

https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=40124
цитата
16/01/17 в 13:03
 Perlover
Bitcoin вам в помощь. И никаких проблем с блокировками.
Стр. 1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии