Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Отчет: онлайн-реклама в первой половине 2016 года
цитата
12/11/16 в 01:38
 gravion
Согласно последнему отчету некоммерческого партнерства содействия развитию интерактивной рекламы (The Interactive Advertising Bureau,IAB), за первое полугодие 2016 года траты на онлайн-рекламу достигли $32.7 миллиарда. Это превышает показатели за аналогичный период предыдущего года на 19% и на сегодняшний день является историческим максимумом. Как отмечает один из вице-президентов IAB Дэвид Доти (David Doty), рост внутри индустрии «поражает воображение» и больше всего здесь впечатляют цифры мобильного сегмента, генерирующего $15.5 миллиарда, то есть составляющего 47% от всех трат на digital-рекламу. За обсуждаемый период данный сектор прибавил 89% и существенно опередил рост десктопной поисковой рекламы, продемонстрировавшей снижение на 12% ($8.9 миллиарда).

Подробнее о динамике изменения рынка онлайн-рекламы в различных ее секторах можно узнать здесь.
цитата
02/03/17 в 20:46
 IT OFFSHORE
removed by moderator
цитата
09/03/17 в 02:13
 Камилла
Всё логично: мобильный Интернет не просто "рулит", а в ближайшее время займёт лидирующие позиции.
цитата
10/03/17 в 02:40
 Шестой
ща все с телефонами
что будет через 10 лет, вообше уже представить трудно )
цитата
10/03/17 в 04:31
 Skyworker
Мобильные устройства станут еще меньше и производительней, поэтому их легко можно будет встраивать в очки, на и под кожу и так далее.
цитата
10/03/17 в 06:47
 Pedronas
Skyworker писал:
и так далее.

под крайнюю плоть?
цитата
10/03/17 в 09:38
 Шестой
с прямой трансляцией )
цитата
10/03/17 в 10:17
 Skyworker
Pedronas писал:
под крайнюю плоть?
Ну, это если только мужикам гинекологам! smail101.gif
цитата
10/03/17 в 10:18
 Skyworker
В этом случае еще и мощный фонарик встраивать придется trollface.png
цитата
10/03/17 в 10:53
 Шестой
внутри ничего интересного
людей волнуют волнующиеся сиськи )
цитата
28/03/17 в 18:55
 Камилла
Skyworker писал:
Мобильные устройства станут еще меньше и производительней, поэтому их легко можно будет встраивать в очки, на и под кожу и так далее.

По-моему, пока что они становились только больше... Мои последние мобильные, купленные лет пять назад, гораздо меньше современных. Я тут пробовала выбрать себе новый аппарат, но никак не могу подобрать себе размер по душе... всё кажется просто громадным!
цитата
29/03/17 в 09:16
 Skyworker
Камилла писал:
По-моему, пока что они становились только больше... Мои последние мобильные, купленные лет пять назад, гораздо меньше современных. Я тут пробовала выбрать себе новый аппарат, но никак не могу подобрать себе размер по душе... всё кажется просто громадным!
Это же очень практично. Когда такой большой гаджет сломается, им можно будет гвозди забивать или землю рыть! smail101.gif
цитата
13/04/17 в 15:01
 Камилла
Skyworker писал:
Это же очень практично. Когда такой большой гаджет сломается, им можно будет гвозди забивать или землю рыть! smail101.gif

Очень смешно...

А если серьёзно, то я после недолгих размышлений поняла, что мне гораздо практичнее купить себе ноутбук, чем новый мобильный. icon_rolleyes.gif


Эта страница в полной версии