Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: $1000 в начале пути?
цитата
04/12/03 в 17:38
 sprut
Уважаемые "зубры" адалт индустрии.
Подскажите как бы Вы поступили имея в начале вашего пути указанную сумму?
На что в первую очередь потратились бы?
Хостинг, контент, скрипты, трафик?
цитата
04/12/03 в 17:40
 Adulter
А под какой проект ? Или тебе просто потратиться нужно ? ;)
На xbiz.com сейчас голосование стоит такое, посмотри результаты...
цитата
04/12/03 в 17:51
 sprut
Проект, teens платник + топ.
цитата
04/12/03 в 18:02
 Sterx
где то аналогичный топик был. поищи
по моему в новичках
цитата
04/12/03 в 18:08
 Painter
sprut писал:
Проект, teens платник + топ.

Платник ... за штуку ... и что же это получится?
Начни с простого - а то сразу за "платник" берёшься...
цитата
04/12/03 в 18:27
 xzac
Мой тебе совет. Не вкладывай в платник… да еще и тиновый.
Никто его продавать не будет. Для того чтобы завелись адверты нужно качественные сайты, только диз обойдется 1к. В общем у тебя на эти деньги не получится раскрутится.

Начни с сиджеев или постингом в тгп.
Удачи
цитата
04/12/03 в 18:31
 sprut
Painter:
А что в Твоём понимании простое? Поделись если не жалко. icon_wink.gif
цитата
04/12/03 в 18:34
 sprut
xzac писал:
Мой тебе совет. Не вкладывай в платник… да еще и тиновый...
...Начни с сиджеев или постингом в тгп.
Удачи

Спасибо.
цитата
04/12/03 в 18:39
 bog
о платнике даже и не думай.
на штуку можно взять хороший хостинг+домен+хороший топ скрипт+дизайн для топа+купить начальный траф.
на 3 месяца тебе этих денег хватит.
цитата
04/12/03 в 18:40
 Pentarh
А ты, начитавшись статей, попробуй ответить себе на вопрос: "Чего конкретно ты хочешь?". Я понимаю, что денег. Только вот нужна конкретная бизнес-модель так сказать icon_smile.gif Вон, товарищ Дъябло на xboard когда-то высказался, предложив бизнес-модель новичкам. Смысл сводился к тому, чтобы (спиздить-запостить)xN.Но за такое по зубам можно получить только.
А бизнес-модель свою тебе никто не даст icon_smile.gif Разве что отъявленные альтруисты и те, кто хотят по триста баксов в месяц научить зарабатывать icon_smile.gif
Ну конечно первично нужен хост, нужны домены. А дальше - как кривая мечты заведет.
цитата
04/12/03 в 19:02
 Zeus
Кладешь штуку баксов на счет в банке, на проценты покупаешь жрачку, платишь за интернет, сидишь и работаешь до тех пор, пока не появится твердая уверенность, куда эти бабки деть.
цитата
04/12/03 в 19:03
 perlmaster
Бля, почему все ньюбаи думают, что как только они создают платник, на них тут же налетает толпа дронов, и просто заваливает деньгами. Нужно только платник создать...
Да вот нихуя подобного, во-первых, платник за 1000 - это даже не говно, это намного хуже, во-вторых, тиновых платников намного лучшего качества хоть жопой ешь, в-третьих, даже если ты все создашь ишь как заебись - дроны о тебе не узнают. Траф важнее платника как такового.
Мой совет был бы занятсья АВСками, на 1000 можно сделать несколько платиновых с хорошим контентом и дизайном, а там уже дело пойдет...
цитата
04/12/03 в 19:08
 Painter
sprut писал:
Painter:
А что в Твоём понимании простое? Поделись если не жалко. icon_wink.gif

Сиджи/топы - закажи на эти деньги жирные морды к ним, покупай с начала трафик на них.
цитата
04/12/03 в 19:25
 sprut
Painter писал:
sprut писал:
Painter:
А что в Твоём понимании простое? Поделись если не жалко. icon_wink.gif

Сиджи/топы - закажи на эти деньги жирные морды к ним, покупай с начала трафик на них.

Спасибо.
Только с покупкой трафика в этом случае непонятно...
Зачем лить купленый трафик куда либо, если в конце концов он должен вернуться на спонсора/платник...?
Раскрутить топ или СиДж?
цитата
04/12/03 в 19:37
 Painter
sprut писал:
Painter писал:
sprut писал:
Painter:
А что в Твоём понимании простое? Поделись если не жалко. icon_wink.gif

Сиджи/топы - закажи на эти деньги жирные морды к ним, покупай с начала трафик на них.

Спасибо.
Только с покупкой трафика в этом случае непонятно...
Зачем лить купленый трафик куда либо, если в конце концов он должен вернуться на спонсора/платник...?
Раскрутить топ или СиДж?

Мля! Мне это напоминает анек, когда Маугли бродил по лесу и всех заёбывал.

Читай статьи.
цитата
04/12/03 в 19:38
 kit
sprut , я бы советовал заняться TGP и LL постингом.
Трафика не покупать, как правило он очень низко продуктивный и не умея его "мыть", просто потеряешь деньги.
CJ и прочие трейдовые ресурсы не делать, пока не освоишься.

Хоститься у спонсора на хостинге, брать его фри контент.
Это для начала.
цитата
04/12/03 в 19:42
 perlmaster
Да, нужно ведь, что и у тебя свой траф появился.
Да и если бы лить траф сразу на спонсора было бы выгодно - никто бы его не продавал. А так траф - это ведь посетители, дрочеры, они разные бывают, и хер поймешь, чего же им нужно.
Ну а на своих ресурсах ты этому трафу предлагаешь - а не хотите ли, милейший, подрочить на матюров всего за 29.95? Хотите - вам сюда, не хотите - пошли нахер на трейд, там вам может чего лучшего предложат. Без такого отбора, посылая всех на матюрный платник, ты бы не имел ничего с тех, кто там не собирался сайнапится, а так ты отдаешь траф другому авму - может он его сумеет "окучить" ;), взамен тебе тоже дают траф, который ты будешь пытаться "окучивать".
цитата
04/12/03 в 19:44
 sprut
perlmaster писал:
Бля, почему все ньюбаи думают, что как только они создают платник, на них тут же налетает толпа дронов, и просто заваливает деньгами. Нужно только платник создать...

Я высказал что-то подобное? Или ты просто свои мысли за чужие выдаёшь?
По моему коректно спросил, без вываливания... "а если, то сколько?"
perlmaster писал:

Мой совет был бы занятсья АВСками, на 1000 можно сделать несколько платиновых с хорошим контентом и дизайном, а там уже дело пойдет...

А вот за это тх. по делу.
цитата
04/12/03 в 19:44
 perlmaster
sprut писал:
Я высказал что-то подобное? Или ты просто свои мысли за чужие выдаёшь?
Ты написал, что хочешь сделать тиновый платник. Наверное, чтобы получать с него деньги, т.е. с надеждой, что дроны будут сайнапиться. А я написал, что нихуя они не будут сайнапиться на платнике за 1000$, да еще и без начального трафа.
Хотя некоторым "мастерам" платников дроны не нужны... Они еще свои творения "порниками" называют, ты не из них, я надеюсь...

Последний раз редактировалось: perlmaster (04/12/03 в 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
04/12/03 в 19:48
 sprut
perlmaster писал:
Да, нужно ведь, что и у тебя свой траф появился.
Да и если бы лить траф сразу на спонсора было бы выгодно...".

Спасибо
цитата
04/12/03 в 19:57
 sprut
kit писал:
sprut , я бы советовал заняться TGP и LL постингом.
Трафика не покупать, как правило он очень низко продуктивный и не умея его "мыть", просто потеряешь деньги.
CJ и прочие трейдовые ресурсы не делать, пока не освоишься.
Хоститься у спонсора на хостинге, брать его фри контент.
Это для начала.

Спасибо.
Вот таких ответов бы побольше.
А как тогда со штукой быть? Отложить что-ли? icon_wink.gif
цитата
04/12/03 в 20:45
 greencore
sprut писал:
kit писал:
sprut , я бы советовал заняться TGP и LL постингом.
Трафика не покупать, как правило он очень низко продуктивный и не умея его "мыть", просто потеряешь деньги.
CJ и прочие трейдовые ресурсы не делать, пока не освоишься.
Хоститься у спонсора на хостинге, брать его фри контент.
Это для начала.

Спасибо.
Вот таких ответов бы побольше.
А как тогда со штукой быть? Отложить что-ли? icon_wink.gif
Раздай нищим...пусть за тебя помолятся.
цитата
04/12/03 в 20:46
 perlmaster
sprut писал:
А как тогда со штукой быть? Отложить что-ли? icon_wink.gif
Ну подари мне, если так уж некуда деть... ;)
На самом деле деньги очень быстро понадобятся. Если идти по пути кита - то лучше уж со своими доменами. Потом поймешь, что и хост лучше свой. А потом и контент будешь покупать, после того, как никто брать не будет из-за заюзанности фришного ;)
Но все эти этапы можно проходить постепенно, а можно, имея начальный капитал - сразу. Только надо знать, куда вкладывать, т.е. понимать, как ты будешь зарабатывать деньги.
цитата
04/12/03 в 22:00
 Vaio
Я свои первые заработки вложил в платный хост и платные скрипты, было давновато, времена поменялись щас и теперь ни то ни другое не так уж необходимо.
Я думаю теперь бы, первое я б посмотрел как работает вся кухня CJ-строительства, наделал некоторое кол-во CJ-в, и на ету штуку купил бы траффа. Если грамотно лить, то все отбивается + ко всему ты получаешь траффик на более-менее раскрученых сайтах.
цитата
04/12/03 в 22:45
 4len
Доменов штук 20-30 купил бы + анлимный инет месяца на 4 + пару бумажных книжек + музыки сидюков этак 50 остальное бы пробашлял на красивую жизнь.
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии