Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Создание webcam-проекта. Ищу консультанта.
цитата
05/09/16 в 10:56
 seostatik
Доброго времени суток, товарищи!

Вопрос такой: задумали разработку webcam-проекта. Нужен человек "изнутри" индустрии для консультации по разного рода вопросам. Конкретно на данный момент интересует серверная часть реализации, передача видео-потока, бэкэнд. Как это грамотно реализуется в таких проектах как чатурбейт или бонгакамс?

Так же интересны консультации по любым смежным вопросам начиная от работы с моделями, маркетингом и заканчивая общей клиентской частью. Если у вас есть контакты разработчиков/админов работающих или закрывшихся проектов, пожалуйста дайте знать, в долгу не останусь.

Возможны консультации на платной основе, если у вас есть серьезный опыт, которым вы готовы поделиться.

Спасибо!
цитата
07/09/16 в 13:40
 Adrenalin
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Adrenalin (03/01/19 в 15:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
07/09/16 в 14:02
 kentHD
seostatik: здесь на форуме есть разраб alentyev.
или бурж http://www.2much.net
цитата
09/09/16 в 23:48
 sergio21
seostatik писал:
Нужен человек "изнутри" индустрии для консультации по разного рода вопросам.

ты всерьез думаешь, что кто-то, работающий в успешном вебкам-проекте и знающий важные нюансы этого биза, расскажет тебе все тонкости и поможет создать сайт, который, возможно, когда-нибудь потеснит их собственный и лишит немалой части доходов? facepalm.gif
цитата
10/09/16 в 06:05
 Kuantanis
sergio21 писал:
ты всерьез думаешь, что кто-то, работающий в успешном вебкам-проекте и знающий важные нюансы этого биза, расскажет тебе все тонкости и поможет создать сайт, который, возможно, когда-нибудь потеснит их собственный и лишит немалой части доходов? facepalm.gif
Конечно никто не будет палить такие темы даже за плату, уж очень большие деньги крутятся в этом бизе.
цитата
17/09/16 в 11:49
 seostatik
Kuantanis писал:
Конечно никто не будет палить такие темы даже за плату, уж очень большие деньги крутятся в этом бизе.


Есть люди, которые были заняты в разработке проектов частично как фрилансеры или их проекты уже не существуют. Такие, кстати, и написали мне в личку.

Всегда есть поле для взаимовыгодного сотрудничеств. Смотреть на мой вопрос с точки зрения "я расскажу - появится конкурент и отберет у меня денег" - это очень узкий взгляд на рынок.
цитата
17/09/16 в 11:56
 seostatik
Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Большое за информацию!

Последний раз редактировалось: seostatik (19/09/16 в 14:18), всего редактировалось 1 раз
цитата
17/09/16 в 16:47
 WASP
http://red5cam.ru/demo-version
цитата
21/09/16 в 14:12
 seostatik
WASP писал:
*ссылка*


Благодарю из информацию!

Я очень рад что мне в личку и почту пишут люди, готовые для диалога и общения. Спасибо вам!
цитата
26/09/16 в 12:54
 Verotel
seostatik писал:
Благодарю из информацию!

Я очень рад что мне в личку и почту пишут люди, готовые для диалога и общения. Спасибо вам!


Привет!
Когда настанет время подключения биллинга к вебкаму - обрати внимание на наш скрпит VerotelFlexPay http://www.verotel.com/en/integration.html
Есть опция - one click sale - когда даже CVV код не требуется вносить. Юзер одним кликом пополняет свой акаунт и продолжает вебкам сессию без перерыва и раздумий.


Эта страница в полной версии