Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: CyberSEO 7 - автопилот для ваших сайтов любой тематики
цитата
20/10/16 в 15:54
 CyberSEO


Революция, о которой все время просили меня большевики, свершилась! Рад представить вам CyberSEO 7. В этом году моему плагину исполнилось 10 лет (как быстро летит время). Основные особенности новой версии:

  • IonCube Loader больше не нужен. Все, теперь никакого геморроя — плагин совместим с любой версией PHP от 5.4 и выше.
  • Отныне никаких «лайт» версий. Есть только одна версия CyberSEO – неограниченная.
  • Начиная с версии 7, плаин умеет работать с любыми источниками контента. Например, с HTML страницами, JSON файлами, а так же, с CSV документами и текстовыми дампами произвольного формата. Это плюс к поддерживаемым ранее RSS, Atom и XML фидам. Таким образом, плагин позоляет автоматически генерировать посты и страницы WordPress практически из всех существующих источников контента.
  • Одна из главных фишек CyberSEO 7 это пресеты (presets) - такие готовые настройки, которые позволяют импортировать различный контент, буквально в пару кликов. Например, вам нужно импортировать галереи (FHG) из спонсорского RSS фида. Просто добавьте URL адрес этого фида и выберите в выпадающем списке пресет «Image Gallery RSS Feed», как показано на картинке ниже. И все! Плагин сам скачает картинки, нарежет тумбы и оформит все это в виде WP постов с галереями. Не хотите галереи? Пользуйте спонсорское видео, или берите его прямо с тюбовых сайтов. Вот джентльменский набор пресетов для адалтного вебмастера: http://www.cyberseo.net/custom-prestes/ - и эта библиотека будет расти.
  • Функция получения полного текста статей из урезанных фидов серьезно улучшена. Плагин больше не пользует сторонние сервисы — весь код работает прямо на вашем сервере. Чрезвычайно быстро и эффективно!
  • Пофиксаны известные недостатки плагина, вроде невозможности сохранить натройки фида во время работы плагина, или URL-ы статей, не совпадающие с их заголовками после синонимизации.
  • Появилась автоматическая генерация тэгов, создание featured images из аттачментов изображений в фидах, новый спиннер контента для сайтов, заточенных под испаноязычный трафик и т.д.

Полный список нововведений можно найти здесь.

Использование пресетов:


Импортируем контент из текстовых дампов:


Примеры сайтов, работающих под управлением CyberSEO:
http://www.cyberseo.net/demo/magazine-style/
http://www.cyberseo.net/demo/pinterest-style/
http://www.cyberseo.net/demo/tube-autoblog/

Внимание! Владельцы безлимитной версии CyberSEO 6, могут проапгрейдить свою лицензию всего за полцены! Просто введите регистрационный код от старой версии плагина в эту форму: http://www.cyberseo.net/upgrade/
цитата
20/10/16 в 22:20
 S_Flash
Революция - это твоё появление на форуме! smail54.gif
цитата
21/10/16 в 00:50
 Gossha
CyberSEO писал:


Революция, о которой все время просили меня большевики, свершилась!

Поддержка плагина есть?
цитата
21/10/16 в 08:47
 Tagir
Лучше бы сделали не стандартные 'presets', а как у wpallimport, что откуда брать, что куда добавлять! А так без знаний пхп все сложно!
цитата
21/10/16 в 08:54
 CyberSEO
Gossha писал:
Поддержка плагина есть?

А куда она денется? ;) Есть форум и есть email.

Tagir писал:
Лучше бы сделали не стандартные 'presets', а как у wpallimport, что откуда брать, что куда добавлять! А так без знаний пхп все сложно!

Вот тут хотелоь бы подробней. Кстати, пресеты как раз для того и сделаы, чтобы облегчить жизнь тем, кто не знаком с PHP. Они (пресеты) содержат все необходимое, включая и код, если требуется.
цитата
21/10/16 в 09:56
 andreich
Цитата:
CyberSEO 6 Unlimited license to CyberSEO 7 for $89.95

дорого и не справедливо
цитата
21/10/16 в 10:20
 CyberSEO
andreich писал:
дорого и не справедливо

$89.95 за робота это дорого? Есть варианты дешевле? Начнем с того, что альтернатив плагину вообще не существует. Тут вон люди обычные сатилиты по 100 руб. за штуку продают. Надо ли говорить, что с CyberSEO таких сателитов можно десяткми в день штамповать? Причем, это не тупо раз забить сайт копипэйстом, а сделать полноценный ресурс, который будет жить своей собственной жизнью. И то, что в стоимость софта входит и его поддержка, это тоже дорого и несправедливо?
цитата
21/10/16 в 11:22
 andreich
CyberSEO писал:
И то, что в стоимость софта входит и его поддержка, это тоже дорого и несправедливо?

я про поддержку ничего не писал

суть что, даже сральные мегкомагкие апгрейдили WIN7 и WIN8 до WIN 10 за бесплатно, ну с этим ладно хер с ними

тотже Хрумер, которому тоже нет аналога с 5-той (если не изменяет память) до 12-той никаких баблетов никто не брал за апгрейд, вот в чем маза

да еще куча софта у меня лецинзионного, никто не берет бабло за апгрейд
цитата
21/10/16 в 12:31
 hep-cat
не фанат андреича, но в целом согласен.... icon_sad.gif
хотя конечно обновляться придется, на заявленных условиях... но по опыту вообще у большей части софта которым пользовался (и для онлайн, и для офлайн работы) обновы бесплатны не только в рамках версии, но и с версии на версию
цитата
21/10/16 в 12:39
 andreich
Оффтопик: hep-cat писал:
не фанат андреича,

во оно как smail54.gif незнал что у меня есть фанаты и не фанаты smail101.gif
цитата
21/10/16 в 12:56
 GarryBarry
andreich писал:
Оффтопик:
во оно как smail54.gif незнал что у меня есть фанаты и не фанаты smail101.gif

Оффтопик: даже больше, фан-клуб и антифан-клубicon_smile.gif
цитата
21/10/16 в 13:11
 hep-cat
да хватит стебаться.....
просто софт кибера реально хороший (всеми его платными плагинами пользовался)... но вот платное обновление icon_surprised.gif ... тем более, что всегда есть вероятность прекращения поддержки "по независящим от автора причинам", как с xPinner
цитата
21/10/16 в 13:28
 andreich
hep-cat писал:
да хватит стебаться.....
просто софт кибера реально хороший (всеми его платными плагинами пользовался)... но вот платное обновление

грамотно замечено, да и тему можно раскачать

не знаю может CyberSEO: и не помнит, что я его плагин всегда советвал как хорошее решение

но блять

че получается то


CyberSEO писал:
Пофиксаны известные недостатки плагина, вроде невозможности сохранить натройки фида во время работы плагина, или URL-ы статей, не совпадающие с их заголовками после синонимизации.


а где тогда заплатка на старый плагин ?
цитата
21/10/16 в 13:38
 CyberSEO
hep-cat писал:
тем более, что всегда есть вероятность прекращения поддержки "по независящим от автора причинам", как с xPinner

Теоретически все может быть. Но по факту, плагину уже 10 лет, а поддержка никуда не делась. С xPinner-ом все же отдельная история. Я не думал, что его будут так жестко для спама пользовать. Тогда ведь сразу несколько пинборд сдохло, а sex.com ввел капчу (х.з. может убрал уже) в качестве зашиты от моего плагина. Вот эти обстоятельства, а не моя личная прихоть, явились причиной изъятия плагина из продажи.

andreich писал:
а где тогда заплатка на старый плагин ?

Да это не заплатка. Заплатка бывает к ошибкам, а тут переписанный движок. Ограничения старого движка устранены в новом. Это не баги поправлены, а фичи стали другими.
цитата
21/10/16 в 14:52
 hep-cat
ну не знаю баги или фичи... но абсолютно уверен в том, что платный переход для владельцев безлимиток это не айс... тем более, что включенная поддержка это фактически исправление багов обнаруженных в процессе эксплуатации, что является нормой, а не чем-то исключительным... а за любую консультацию по коду к тому или иному фиду на форуме поддержки в последнее время просились деньги, как за индивидуальный скрипт...
надеюсь хотя бы шестая версия в том виде в каком она существует сейчас будет оставаться работоспособной (в том числе для новых сайтов) и срок обновления до седьмой не ограничен?
цитата
21/10/16 в 16:19
 andreich
hep-cat: crutop06.gif выразил то что реально имеет место, грамотно и культурно
цитата
21/10/16 в 16:33
 CyberSEO
hep-cat писал:
а за любую консультацию по коду к тому или иному фиду на форуме поддержки в последнее время просились деньги, как за индивидуальный скрипт...

Никогда я не брал денег за консультацию. Вот форум: http://www.cyberseo.net/forum/ - плата берется только за написание кода под заказ. Что логично, вообще-то.

hep-cat писал:
надеюсь хотя бы шестая версия в том виде в каком она существует сейчас будет оставаться работоспособной (в том числе для новых сайтов) и срок обновления до седьмой не ограничен?

Конечно и 6-я версия будет работать и обновление со скидкой это постоянная опция. Все то же самое было и с предыдущей версией плагина.
цитата
21/10/16 в 16:47
 hep-cat
CyberSEO:
По второму пункту гуд...
По первому не согласен, просто то что раньше у Вас решалось консультациями на форуме с кучей примеров кода, теперь отфутболивается ответом типа "надо писать специальные парсеры (это код, который используется в настройках фида).... Если хотите заказать, пишите на cyberseo@cyberseo.net" не говорю, что Вы должны это делать в рамках поддержки, но тогда просто не надо говорить о ней как о чем то исключительном и выходящем за рамки стандартного исправления багов...

За сим откланиваюсь, надеюсь никому из участников дискуссии не нагрубил)))
цитата
21/10/16 в 18:12
 andreich
hep-cat: ты реально этого запуку на место поставил, ukl nyvs не бут он жадный кокол , да это на зулусском icon_lol.gif
цитата
22/10/16 в 08:53
 Tagir
Вот и я про тоже что толку от этих стандартных пресетов ноль! А для всего другого нужны знания пхп!
цитата
22/10/16 в 08:56
 Tagir
CyberSEO писал:
Вот тут хотелоь бы подробней.

А что подробней, посмотрите как на wpallimport реализовано(что откуда береться, что куда вставляеться)! Только вы все равно так не сделаете, потому как вы зарабатываете на написании пхп кода к CyberSEO!

Оффтопик: Вообщем с удовосьствием обновлюсь если появиться такой функционал! А пока смысла нет!
цитата
22/10/16 в 11:06
 CyberSEO
Tagir писал:
А что подробней, посмотрите как на wpallimport реализовано(что откуда береться, что куда вставляеться)! Только вы все равно так не сделаете, потому как вы зарабатываете на написании пхп кода к CyberSEO!

Я не знаю, как реализовано там, но, судя по описанию, автор явно знаком с моим плагином (та же возможность писать свой PHP код, например) icon_smile.gif Что касается пресетов, то людям нравится, т.к. удобно. Для того, чтобы спарсить видео с хhamster-а или youporn-а, PHP знать не надо. Выбрал соответствующий пресет в списке и все. То же касается и работы с дампами. Выбил дамп или ссылку на него, указал формат и забыл - плагин сделает все сам. Причем, дамп будет преобразован в XML и, соответственно, будет обрабатываться так, же, как и обычный фид, со всеми настройками и фичами.
цитата
23/10/16 в 11:07
 andreich
CyberSEO писал:
автор явно знаком с моим плагином (та же возможность писать свой PHP код, например)

facepalm.gif
цитата
23/10/16 в 11:33
 Gossha
Что за хрень!? Вбиваю свой код "***....."

получаю
Sorry, this serial number was already used.

Да, я тестил свой ключ! Но не пошел дальше...
Сейчас решил обновится .. Зачем в базу заносить до оплаты, какой смысл? Что теперь делать? icon_sad.gif
цитата
23/10/16 в 12:42
 CyberSEO
Gossha писал:
Что за хрень!? Вбиваю свой код "***....."

получаю
Sorry, this serial number was already used.

Да, я тестил свой ключ! Но не пошел дальше...
Сейчас решил обновится .. Зачем в базу заносить до оплаты, какой смысл? Что теперь делать? icon_sad.gif

Да ничего не делать. Прислать свой код мне на email и все. Разве ж это проблема ;)
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии