Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Воруют контент
цитата
11/01/17 в 01:15
 (ʘĵʘ)™
Новая мода воровать контент!

Как они это делают?

Сайты копируют полностью на 100% только добавляя свои баннеры от эхо клик и поп ап!

сайты (sempl) не мои trollface.png мои тоже скопированы!

как образец
jurisprudentsia.**ru
terobait.**ru
notvirtualcards.**ru -

Что делать? Отписал жалобы на фишинг: хостеру, в эхо клик, в гугл. как еще можно наказать засранца?
цитата
11/01/17 в 04:18
 Securom
jurisprudentsia.**ru скопировали сайт моего друга trollface.png anon-v facepalm.gif куда мир катится ... а вообще если копируют значит проект достаточно популярный и надо радоваться smail101.gif
цитата
11/01/17 в 07:14
 Sergeyka
да это всегда было, имхо забить, пока эти хуеплеты не станут выше тебя smail101.gif
цитата
11/01/17 в 09:48
 (ʘĵʘ)™
Securom писал:
jurisprudentsia.**ru скопировали сайт моего друга


Дебил? Включи мозг!

Какого, нахуй друга? Копируют "площадями" гуглиться больше 30 тубов на КВС
цитата
11/01/17 в 11:02
 Skyworker
А что ты хотел, если сейчас комбайны по полному копированию сайтов на каждом углу продают!? icon_neutral.gif
цитата
11/01/17 в 13:49
 MattCutts
(ʘĵʘ)™ писал:
Как они это делают?


Проксирование
цитата
11/01/17 в 14:04
 (ʘĵʘ)™
Как с этим бороться? Спасет ли https?
цитата
11/01/17 в 15:40
 Stek
на https граберам пофиг. Единственное спасение -выключить сервер icon_smile.gif
цитата
17/01/17 в 16:47
 fly:admin
Узнай IP сервера с которого проксируют и забань, обычно если у тебя не какой то крупный сайт никто не будет замарачиваться покупать под тебя отдельные IP пачками. Посмотри IP которые чаще всего запрашивают твой контент, убери отуда ботов поисковых систем и забань остальное, но опять же проверяй что бы лишнего не забанить, можно сразу подсети банить, как правило они принадлежат одному хостингу, а обычный пользователь с сервера хостера не будет твои сайты смотреть. Ещё можешь с сайта клона зайти на какую нить редку страницу или видоизмени адрес на уникальный и зайди на него на клоне при этом включи логирование на своём сервере, потом в логах посмотри с какого адреса запрашивалась страница и забань его в фаерволе. Переодически смотри таблицу кто чаще всего запрашивает страницы.


Эта страница в полной версии