Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: BongaCash - Кидалы.
цитата
01/12/16 в 20:27
 Гарин
BongaCash - кидалы, читеры, мошенники.



Последний раз редактировалось: Гарин (09/12/16 в 08:12), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
01/12/16 в 20:41
 Securom
Наконец то смельчак нашелся smail54.gif
цитата
01/12/16 в 20:43
 Гарин
Волков бояться - в лес не ходить.
цитата
01/12/16 в 20:53
 SAV
подобные вещи требуют подрепления фактами... или как обычно топик переименуется и все потрется?
цитата
01/12/16 в 21:01
 Гарин
Мне и так все понятно. Люди годами строили свой биз вокруг этого бренда, а в итоге их всех кинули. В суд (как тут водится) никто не пойдет (а зря кстати), так пусть хоть в читерах повисят.
цитата
01/12/16 в 21:29
 WASP
SAV писал:
подобные вещи требуют подрепления фактами... или как обычно топик переименуется и все потрется?

Начало увлекательной истроии тут BongaCash: отличные результаты на вашем webcam-трафике! smail114.gif
цитата
01/12/16 в 21:32
 WASP
Гарин писал:
В суд (как тут водится) никто не пойдет (а зря кстати), так пусть хоть в читерах повисят.

Ну вроде как Сергио21 обещал, но суде их натянуть, имхо очень хорошая перспектива есть.
цитата
01/12/16 в 21:39
 Гарин
В суде он их 100% натянет при условии, что они не откупятся. Поэтому нужен коллективный иск. Вот тогда у кого-то начнется истерика. smail101.gif
цитата
01/12/16 в 21:47
 Monarh
sergo21 как там адвокаты?

Последний раз редактировалось: Monarh (01/12/16 в 22:00), всего редактировалось 1 раз
цитата
01/12/16 в 21:58
 Monarh
SAV писал:
подобные вещи требуют подрепления фактами... или как обычно топик переименуется и все потрется?



Когда начал работать прочитал правила, написано, привел пользователя получаешь доход пожизненно. мы поверили и нас обманули!

За старых, которых мы привели раньше, они должны платить и дальше, мы работали по этим правилам, нам не платят.

Они продолжают выкручивать руки аффелейтам и на ходу меняют термины и правила. ихнее место тут!
цитата
01/12/16 в 22:01
 SAV
WASP писал:
Начало увлекательной истроии тут BongaCash: отличные результаты на вашем webcam-трафике! smail114.gif

я так понял они под свою тм "bongacams" решили необоснованно забрать денюшки себе с раскрученных доменов с кеями "bonga", "bon-ga" + еще с прошлых лет высчитать, если им домены в дар не отдать...
цитата
01/12/16 в 22:03
 SAV
Monarh писал:
Они продолжают выкручивать руки аффелейтам и на ходу меняют термины и правила. ихнее место тут!

в такие моменты этим инициаторам просто хочеться делать больно icon_razz.gif
цитата
01/12/16 в 22:26
 WASP
SAV писал:
я так понял они под свою тм "bongacams" решили необоснованно забрать денюшки себе с раскрученных доменов с кеями "bonga", "bon-ga" + еще с прошлых лет высчитать, если им домены в дар не отдать...

Суть в том, что они меняют правила задним числом в угоду себе. Причем прикрываясь якобы торговой маркой (тм "bongacams").
1. Забирая себе всех ребилов, хотя по первоначальным условиям они пожизненно закрепляются за вебмастером.
2. Вымогая домены, причем не только те, которые содержат их торговую марку, но и те, которые содержат кеи "bonga", "bon-ga" и их производные, и если вебмастер их не отдает, так же забирают себе всех ребиллов с начислением чарджбэков facepalm.gif

цитата
01/12/16 в 22:37
 Гарин
Очередная история про жадность и фраеров.
цитата
02/12/16 в 06:54
 Sergeyka
я так понимаю, бонга пошла по пути кинки доларс, но сука у кинков по моему трейд марк на слово кинк был зареган
цитата
02/12/16 в 11:25
 Skyworker
После того, как они не стали выплачивать вебмастерам заработанное за регистрации вы и дальше продолжили работать с этим читерами? Мдаааа, у меня просто нет слов facepalm.gif
цитата
09/12/16 в 03:09
 Maggie
Мне показалось или этот топик был в другом разделе? icon_neutral.gif
цитата
09/12/16 в 06:48
 Pedronas
таки да
цитата
09/12/16 в 08:05
 Гарин
Maggie писал:
Мне показалось или этот топик был в другом разделе?

Аха-ха. Я только сейчас заметил. icon_lol.gif

[пост удален]

Мэгги, ты бди там. Да здравствуют порядочные модераторы! icon_smile.gif
цитата
09/12/16 в 22:36
 Maggie
Гарин писал:
Аха-ха. Я только сейчас заметил. icon_lol.gif

[пост удален]

Мэгги, ты бди там. Да здравствуют порядочные модераторы! icon_smile.gif


Ну это, кажется снова магия исчезновения smail101.gif
цитата
07/07/17 в 08:35
 Vovan76
Наверняка мне тут минусов навтыкают, да фиг с ними. Хочу сообщить, что никакие они не кидалы, есть спорные вопросы у некоторых вебмастеров, но не у всех. Я с ними работаю с 2014 года и как то вижу постоянно ребилы от регистраций этого года. Были бы они кидалами - платили бы процент от платежей дрочеров зарегистрированных три года назад? Я думаю нет.
цитата
07/07/17 в 16:37
 c6lk
Они тебе денег 3 года приносят, а ты их дрочерами обзываешь! Не плюй в колодец из которого пьешь.
цитата
07/07/17 в 19:33
 pierx
Vovan76 писал:
платили бы процент от платежей дрочеров зарегистрированных три года назад? Я думаю нет.
Странный вопрос. Вообще - это норма. Все партнерки, которые не скурвились (за то время, что я помню) так и делали.
Трехгодичные подписки не редкость были.

А то, что тебе платят трехгодичные ребилы, не означает, что они не спиздили бабла у кучи вебмастеров просто потому, что им денег мало стало. Может потому и платят, что у других подкрысили.
цитата
11/07/17 в 21:48
 Lexikon
Vovan76 писал:
... Хочу сообщить, что никакие они не кидалы, есть спорные вопросы у некоторых вебмастеров, но не у всех. Я с ними работаю с 2014 года и как то вижу постоянно ребилы от регистраций этого года. Были бы они кидалами - платили бы процент от платежей дрочеров зарегистрированных три года назад? Я думаю нет.

"Этот человек обворовал сотни людей, но спас котенка"
"А этот человек обворовал тоже сотни людей, но подал просящему милостыню, 10 руб."
Какие они няшки, они не могут быть плохими! facepalm.gif icon_lol.gif
цитата
20/07/17 в 21:44
 АнитаВолк
Предупрежден - вооружен
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии