Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: Ищу вапклик + мобильные инсталлы партнерки
цитата
09/06/16 в 18:58
 MaxGMG
появилась возможность делать много мобильных инсталлов + вапклик подписок.
без трафика. полностью палить тему не хочу. но приложения будут реально установлены и даже запущены. без ведома владельца телефона.
также ищу вапклик партнерки которые принимают такой, хотел сперва сказать траф, но потом понял что трафа не будет. будут просто подписки и инсталлы.
кидайте рефки можно в личку но только те кто реально туда льет также скрин статсы нужен. иначе не понять реально вы льете или просто рефку спамите.
цитата
09/06/16 в 20:35
 svhc
выебут всех в итоге smail101.gif
цитата
10/06/16 в 17:19
 MaxGMG
схуяли ?
куча сервисов уже плодятся как кролики где любой может зарегатся и ставить приложения и получать копеюшку за каждый инсталл.

ты думал что вот так просто можно взять, слить траф и кто-то правда будет ставить это говнище из аппстора или гугл плей ? серьезно ? ну это даже не смешно. причем все адвертайзеры знают что платят по сути не за использование приложения а за его инсталл чтобы уже потом выйти в топ приложений и получать уже реальных пользоваталей.
цитата
11/06/16 в 01:11
 Skyworker
Насколько я знаю, платят сейчас хорошо не только за инсталлы, но и за активность в приложениях, которую очень легко отследить. Поэтому никого ебать не будут, а просто не выплатят и правильно сделают.
цитата
11/06/16 в 02:30
 Alexandr_Mrak
вапклику напиши. он правда щас цпаклубпати. приедет и пообщайся
цитата
11/06/16 в 15:55
 MaxGMG
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
11/06/16 в 16:25
 mickey
тут много такого хлама где пофиг как поставили YeahMobi
это сайлент инсталл же? есть куча офферов таких где можно это
цитата
11/06/16 в 17:40
 Deyatel_Kyltyru
http://wap.click/ же, но как правильно выше заметили на пати он сейчас)


Эта страница в полной версии