Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Заработок на адалт или как стать законопослушным гражданином
цитата
04/12/16 в 02:21
 Doctor
EgorkaE писал:
А вебмани? Они тогда еще в попку поцелуют, тех кто к ним постучался про меня узнать, они же российские. С ними все адалт спонсорки в россии работают, как с ними быть?


ну, не совсем вебмани прям российские...
https://www.webmoney.ru/rus/subjects/administrator.shtml

и даже если сравнивать ВМ и паксум, то последние сливают твою инфу всем, кто ни попросит - каждая сраная партнерка при переводе знает все твои личные данные, и при несовпадении данных пакса и в партнерке могут еще и акк локнуть до выяснения... думаю и при запросах из других мест они заморачивацца не будут и сольют все по первому же запросу... им насрать на клиентов и они это многократно доказывали...
цитата
04/12/16 в 16:29
 Rukamy
Улюкаев сейчас сидит дома под арестом, читает твой пост и смеётся. trollface.png

Ещё Михаил Хазин сказал, что наше российское законодательство имеет такое свойство - налоговая интересуется (может интересоваться) только теми, кто зарегистрирован в налоговой.
цитата
04/12/16 в 22:48
 andreich
Doctor писал:
то последние сливают твою инфу всем, кто ни попросит - каждая сраная партнерка при переводе знает все твои личные данные, и при несовпадении данных пакса и в партнерке могут еще и акк локнуть до выяснения

полная хуета, и бред
цитата
05/12/16 в 03:03
 Evilin
выводи через менял в палке, вебмани(пункты вывода) или через карты зарубежных платежных систем и всё.

если нужен стаж, отчеты о доходах для банков чтоб кредиты давали тут всё веселее - придется ИП регистрировать, искать нужный вид деятельности чтобы оказывать фиктивные услуги/товары. Тема творческая. а ебатни там тебе хватит на месяц минимум - создание счета в банке (поиск банка), регистрация в налоговой, расчет пенсионных взносов trollface.png
Вкратце - по-белому тебе бабло с хуёв вывести не получится - его ты будешь выводить через шаражки выше и каким то образом вводить в свою "белую" деятельность.

Как по мне это хороший путь - будешь из бородатого хикки постепенно в соображающего коммерсанта становиться с расширением кругозора где и на чем ещё деньги делать.
цитата
05/12/16 в 11:35
 SAV
Rukamy писал:
Улюкаев сейчас сидит дома под арестом, читает твой пост и смеётся.

он бы сдох в истерике... не смог бы ржач остановить.

Rukamy писал:
налоговая интересуется (может интересоваться) только теми, кто зарегистрирован в налоговой.
цитата
05/12/16 в 20:35
 Doctor
andreich писал:
полная хуета, и бред


ну, тебе вроде уже советовали закусывать - не игнорь... smail54.gif icon_lol.gif
цитата
06/12/16 в 17:30
 DeBirs
Doctor писал:
ну, тебе вроде уже советовали закусывать - не игнорь... smail54.gif icon_lol.gif


А чего? Человек все по сути написал icon_mrgreen.gif

Какие еще акк локнуть? В Паксуме партнерка отправляет перевод по адресу эл. почты, никаких больше данных получателя указывать не надо. Паксум не видит, какие данные указаны в партнерке, а партнерка не видит данные указынные в Паксуме. Только получатель видит данные отправителя (тоесть, партнерки).
цитата
06/12/16 в 18:16
 GarryBarry
DeBirs писал:
А чего? Человек все по сути написал icon_mrgreen.gif

Какие еще акк локнуть? В Паксуме партнерка отправляет перевод по адресу эл. почты, никаких больше данных получателя указывать не надо. Паксум не видит, какие данные указаны в партнерке, а партнерка не видит данные указынные в Паксуме. Только получатель видит данные отправителя (тоесть, партнерки).

да? а что скажешь по такому случаю?
партнерка перед выплатой написала, ваши данные у нас и в паксуме не совпадают. не можем выслать платеж по нашим соображениям.

а про сливает-не сливает. судя по репортажам из зала суда, что был по стимулу, у суда были данные и по епассу, и по паксуму тоже
цитата
06/12/16 в 18:54
 Dikiy
Где то была инфа, что они не сливают данные в партнерку, а просто отвечают,если будет запрос, совпадают данные или нет.
цитата
06/12/16 в 19:47
 DeBirs
GarryBarry писал:
да? а что скажешь по такому случаю?
партнерка перед выплатой написала, ваши данные у нас и в паксуме не совпадают. не можем выслать платеж по нашим соображениям.

а про сливает-не сливает. судя по репортажам из зала суда, что был по стимулу, у суда были данные и по епассу, и по паксуму тоже


Вопрос понял, отвечаю - я не вижу данные партнера, когда плачу ему на Паксум.
цитата
06/12/16 в 20:01
 andreich
GarryBarry писал:
судя по репортажам из зала суда, что был по стимулу

в студию !

про пахом, не мелите херни, ничего там не видно и ничего никому они не сливают, идиоты
цитата
06/12/16 в 20:33
 Doctor
DeBirs писал:
Вопрос понял, отвечаю - я не вижу данные партнера, когда плачу ему на Паксум.


может ты просто не настроил за ненадобностью... )
https://www.paxum.com/payment_docs/page.php?name=ipnNotificationParameters

а так еще вот такой топик был:
Paxum палит личную инфу
вроде как пофиксили, но осадочек остался... smail101.gif
цитата
06/12/16 в 21:56
 GarryBarry
andreich писал:
в студию !

про пахом, не мелите херни, ничего там не видно и ничего никому они не сливают, идиоты


ради того, чтобы тебе что-то доказывать, не буду ворошить историю и искать для тебя пруфы в студию. тем более статьи были на белресурсе, и они уже давно потерты и удалены, т.к. в них было достаточно палева, кто куда и что сливает. там в делах были распечатки епасса и пакса. если у паксума попросят, то они как нехуй делать сольют все что их попросят. или ты думаешь ты такой блять супер-пупер-вип клиент? хуй они ложили на всех, не понимаю для чего ты их тут выгораживаешь так.
кому надо, тот следил, читал, читает, будет читать и бдить.
ну а тот, кто других идиотами называет, тот действительно нахуя никому не нужен. продолжает клепать сайтики на вордпресс за писят, искать работу и отбивать пять копеек за проданную сигу, крича в каждом топике "нахуя вы кому нужны". да и вообще, уже не имеющий к адалту никакого отношения.
цитата
06/12/16 в 23:26
 akaAlex
Rukamy писал:

Ещё Михаил Хазин сказал, что наше российское законодательство имеет такое свойство - налоговая интересуется (может интересоваться) только теми, кто зарегистрирован в налоговой.


Ох блин какая же это горькая правда... Был черным фрилансером и было все ок. Но типа все с кассовыми аппаратами стали ходить и пришло время открывать ИП, и понеслась... Это блядь цирк какой то. налоговая знает сколько тебе надо заплатить налогов, так почему они просто не пришлют платежки в конце года и все? как они на землю, на машины шлют. нах мне этот бухгалтер все считать. упрощенка. Да хрен с ним с бухгалтером, сижу дома, хороший день, настроение збс. приходит письмо из налоговой - " вы не доплатили налоги на 60 тыс" У меня уж в глазах потемнело. Поехал разбиратся. Отсидел очередь. Прихожу, а они - мы не знаем что за письмо , у вас вообще то переплата налогов на 45 тыс. какая переплата? Несколько бухгалетеров из агенства проверили - заплатил столько сколько нужно! И подобные казусы постоянно! теперь думаю как нахер в черную опять уйти. Гос все делает что бы ты ушел в черную , иначе не объяснить эту еба:,ню с налоговой. Ну как минимум с нулевой доходностью что бы в пенсионный стаж шел. это 38тыс в год.
цитата
12/12/16 в 00:31
 Камилла
akaAlex писал:
налоговая знает сколько тебе надо заплатить налогов, так почему они просто не пришлют платежки в конце года и все?

Какое всё? Они даже эти платёжки до своего 1 декабря людям не то что прислать, выписать на месте не успевают.
цитата
12/12/16 в 10:04
 Skyworker
Rukamy писал:
Улюкаев сейчас сидит дома под арестом, читает твой пост и смеётся. trollface.png
Ещё Михаил Хазин сказал, что наше российское законодательство имеет такое свойство - налоговая интересуется (может интересоваться) только теми, кто зарегистрирован в налоговой.
Вроде, сейчас тема муссируется, будут и тунеядцев за вымя щупать. Но, а выше все правильно расписали, что пока голову из песка не высовываешь и не декларируешь перед налоговой свои обязательства, то никто в общем-то тобой и не интересуется при условия, что ты не вызываешь подозрения государственных служб по финансовому контролю и мониторингу.
цитата
12/12/16 в 11:35
 andreich
GarryBarry: я даже не знаю что тебе и ответить, ну допустим, что какойто там инспектор налоговой службы сделает запрос в паксум (мне например не понятно вообще как эта процедура может выглядит) и допустим paxum даст все расклады, ну и хуле ? дальше что ? ты же себя позиционируешь как крутого бизнесмена, а о двойном налогообложении слышал ? или ты просто очередной идиото ? какие налоги ?

да и всегда можно сказать, знать не знаю кто там в этот сраный паксум заслал мои доки, я ничего не слал и работаю вот официально дорожным мастером, идите лесом

никому нахер это не нужно, никто ничего там запрашивать не будет
цитата
12/12/16 в 13:35
 Rukamy
akaAlex писал:
Ох блин какая же это горькая правда... Был черным фрилансером и было все ок.

Да. Я прошел это ад. Три месяца. И закрыл всё нах. Уебаны.
цитата
12/12/16 в 15:10
 GarryBarry
andreich писал:
GarryBarry: я даже не знаю что тебе и ответить, ну допустим, что какойто там инспектор налоговой службы сделает запрос в паксум (мне например не понятно вообще как эта процедура может выглядит) и допустим paxum даст все расклады, ну и хуле ? дальше что ? ты же себя позиционируешь как крутого бизнесмена, а о двойном налогообложении слышал ? или ты просто очередной идиото ? какие налоги ?

да и всегда можно сказать, знать не знаю кто там в этот сраный паксум заслал мои доки, я ничего не слал и работаю вот официально дорожным мастером, идите лесом

никому нахер это не нужно, никто ничего там запрашивать не будет


налоговый инспектор, запрос в паксум? ну-ну. не его это дело, эти запросы уже будут подавать органы повыше. не забывай, что дело тутне только в неуплате, а еще и в распространении прона, а это уже совсем другая история и наказания (если тебя это касается конечно).
сказать можно все что угодно и кому угодно. можно даже сказать на суде - я не я, и баба не моя. тока всем на это похуй будет. и похуй будет на то что ты скажешь я знать не знаю что такое паксум и документы не слал.
возьмут время и гео твоего мобильного, сверят с операциями по паксу в АТМ, изымут чеки с твоими подписями, если ты платил картой в магазах, и еще кучу всяких вещей.
у стимула на суде были чеки 5тилетней давности, если что.
цитата
12/12/16 в 20:01
 andreich
GarryBarry писал:
возьмут время и гео твоего мобильного, сверят с операциями по паксу в АТМ, изымут чеки с твоими подписями, если ты платил картой в магазах, и еще кучу всяких вещей.


ужас прям какой, какие в задницу чеки с подписями ? уже лет десять никто ничего в магаз не просит, ГЕО мобильного телефона, бугагашички, а какого ? у меня их три, по две симки, причем четыре симки вообще левота, я даже сам не знаю на кого они оформлены, и вообще ли оформлены

да и вообще ты несешь пургу, вон Эротела снимал порево и дисками барыжил и никуда не прятался, и никто его за это не заарестовал
цитата
12/12/16 в 20:55
 andreich
GarryBarry: ты прям какойто офигенный сказочник, рассказываешь сказки по типу как тетку которая купила за 100 000 рублев автотаз и ее заарестовали, или как у какихто не удачников если приходит на карту того же сбера 50 000 рублей, и тут же счет и карту блокируют

где вы эти сказки берете ?

про порнуху, ну вначале надо доказать что это порнуха, а это экспертизы и т.д., потом надо доказать что ты ее распространял, что тоже не просто

я не знаю что там за чеки такие и дело по стимулу, но там же все понятно, что это были фармовые войны, например срыв голден пати, когда Десп просто проплатил нарко контролю денег, те пришли и требовали заполнить какието анкеты, я например не мог так как был в говно smail101.gif
цитата
12/12/16 в 23:25
 GarryBarry
andreich писал:

ты прям какойто офигенный сказочник
...
про порнуху, ну вначале надо доказать что это порнуха, а это экспертизы и т.д., потом надо доказать что ты ее распространял, что тоже не просто


а у меня такое чувство что это ты сказочник, живешь прям в сказке какой-то.в параллельном красивом правовом государстве icon_smile.gif

andreich писал:

я не знаю что там за чеки такие и дело по стимулу, но там же все понятно, что это были фармовые войны, например срыв голден пати, когда Десп просто проплатил нарко контролю денег, те пришли и требовали заполнить какието анкеты, я например не мог так как был в говно smail101.gif

хуярмовые войны. с стимулом случилось уже когда он давно отошел от дел и продал бизнес. и давно уже работал над каким-то авиатикет-сервисом, не помню в каком. а судя по той статье из зала суда, дали распространение за ссылку на порн на мастере. правда дело было в белке, но думаю что у нас тоже все легко могут доказать и впарить.
ну а тут, при наличии выписки с пакса, связать откуда бабки и за что, так это пиздец как сложно. да, заебутся они доказывать и экспертизы делать, ага.
уже были случаи что садят за ролик в VK, это уже публичное размещение ссылки/материала.
цитата
13/12/16 в 00:45
 andreich
GarryBarry: ты вот чего добиваешься ? взломать мой мозг ? разочерую у тебя нет вариантов, рассказывая про какие то? там чеки из магазина ? тебе самому не смешно ? ты реально что ли идиот ?

держи фото, ОМСН тогда был, сейчас РУБОП, охранял нас, или людей от нас


держи терпило

тут пожалуй адалю



и чето то меня никто не плющит, не аресстовывает

и мне поебене баян, а ты сукло можешь свое фото запостить ?
цитата
13/12/16 в 14:19
 GarryBarry
идиот и терпило это ты. не нужен ты нахуй никому, живешь прошлым, фото скидываешь мохнатые, гордишься пьянками давними. а ща что имеешь? хуй да нихуя, ниву, ватник, да гараж. заливай дальше. доказывать тебе что-то больше не буду, да и незачем.
мы тут не твое прошлое обсуждаем и твой похуизм. а возможные ситуации жизненные
цитата
13/12/16 в 15:06
 akaAlex
так в РФ кого то реально сажали за производство и распространение в он лайне порнухи? Я так понимаю при желании эксперт может порнухй назвать даже фото голой девушки где будут видны половые губы. Получается любой кривой фотограф попадает кто считает что снимает НЮ, а эксперт скажет что нет художественной ценности в этом нет, а на фото половые губы
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии