Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: [ Обсуждение статьи ] Влияние мобильной революции на привлеч
цитата
13/07/16 в 00:35
 Master-X.com
Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Маркетинг".
Статья называется "Влияние мобильной революции на привлечение трафика"

https://www.master-x.com/articles/article/663
цитата
14/07/16 в 05:28
 Hemingway87
Да порнушку народ любит смотреть на телефонах и это подтверждается самим Яндекс
цитата
14/07/16 в 12:00
 V.V.Pupkin
На удивление адекватный текст полный оптимизма.
Дрочить люди не перестали.
90% смартфонов в возрасте до 35 лет - это очень любопытная инфа, многое объясняющая кстати.
icon_smile.gif
цитата
15/07/16 в 03:10
 Skyworker
Со всеми этими гаджетами пропал момент интимного уединения за любимым компьютером. В присутствии окружающих со смарфона или планшета не очень то и подрочишь, да и просто смотреть порево не с руки, можно легко спалиться. Поэтому все-таки большая часть извращенцев, готовых платить за доступ к сайту, сидит за настольным компьютером icon_wink.gif
цитата
15/07/16 в 20:20
 shaiker
Не соглашусь. Что мешает дрочеру зайти в туалет общественный и там с телефона или планшета побырому передернуть?
Главное чтобы платил. А то вот к примеру я заходил на иксвидеос с айфона и все очень ебабельно там отображается и на халявку можно посмотреть много чего icon_wink.gif
цитата
16/07/16 в 17:58
 Камилла
Skyworker писал:
Со всеми этими гаджетами пропал момент интимного уединения за любимым компьютером.

Похоже я тоже не соглашусь с эти утверждением. Интимное уединение с ПК возможно только при условии, что ты находишься дома один. Во всех остальных случаях... проще взять мобильный и уйти куда-нибудь подальше...
цитата
18/07/16 в 04:20
 Skyworker
Вот дамы и спалились, видать, были уже случаи, когда стало невмоготу trollface.png
цитата
26/07/16 в 14:57
 Камилла

А дамы, что, не люди? smail101.gif

Я рассуждала с позиции обычной логики. Мне, к примеру, в принципе не нравится, когда кто-то в мой ПК смотрит, вне зависимости от того, что там на экране.


Эта страница в полной версии