Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: BongaCash: судебный иск
цитата
12/06/17 в 12:51
 Maggie
Kuantanis писал:
Для чистоты эксперимента нужно было, действительно, регаться под новым IP и взять еще не засвеченный почтовый ящик, а так-то они даже где-то и правы.

Kuantanis, с ящиком я повторю без проблем, а вот с ip сложнее: узнать был он засвечен ранее или нет, как ты понимаешь, возможности не представляется.
Есть идеи? Я бы и правда повторила с интересом.
цитата
12/06/17 в 13:00
 Шестой
sergio21 писал:
мои попытки инициировать процесс "удаленно" успехом пока не увенчались. видимо, придется лично ехать на кипр и решать вопросы с адвокатом на месте.

Вообще то с адвоката и надо было начинать. Он бы тебе рассказал, стоит ли вообще ехать на Кипр.
цитата
12/06/17 в 13:23
 duck
Maggie писал:
Kuantanis, с ящиком я повторю без проблем, а вот с ip сложнее: узнать был он засвечен ранее или нет, как ты понимаешь, возможности не представляется.
Есть идеи? Я бы и правда повторила с интересом.

Попробуй самое простое: тунеллирование ssh с сервака, шансов что с этого ip была рега на бонге минимальна, затрат никаких.
цитата
12/06/17 в 15:15
 CraZ
рашн биз icon_surprised.gif
цитата
13/06/17 в 08:33
 Skyworker
duck писал:
Попробуй самое простое: тунеллирование ssh с сервака, шансов что с этого ip была рега на бонге минимальна, затрат никаких.
Или можно прокси любой купить в одни руки за 200 руб., если уж на подписки денег не жалко icon_cool.gif
цитата
13/06/17 в 12:15
 BongaCash
Maggie писал:
Я вот тут это оставлю полежать, на словах "Нашего подтверждения Вам вполне должно хватить" (=поверьте нам на слово) я начала икать от смеха уже.

Закрались у меня подозрения по поводу работоспособности реф-ссылки бонгакамз (я пользуюсь той, что в профиле для моделей, т.к. мне было интересно привлекать И юзеров, И моделей, а в партнерке такой опции раньше не было).

Что делает в таких случаях любой нормальный человек? Регается по своей ссылке и смотрит учлась ли регистрация, предварительно проверив, не запрещено ли это правилами сайта. Не запрещено. Ну ок, регистрируюсь - ничего не происходит. Пополняю баланс - ничего не происходит. Иду в чат поддержки, беседую.
Упс )


Здравствуйте, Maggie!

Реферальные ссылки для привлечения моделей, студий и пользователей работают исправно. В Вашем личном кабинете в разделе "Реферальная статистика", Вы всегда можете посмотреть весь доход со всех приглашённых пользователей, моделей и студий. Также в статистике можно проверить закрепились ли приглашённые Вами пользователи, модели или студии, которые прошли по Вашей реферальной ссылке.
Однако, просим Вас обратить внимание на то, что сама модель не может пригласить себя, как пользователя или модель, так как это будет расцениваться, как нечестный заработок. Поэтому такие регистрации не могут быть учтены, что и произошло в Вашей ситуации.
Реферальные ссылки созданы для привлечения других пользователей, моделей и студий и получения доходов с их покупок и заработков, но никак не собственных icon_smile.gif
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то просим Вас обратиться в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут.
цитата
13/06/17 в 12:33
 Lexikon
Maggie писал:
Но для меня тут помимо всего очень удивительным оказалось то, что системой "засчитывается" юзер не только с незасвеченным ранее емейлом, но и с не использованным ip. Вроде как айпи не форма ушной раковины чтобы уникальным у каждого человека быть, не?

Ну на сколько я знаю, не у всех IP статический.
Т.е. это уже % пользователей отсеиваются напрямую к партнерке. Т.е. даже если юзер решит перерегнуться по твоей же ссылке, он автоматически тебе не зачитается и всё бабло уйдет напрямую к партнерке?
facepalm.gif

BongaCash писал:
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то просим Вас обратиться в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут.

Вы в службе поддержки статус установите "Мы создаем правила налету".

- Почему мой доход стал не превышает 5$ в сутки?
В правилах сайта сказано, что весь контент сайта принадлежит нам и мы можем менять его на своё усмотрение. Таким образом система работает с самого начала

- у меня по 100 регистраций в день, но прибыли нет. Как я могу узнать, что система работает нормально и юзеры действительно не платят за услуги?
Нашего подтверждения Вам вполне должно хватить

smail101.gif icon_lol.gif

Думаю с такой тенденцией, можно установить минималку по выплате ахуллиард долларов и не париться. Но в тексте не где это не указывать, а если кто-то там будет возмущаться и говорить, что такого в правилах не написано, отвечайте им :
Если в сайте сказано, что весь контент сайта принадлежит нам и мы можем его менять на своё усмотрение, выходит, оно описано.
цитата
13/06/17 в 16:19
 sydoow
BongaCash писал:
Реферальные ссылки для привлечения моделей, студий и пользователей работают исправно. В Вашем личном кабинете в разделе "Реферальная статистика", Вы всегда можете посмотреть весь доход со всех приглашённых пользователей, моделей и студий. Также в статистике можно проверить закрепились ли приглашённые Вами пользователи, модели или студии, которые прошли по Вашей реферальной ссылке.
Однако, просим Вас обратить внимание на то, что сама модель не может пригласить себя, как пользователя или модель, так как это будет расцениваться, как нечестный заработок. Поэтому такие регистрации не могут быть учтены, что и произошло в Вашей ситуации.
Реферальные ссылки созданы для привлечения других пользователей, моделей и студий и получения доходов с их покупок и заработков, но никак не собственных
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то просим Вас обратиться в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут.

Один из крупнейших мировых вебкам проектов мира настроил антифрод систему на основании IP адреса в 2к17? facepalm.gif

Наймите нормальных спецов по IT безопасности. Сейчас десятки способов и отпечатков браузеров/системы/железа чтобы поймать фродеров, а вы на IP основываетесь, лол.
цитата
14/06/17 в 01:15
 Securom
sydoow писал:
Один из крупнейших мировых вебкам проектов мира настроил антифрод систему на основании IP адреса в 2к17? facepalm.gif

А когда бонга успела стать крупнейшим мировым вебкамом?Или я что то пропустил? smail101.gif
цитата
14/06/17 в 10:41
 sydoow
Securom писал:
А когда бонга успела стать крупнейшим мировым вебкамом?Или я что то пропустил?

Оффтопик:
"Один из крупнейших..."

https://www.similarweb.com/top-websites/category/adult
11 - в адалте
3 - по вебкам

.
цитата
14/06/17 в 12:33
 Jabar
Securom писал:
А когда бонга успела стать крупнейшим мировым вебкамом?Или я что то пропустил?

ну в пятёрку же входит? Или нет?
цитата
14/06/17 в 15:54
 sydoow
Jabar писал:
ну в пятёрку же входит?

11 место по посещаемости среди всех адалт сайтов мира, среди них всего 3 вебкама как я вижу.
sydoow писал:
"Один из крупнейших..."

https://www.similarweb.com/top-websites/category/adult
11 - в адалте
3 - по вебкам
цитата
14/06/17 в 16:00
 Шестой
Задам вопрос ТСру .
Ты с адвокатом общался? Или только на Мастере писал?
цитата
14/06/17 в 23:48
 sergio21
Шестой писал:
Ты с адвокатом общался?

общался, и не с одним.
потерпите еще немного, уже скоро будут первые новости.
цитата
15/06/17 в 12:23
 WASP
sydoow писал:
Оффтопик:
"Один из крупнейших..."

https://www.similarweb.com/top-websites/category/adult
11 - в адалте
3 - по вебкам

.


Это все относительный показатель. Трафика может быть и много, но это говно трафик. Кстати лидеров в этом топе увидел только одного, и то в конце, не считая жасмин icon_cool.gif . А самые лучшие по заработку для моделей в этот топ даже не вошли trollface.png
цитата
29/06/17 в 08:39
 sergio21
как обещал, даю краткую сводку последних событий: в настоящее время в арбитражной комиссии ADR.eu, уполномоченной решать споры по доменам из зоны .eu, рассматривается иск компании Beronata Services LTD (партнерка BongaCash.com, владельцы домена Bongacams.com) по передаче им домена Bongacams.eu
обе стороны через адвокатов представили арбитражной комиссии свои доводы, кто имеет больше прав на владение вышеуказанным доменом.
решение комиссии ожидается 24.07.2017
цитата
07/07/17 в 01:05
 Vovan76
Привет, меня заинтересовала эта тема. Мне кажется, что тут уже стороны не договорятся, ТС скорее проиграет. Я бы выбрал получение ребилов, а не владение доменом, все таки, ценность он никакую не представляет в общем понимании, а так, зайдите в Яндекс, там все почти WL партнерки обозначаются одинаковыми иконками.
цитата
28/07/17 в 11:22
 mrc404
removed by moderator

Последний раз редактировалось: mrc404 (03/08/17 в 18:12), всего редактировалось 1 раз
цитата
29/07/17 в 10:56
 Bezbojnov
по ссылке сама бонга в суд подавала чтобы домен отжать, а тут разговор вроде как что ТС в суд подает icon_rolleyes.gif
цитата
29/07/17 в 10:57
 Bezbojnov
я думаю таких дел у бонги будет еще не мало smail101.gif
цитата
03/08/17 в 22:12
 GarryBarry
sergio21: какие новости с фронтов?
цитата
18/08/17 в 09:57
 sergio21
GarryBarry писал:
sergio21: какие новости с фронтов?

арбитражная комиссия приняла решение о передаче моего домена bongacams.eu компании BongaCash.

этот раунд я проиграл. тем не менее я по прежнему намерен отсудить у BongaCash деньги, которые я заработал, а они скрысили.
мошенников и кидал нужно наказывать!
цитата
18/08/17 в 10:20
 pierx
У них трейдмарк на "bongacams"?
цитата
19/08/17 в 00:21
 sergio21
pierx писал:
У них трейдмарк на "bongacams"?

"bongacams" и "bonga" у них зарегистрированы, как "Figurative mark", т.е. зарегистрирован только "графический символ" (логотип) в том виде, в каком он изображен на их сайте.
цитата
23/04/19 в 23:29
 unixanet
сорян за археологический АП.

Серхио, бабки в итоге смог получить?
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4  >  последняя »


Эта страница в полной версии