Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Ищу вебмастера для моделей.
цитата
12/01/17 в 18:34
 Prioritet777
Для раскрутки моделей ищу вебмастера на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Для каждой модели необходимо верстать странички на камсайтах, делать личные сайты, крутить твиттер и инстаграм, лить трафик на комнаты.
Оплата сдельная.

Ищу человека которому интересно заниматься этим в комплексе, все поточные растраты оплачиваются.
цитата
13/01/17 в 05:50
 Skyworker
Почему нельзя делать такое на партнерской основе? Обязательно для этого нужен посредник в виде тебя?
цитата
13/01/17 в 14:29
 Prioritet777


Как мы может быть реализована партнёрка в моём случае, если можешь - поясни.
В данном случае нужен, так как модели работают со мной.
цитата
13/01/17 в 15:51
 Securom
Ты прямо многостаночника какого то ищешь icon_lol.gif как найдешь - дай мне знать плиз,я тоже такого хочу smail54.gif
цитата
13/01/17 в 21:07
 WASP
ТС, до фени все это. Лучше найми фотографа на постоянной основе, учителя по английскому, админа в конце-концов который будет заниматься профайлами моделей. На сайтах предостаточно функций для раскрутки, просто зачастую их мало кто юзает. icon_wink.gif icon_cool.gif
цитата
29/07/17 в 13:49
 Bezbojnov
если модель может показать годное шоу, то ей никакой доп траф и никакая раскрутка не нужна, а если она никуя не умеет то ей и тыщи мемберов не помогут
цитата
01/05/18 в 05:02
 Nikker
Привет, я готов.
Сам веб-дизайнер, в прошлом занимался маркетингом. Занимался именно такого рода работой.
Работа интересна. Могу организовать сайт свой для моделей.
С все нужным функционалом, но за сдельную небольшую плату.

Кому интересно, пишите на скайп smo_perviy.

Могу с уверенностью сказать - я хороший работник, с огромным опытом работы в онлайн. Свободный для предложений


Эта страница в полной версии