Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: CyberSEO 7 - автопилот для ваших сайтов любой тематики
цитата
18/04/17 в 12:53
 andreich
CyberSEO: спасибо !
вот когда мы предметно общаемся, все очень хорошо

очень опечален что

CyberSEO писал:
что CyberSEO 6 не работает с PHP 5.5 и выше
цитата
18/04/17 в 13:26
 CyberSEO
Ну так ведь CyberSEO 6 вышел вначале 2012 года, а PHP 7 только в самом конце 2015, да и то сырой и глючный icon_smile.gif

С PHP вообще всегда проблемы. Эти чуваки совершенно не заботятся об обратной совместимости. Пишешь ты код под текущую версию - все работает, а завтра выходит новая версия и тебе говорят, что код надо переделывать, ибо какие-то функции были попросту удалены, переименованы или заменены на другие. В результате этой вакханалии, CyberSEO 7 работает с новым PHP 7.x.x, но больше не работает с PHP ниже 5.3.3. В теории (согласно официальной документации на PHP), он должен работать с 5.3.0, но по факту, только с 5.3.3 и выше.

Кстати, та же проблема касается и WordPress-а. Они постоянно выкидывают старые API функции или тупо переименовывают их.
цитата
18/04/17 в 13:43
 andreich
CyberSEO: я какбы без претензий, пришлось тоже один сервак запгрейдить до 5.5
пару скриптов отвалилось, но некоторые работают себе

но опятьже некоторые скрипты вообще до жопы, рааботают что на 4.х.х. что на 5.5

я не прогер, но все эти геморои как юзер прочувствовал уже нераз, все у них както через жопу

хотя даже производители железа уже все делают через жопу, есть ноут на который не ставится XP, 7-8-10 пожалуйста, XP тупо не грузится после установки
цитата
18/04/17 в 16:06
 Crimea
CyberSEO: 179$ лицензия на 1 домен?
цитата
18/04/17 в 17:19
 CyberSEO
Crimea писал:
CyberSEO: 179$ лицензия на 1 домен?

Конечно же нет! Это безлимитная версия - хоть на стотыщмиллионов доменов ставь icon_wink.gif
цитата
24/04/17 в 18:55
 S_Flash
Бля, просто ахуенный плагин! smail54.gif
цитата
19/06/17 в 13:45
 CyberSEO
Я тут уже анонсировал новые фичи версии 7, которые позволяют работать с плагином тем, кто не знаком с PHP или программированием вообще. Но без реальныx примеров эти фичи - просто сферический конь в вакууме. Так что, я решил привести пару примеров из реальной жизни. Пусть это будет инструкция по созданию собственного камсового сайта. Что-то типа уайтлэйбл, но с в вашей темой, вашей рекламой и вашими спонсорами, которыx можно будет смешать вместе на одном сайте.

И-так, приступим. Лично я на своем тестовом сайте использовал бесплатную тему Novapress, но вам никто не мешает пользоваться любой другой. Все примеры, приведенные ниже, будут работать с любой темой для WordPress. В общем, поехали...

Chaturbate

1) Кликните на "Alter default settings" и добавьте слово "RESOURCE" в поле "XML section names". Сохраните настройки.

2) Получите свою ссылку на XML фид в партнеской админке Chaturbate (ваш фид будет вяглядить примерно так: https://chaturbate.com/affiliates/api/onlinerooms/?format=xml&wm=ujmdP) и добавьте ее в CyberSEO.

3) На странице настроек фида выставьте следующие значения опций:

Maximum number of posts to be syndicated from each feed at once: 10
Post thumbnail: Generate from the "thumb" custom field
Republish existing posts: должен быть включен!

4) Custom fields:

Код:
image_url->thumb


5) Post title:

Код:
%xml_tags[display_name]%


6) Post content:

Код:
%xml_tags[iframe_embed_revshare]%
<p><strong>%xml_tags[display_name]%</strong>, %xml_tags[age]% y.o.</p>
<p><strong>Location:</strong> %xml_tags[location]%</p>
<p><strong>Room subject:</strong> %xml_tags[room_subject]%</p>


7) Теперь сохраните настройки и дергайте фид.

Если вы все сделали правильно, то индексная страница вашего сайта будет выглядеть примерно так (в зависимости от выбранной темы, разумеется):



А вот пример одиночного поста:



Те, кому лень следовать пошаговой инструкции, могут просто скачать готовый пресет: http://www.cyberseo.net/downloads/share/chaturbate.zip
Распакуйте его содержимое в папку wp-content/plugins/cyberseo/presets своего сайта, и вы сможете добавлять фид буквально в два клика мышкой!

BongaCams

1) Кликните на "Alter default settings" и добавьте слово "MODEL" в поле "XML section names". Сохраните настройки.

2) Получите свою ссылку на XML фид в партнеской админке BongaCash (ваш фид будет вяглядить примерно так: https://ssl-tools.bongacams.com/promo.php?c=333333&type=api&…i_type=xml) и добавьте ее в CyberSEO.

3) На странице настроек фида выставьте следующие значения опций:

Maximum number of posts to be syndicated from each feed at once: 10
Post thumbnail: Generate from the "thumb" custom field
Republish existing posts: должен быть включен!

4) Custom fields:

Код:
thumbnail_image_big_live->thumb


5) Post title:

Код:
%xml_tags[username]%


6) Post content:

Код:
<iframe src="%xml_tags[embed_chat_url]%" width="100%" height="520" frameborder="0" scrolling="no"></iframe>
<p><strong>%xml_tags[username]%</strong>, %xml_tags[display_age]% y.o.</p>
<p><strong>Ethnicity:</strong> %xml_tags[ethnicity]%</p>
<p><strong>Language:</strong> %xml_tags[primary_language_key]%/%xml_tags[secondary_language_key]%</p>
<p><strong>Turns on:</strong> %xml_tags[turns_on]%</p>
<p><strong>Turns off:</strong> %xml_tags[turns_off]%</p>


7) Теперь сохраните настройки и дергайте фид.

Если вы все сделали правильно, то индексная страница вашего сайта будет выглядеть примерно так (в зависимости от выбранной темы, разумеется):



А вот пример одиночного поста:



Те, кому лень следовать пошаговой инструкции, могут просто скачать готовый пресет: http://www.cyberseo.net/downloads/share/bongacams.zip
Распакуйте его содержимое в папку wp-content/plugins/cyberseo/presets своего сайта, и вы сможете добавлять фид буквально в два клика мышкой!

AWEmpire (LiveJasmin)

1) Кликните на "Alter default settings" и добавьте слово "MODEL" в поле "XML section names". Сохраните настройки.

2) Получите свою ссылку на XML фид в партнеской админке AWEmpire (ваш фид будет вяглядить примерно так: [url]http://promo.awempire.com/xml/feed/index.php?siteId=jasmin&psId…es=800x600,896x504&imageType=erotic&showOffline=0&extendedDetails=0&responseFormat=xml&performerId=&subAffId={SUBAFFID}[/url]) и добавьте ее в CyberSEO.

3) На странице настроек фида выставьте следующие значения опций:

Maximum number of posts to be syndicated from each feed at once: 10
Post thumbnail: Generate from the "thumb" custom field
Republish existing posts: должен быть включен!

4) Custom fields:

Код:
size896x504->thumb


5) Post title:

Код:
%xml_tags[performerId]%


6) Post content:

Код:
<script src="http://promo.awempire.com/live_feeds/script_basic_livefeed.php?performerId=%xml_tags[performerId]%&performerList=&forcedPerformer=1&width=800&height=450&chatMode=always&bgColor=&site=jasmin&cobrandId=&psId=AFFILIATE_ID&psTool=202_1&psProgram=revs&campaignId=&category=&muted=1&subAffId={SUBAFFID}"></script>
<div id="object_container"></div>
<p><strong>%xml_tags[performerId]%</strong>, %xml_tags[age]% y.o.</p>
<p><strong>Country:</strong> %xml_tags[country]%</p>
<p><strong>Willingnesses:</strong> %xml_tags[willingness]%</p>


7) Теперь сохраните настройки и дергайте фид.

Если вы все сделали правильно, то индексная страница вашего сайта будет выглядеть примерно так (в зависимости от выбранной темы, разумеется):



А вот пример одиночного поста:



В случае с фидом LiveJasmin есть одни важный нюанс. Поскольку iframe с чатом не включен в фид, нам приходится вписывать его самостоятельно (см. пункт 6). Соотвественно, вы должны заменить там AFFILIATE_ID на свой реальный id в AWEmpire. Иначе вы просто не получите денег с продаж!

Те, кому лень следовать пошаговой инструкции, могут просто скачать готовый пресет: http://www.cyberseo.net/downloads/share/awempire.zip
Распакуйте его содержимое в папку wp-content/plugins/cyberseo/presets своего сайта, и вы сможете добавлять фид буквально в два клика мышкой!

Как видите, все очень просто и никакого PHP! icon_smile.gif Кстати, хочу сказать пару слов о новой опции "Republish existing posts". Это архиполезная штука для лайфкам фидов. Когда она включена, плагин будет каждый раз пересоздавать посты для моделей, которые находятся в фиде. Т.е. если какая-то модель была добавлена месяц назад и ее страничка затерялась где-то в глубинах вашего сайта, но сейчас она снова онлайн, то страничка будет пересоздана и модель снова окажется на вашей индексной страничке (по сути, плагин вытолкнет ее наверх). Круто же, да? ;)
цитата
19/06/17 в 19:55
 S_Flash
CyberSEO:
А можно как-то поддерживать на сатйе только те посты, что сейчас в фиде? Например удалять или как-то скрывать те румы, что сейчас не в фиде онлайновых. Т.е. чтоб не было оффлайн камов на сайте..
Или это не комильфо для СЕО?
цитата
19/06/17 в 21:02
 CyberSEO
S_Flash писал:
CyberSEO:
А можно как-то поддерживать на сатйе только те посты, что сейчас в фиде? Например удалять или как-то скрывать те румы, что сейчас не в фиде онлайновых. Т.е. чтоб не было оффлайн камов на сайте..
Или это не комильфо для СЕО?

Для SEO это конечно же не комильфо (гугль офигеет от такой свистопляски). Но технически сделать можно. Например, тупо ввести ограниченное время жизни поста. Т.е. если пост старше заданного количества часов/дней, то он самоликвидируется. Но, честно говоря, я не сильно уверен, что эту фичу стоит добавлять. Даже на уайтлэйблах чатрумы/профайлы старых моделей не удаляются. Лежат там себе тихонько где-то в глубинах сайта и никому не мешают.
цитата
19/06/17 в 21:14
 andreich
CyberSEO: smail54.gif я хоть немного и срусь с тобой smail54.gif
но реально ты КРУТ

господа я не владею 7-кой, но и 6-ка этого скрипта, просто адская базука

нахера я это пишу ?

а мне просто нравится, когда человек делает хоро8ший продукт, за который можно денег заплатить, и не парится, а может не работает, у CyberSEO все работает, и страно нет, пожалуй это лучший продукт на рынке
цитата
09/08/17 в 11:51
 SnowBars
CyberSEO, как получить регистрацию на форуме у тебя?
Данные при покупке плагина не проходят...
цитата
20/09/17 в 18:09
 vik_tgpteam
Привет,
а есть какойто мануал по плагину
CyberSEO Suite version 5.42. или всё ушло во тьму веков ?
Интересует http://www.cyberseo.net/advanced-rss-feed-syndicator/
цитата
20/09/17 в 20:48
 CyberSEO
SnowBars писал:
CyberSEO, как получить регистрацию на форуме у тебя?
Данные при покупке плагина не проходят...


Так просто на почту написать надо: cyberseo@cyberseo.net
цитата
20/09/17 в 20:53
 CyberSEO
vik_tgpteam писал:
Привет,
а есть какойто мануал по плагину
CyberSEO Suite version 5.42. или всё ушло во тьму веков ?
Интересует http://www.cyberseo.net/advanced-rss-feed-syndicator/


Так на главной странице же все (адреса ссылок поменялись только):

цитата
21/09/17 в 12:28
 SnowBars
CyberSEO писал:
Так просто на почту написать надо: cyberseo@cyberseo.net

Отписал на почту.
цитата
21/09/17 в 21:31
 CyberSEO
Доступ на форум сделал. Вообще, всегда если есть какие-то вопросы - пишите на email.
цитата
22/09/17 в 10:51
 SnowBars

В июне так и сделал, но отпуска и т.д. письмо ушло в историю)))
цитата
10/10/17 в 17:57
 billy16
Купил это плагин, но он не делает то, что мне нужно.
Написал на почту CyberSEO, он предложил написать за отдельную плату кастом парсер под мою задачу.
Я согласился, написал ТЗ и отправил ему на емейл.
Молчит уже вторую неделю.
Как с тобой связаться?
Есть какие-то контакты помимо емейла?
цитата
10/10/17 в 18:20
 CyberSEO

Да как обычно. Если не отвечаю, то лучше пнуть альтернативным вариантом. Я не знаю, каким рандомом гугльмэйл письма в спам отправляет. Достал уже, если честно.
цитата
10/10/17 в 18:28
 Kludge
CyberSEO писал:
Да как обычно. Если не отвечаю, то лучше пнуть альтернативным вариантом. Я не знаю, каким рандомом гугльмэйл письма в спам отправляет. Достал уже, если честно.
А каким альтернативным, если ты только по мылу отвечаешь?
цитата
10/10/17 в 18:48
 CyberSEO
Ну вот через этот форум пришло же оповещение. Вообще-то у меня еще свой форум поддержки есть.

P.S. Пресет для reddit-а выслал на почту.
цитата
10/10/17 в 21:12
 billy16


Волшебная сила Мастер-Х!
Спасибо, парсер делает то что нужно.
цитата
14/10/17 в 16:44
 M000N
Отпиши контакты пожалуйста. Хочу проапгрейдиться до 7го сео но есть пара вопросов.
цитата
14/10/17 в 18:13
 CyberSEO
Email: cyberseo@cyberseo.net

Иногда не все сообщения доходят, ибо gmail. Но есть еще форум на официальном сайте. Вот там точно мимо не пролетит icon_smile.gif
цитата
15/10/17 в 08:22
 M000N
У меня на форму доступа нет, видимо когда покупал форума небыло еще =) Сегодня на мыло отпишу свои данные и вопросы меня волнующие.
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии