Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Ищу опытного Веб мастера, модель.
цитата
23/09/16 в 03:27
 Skyworker
Securom писал:
Скайуокер забирай ее нахер,пока она всем мозги не вынесла своим сотрудничеством smail101.gif
Нахер она мне нужна? Она мои вообще посты не читает и сразу минусует. У меня есть уже кому дома мозги ебать trollface.png
цитата
23/09/16 в 13:15
 Securom
Skyworker писал:
Нахер она мне нужна? Она мои вообще посты не читает и сразу минусует. У меня есть уже кому дома мозги ебать trollface.png

Такая я же хуйня trollface.png
цитата
23/09/16 в 14:45
 WASP
Lamlam007 писал:
Да все партнерки идут нормально я тебе так скажу icon_smile.gif
Но так как специализируюсь на CB то у меня лушче он и идет. Видосы шикарно продаются на MV.
PH вообще круто платит за просмотры. Даже продавать не чего не надо.

...

Не поняла на счет процентов... Я не какие проценты и не предлагаю сейчас, смотря что человек сможем мне предложить.

Я знаю что многие большие студии нанимают в штат вебмастеров которые хорошо льют траф на их топовых моделей. Вот и подумала почему бы и нет.
ТОП Девочки приносят по 500-1000 баксов каждый день.

...

Я могу только предложить делить ежедневный заработок за продажи видосов и за прибыль на шоу. Рассчет и статистика хоть ежедневно. На счет всяких конверсий это вы специалисты... Вот и жду ваших предложений icon_smile.gif

...

Емаё icon_smile.gif) ну конечно я предоставлю вам мои голые гигабайты контента, этож само собой icon_smile.gif

...

Мы открыты к сотрудничеству! Возможно скоро появится еще одна девочка в нашей компашке и ей тоже надо будем помочь.

...

Не ужели не кто не хочет иметь не большую команду своих моделей? icon_smile.gif Как то жиденько... Хоть к буржуйским вебмастерам уходи...

Я вот видела один веб мастер с твитером по 100к имеет своих моделей гдето 5-6 которые по его реф. ссылки зареганы.. и он их пиарит везде и пр...
CamAngelz назывется вроде.


Могу сделать встречное предложение icon_cool.gif С нашей стороны наработанная схема работы, которая дает хороший результат заработка и сайты, которые по своей философии и тактике работы в корне отличаются от бонго и чатрубейтов (шоу во фри запрещено, на некоторых вообще отсутствует платный чат). Если интересно - в личку. icon_wink.gif
цитата
23/09/16 в 15:06
 TramPamPam123
...

Последний раз редактировалось: TramPamPam123 (23/09/16 в 18:18), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/09/16 в 15:07
 TramPamPam123
...

Последний раз редактировалось: TramPamPam123 (23/09/16 в 18:18), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/09/16 в 15:08
 TramPamPam123
...

Последний раз редактировалось: TramPamPam123 (23/09/16 в 18:17), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/09/16 в 15:28
 Securom
Lamlam007 писал:
два взаимных подхолима, и офтопера icon_smile.gif)) а не мастера, идите на пикабу коментики писать


ЧСВ у тебя завышено как и у любой посредственной вебкам модели,ничего не предлагая толком хочешь чтобы тебя облизывали вебмастера и лили трафик на твои румы нахаляву за какие то призрачные прибыли facepalm.gif
цитата
23/09/16 в 16:21
 TramPamPam123
...

Последний раз редактировалось: TramPamPam123 (23/09/16 в 18:17), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/09/16 в 17:49
 Securom
Lamlam007 писал:
Господи, сидите тогда в своей жопе и наслаждайтесь жизнью, чего вы тут пищите то?

Я в отличие от тебя больше 1000-1500 долларов в месяц зарабатываю и писькой на камеру не свечу ради этого,так что насчет жопы это ты переборщила,жопа у тебя в делах раз ты пришла на поклон на вебмастерский форум trollface.png
А насчет твоего повышенного чувства ЧСВ я правильно определил,так как тебя в этом топике несколько раз троллили и провоцировали,а ты повелась,начала переругиватся,но собственно это для тебя пустые слова,так что дуй как ты назад на свои акки на CB,BC и т.д. и дальше добывай траф сама,как это делают топовые зарубежные модели smail54.gif
цитата
23/09/16 в 17:53
 TramPamPam123
...

Последний раз редактировалось: TramPamPam123 (23/09/16 в 18:17), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/09/16 в 17:55
 TramPamPam123
...
цитата
23/09/16 в 18:54
 Securom
и ответить то нечего,одни точки icon_lol.gif
цитата
23/09/16 в 21:40
 XiVa
Где сиськи то? trollface.png
цитата
23/09/16 в 23:19
 Securom
https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#q=lamlam007 а она хороша trollface.png !Так она на каждом втором вебсайте куда уж больше трафика то,ей надо договорится с пиратскими сайтами чтобы ссылки на ее комнату расположили под видосами вот тебе и трафик smail101.gif
цитата
24/09/16 в 15:03
 Skyworker
Зачем ты ещё спалил? Теперь она патерла все свои посты и больше не вернётся к нам trollface.png
цитата
24/09/16 в 18:31
 Securom
Она сама себя спалила со своим завышенным ЧСВ facepalm.gif и вообще фиг пойми зачем она сюда сунулась trollface.png с этими моделями вечно геморой как только жаренным запахло тут же сдрыснула smail101.gif и вообще такое впечатление что в вебкам модели идут работать исключительно неадекватные личности icon_mad.gif
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии