Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » TGP » 
Тема: Бобик совсем погиб?
цитата
16/12/16 в 02:11
 Johnbonjov
Пришел тут спам от хамелеонсабмитера - просто интересно, траф на тгп то вообще есть? или только на пиксовых - для эстетов? smail101.gif
цитата
16/12/16 в 03:03
 SAV
куда им постить то?
цитата
16/12/16 в 04:01
 Johnbonjov
в смысле им? пацаны уверяют, шо у них 1000 пиздатых тгп в базе сабмитера, но чет жаба душит 25 баксов отдавать, чтоб на это чудо поглядеть smail101.gif
цитата
16/12/16 в 11:54
 SAV
Johnbonjov писал:
у них 1000 пиздатых тгп в базе сабмитера

icon_eek.gif
цитата
16/12/16 в 15:45
 Skyworker
Johnbonjov писал:
в смысле им? пацаны уверяют, шо у них 1000 пиздатых тгп в базе сабмитера, но чет жаба душит 25 баксов отдавать, чтоб на это чудо поглядеть smail101.gif
Это когда такое было? Ты года, случаем, не попутал? icon_mrgreen.gif
цитата
16/12/16 в 16:33
 Johnbonjov
Skyworker писал:
Это когда такое было? Ты года, случаем, не попутал? icon_mrgreen.gif


Так и я прифигел от такого спама, хотя щас больше тьюб сабмиттер продвигают, но и тгп по привычке, наверное, апдейтят..
цитата
18/12/16 в 03:57
 Skyworker
Ну, попробуй им гальку запостить, потом нам расскажешь сколько живых ТПГ осталось, может, с десяток и наберется.
цитата
20/12/16 в 07:36
 Sawa50
Народ, подскажите все же не в падлу, куда можно еще запостить та галерку ТГП, как то все грустно с сиджами пиксовыми стало.
цитата
21/12/16 в 04:02
 Skyworker
Глянь топики на gfy, там буржуи регулярно спамят свои нишевые ТГП. Ну и Хан, вроде, пока еще никуда не делся.
цитата
21/12/16 в 11:48
 bubo


Давно уже там не спамят реальные ТГП (те, в которые можно сабмитеть).
То что они называют ТГП - это по сути "наши" контентные сиджи smail101.gif

А по сабжу. Из 1000 ТГП базы хамелеона осталось думаю штук 200-300 более-менее живых, в основном мелочь (из них пара десятков относительно крупных и средних). Из них сотня мультинишевых остальные в разных нишах (про часть ниш я лично вообще без понятия, типа геев, шмелей или азиаток, поскольку никогда с ними не работал).
Ну и еще с десяток-другой наберется ТГП (в основном средних и мелких, бывших когда-то крупными и средними), куда давно уже хрен попадешь, потому как партнерские акки давно не дают.
Ну и еще с десяток тех, кто в охуении просит до сих пор деньги за постинг, которые за них уже лет 5 назад были слишком большими, а щас вообще за гранью здравого смысла.
цитата
21/12/16 в 12:08
 Pedronas
Skyworker писал:
Глянь топики на gfy, там буржуи регулярно спамят свои нишевые ТГП. Ну и Хан, вроде, пока еще никуда не делся.

неужели хан до сих пор живее всех живых?
цитата
21/12/16 в 13:27
 SAV
bubo писал:
Из 1000 ТГП базы хамелеона осталось думаю штук 200-300 более-менее живых

это те что галеры принимают, или все таки сиджи с фхг?
цитата
22/12/16 в 11:36
 Skyworker
Pedronas писал:
неужели хан до сих пор живее всех живых?
Сходи ради любопытства и проверь этот сайт, сейчас, правда, он больше похож на туб, но все такой же желтый smail54.gif
цитата
23/12/16 в 08:19
 bubo
SAV писал:
это те что галеры принимают, или все таки сиджи с фхг?


да я скорее предполагаю по тому, что было раньше, когда я сам сабмител с хамелеоном icon_smile.gif
Они вроде у себя в базе сиджи с фхг не держали. Ну во всяком случае, если и были, то только те, где есть сабмит-форма. Такие красавцы раньше тоже ведь были. Галеры в листинг не брали, но зато кучку ссылок с галер имели smail101.gif


Эта страница в полной версии