Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Подскажите лидеров вебкам рынка
цитата
06/05/16 в 18:59
 no-spammm
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сайты лидеры в сфере вебкам
хочу попробовать организовать вебкам студию и получать % с каждой модельки
цитата
06/05/16 в 19:04
 Securom
Bongamodels только регайся как студия а не как модель smail54.gif
цитата
07/05/16 в 03:51
 Skyworker
Насчет рынков не знаю, а вот мои лидеры:
- chaturbate - здесь регистрация как для вебмастеров, так и для привлечения моделей;
- webcamwiz - платформа IMlive, здесь регистрация для вебмастеров.
Чтобы привлекать моделей в webcamwiz идешь по этой ссылке. Удачи smail54.gif
цитата
04/11/16 в 19:58
 magik999
eng
camcontacts.com
imlive.com/
streamray.com
Xmodels.com
livejasmin.com
Flirt4free.com

круче всех жасмин по моему мнению

рус
video-girl.tv
ruscams.com
runetki.com

рунетки лидер
цитата
09/11/16 в 16:40
 Big Voo
А при чем тут контент? icon_mad.gif

Перенес в другой раздел.
цитата
09/11/16 в 21:26
 P.S.
Skyworker писал:
- webcamwiz - платформа IMlive, здесь регистрация для вебмастеров.


все забываю спросить, я вот когда-то зарегился не на IMlive а на pussycash. Хотя и там и там .
Ну вот с пуссикешь пошло , а имливе - нет (
Вроде кк ты написал одна платформа, а логин и пароль не подходили .
P.S. щас вот спустя лет 10 , для интереса , поищу логин на имливе, а вдруг там бабла куры не кливали trollface.png
А то вот глянул на том месяце : silvercash - всё поменял, всё сделал , всем написал - в аккаунте написано выслали - АХУЙ я их в топик читеры занесу.
Ещё и топик пол годичный, щас меня админы вставят ( хотя не , не я поднял )
цитата
10/11/16 в 09:41
 Skyworker
P.S. писал:
все забываю спросить, я вот когда-то зарегился не на IMlive а на pussycash. Хотя и там и там
Да хз как там у них. Я тоже давно регался в pussycash полазил по их отстойной админке и больше туда не захожу icon_cool.gif Пароли, вроде, и не должны подходить - это у них, как обособленные проекты, чтобы самим не путаться и вебмастеров не путать.
цитата
10/11/16 в 20:29
 Securom
Кстати вот новая незадроченная вебкам партнерка ТЫЦ
Я уже деньгу с ними зарабатываю на ревшаре,месяцок на ревшару полил и уже даже минималка накапала smail54.gif
цитата
11/11/16 в 13:41
 Skyworker
Многие вебкамовские парнерки быстро дохнут на старте, поэтому, как получишь первую выплату, пиши, будем пробовать. WL у них кстати, есть?
цитата
11/11/16 в 13:48
 Securom
Сказали будут внедрять WL попозже.Хозяин camsoda.com сам вышел на меня и предложил сотрудничать и судя по тому как мы с ним общались в скайпе он вполне себе вменяемый америкос.
цитата
11/11/16 в 15:37
 Skyworker
Главное, чтобы бабло во время платил и не шейвил, на рынке и без него номальных америкосов хватает.
цитата
11/11/16 в 16:19
 Securom
Skyworker писал:
Главное, чтобы бабло во время платил и не шейвил, на рынке и без него номальных америкосов хватает.

Шейвят все smail101.gif как без этого
цитата
11/11/16 в 23:55
 bevr
Тут адекватный рейтинг камов http://webcamsrating.com/
цитата
12/11/16 в 14:35
 Skyworker
А кто автор этого рейтинга, ты?
цитата
12/11/16 в 15:05
 kentHD
Skyworker писал:
А кто автор этого рейтинга, ты?

MrDeiz
цитата
12/11/16 в 16:09
 Securom
Странно что камгазм на 7м месте,я бы его в конец списка запердолил,и girlsdocam какой то хуерлыжный вайтлейбл на первом месте facepalm.gif бля список охуенный конечно trollface.png
цитата
03/01/17 в 19:40
 Vodafone
народ, кроме бонги и чатурбата куда кто сливает? у меня на чатурбате по ревшаре с пару десятков рег и профита нету.
цитата
04/01/17 в 19:10
 skydice
Кто-то работал с этим новым сайтом cammodeldirectory? только пол года назад открылся, говорят, что хорошо идет, есть опыт у кого-то??

Последний раз редактировалось: skydice (05/01/17 в 13:45), всего редактировалось 1 раз
цитата
05/01/17 в 11:17
 Skyworker
Vodafone писал:
народ, кроме бонги и чатурбата куда кто сливает? у меня на чатурбате по ревшаре с пару десятков рег и профита нету.
webcamwiz еще попробуй, зацепишь жирного мема, мне еще потом спасибо скажешь trollface.png
цитата
07/01/17 в 11:12
 Crimea
Chaturbate - клоуны номер 1 рынка!
Хотел поменять платёжную инфу аффилиата у Chaturbate по понятным причинам (Крымчане поймут). Отправил им письмо с запросом. Прислали ответ.. Если кратко:
Цитата:
Для смены платёжных данных сфоткайтесь со своим ID удостоверяющим личность, держа его "вверх ногами"!
icon_lol.gif
цитата
07/01/17 в 13:11
 Skyworker
Crimea писал:
Chaturbate - клоуны номер 1 рынка!
Хотел поменять платёжную инфу аффилиата у Chaturbate по понятным причинам (Крымчане поймут). Отправил им письмо с запросом. Прислали ответ.. Если кратко:
icon_lol.gif
Возьми да сфоткайся, как просят, не за яйца же тебя просят подвеситься кверху ногами smail101.gif
цитата
07/01/17 в 14:06
 Crimea
Skyworker писал:
Возьми да сфоткайся, как просят, не за яйца же тебя просят подвеситься кверху ногами smail101.gif

Делать мне нехуй! Я им што шлюха с улицы?! Они одни на рынке вебкамов!? Тем более за крымские доки могут начать вонять или ты ещё не понял с чего весь сыр бор со сменой реквизитов.
цитата
07/01/17 в 21:15
 paranoya
Я уже давно отошёл от дел, но в целом вижу эволюцию вебкамсайтов так:

Фаза1:
Вебкам сайтов мало, халявы нет, клиент не избалован. Полное отсутствие геотаргетинга, редирект говнотрафика или полный его игнор.

Фаза2:
Сайтов много, появился фри видеочат, сильная конкуренция за траф.

Фаза3:
Сайтов много, клиент избалован, огромная конкуренция даже заговнотраф, соответственно у успешных сайтов развитый геотаргетинг, переводы на много языков. Модели развлекают толпу за типы.

Соответсвенно лидер рынка бонга и другие с игрушками в писю для типов.

Открывать в этой фазе студию вот так прийдя с улицы влезать в жёсткоконкурентный биз... зачем? Лучше шаверму открыть )
цитата
07/01/17 в 23:00
 Ecchi
Vodafone писал:
народ, кроме бонги и чатурбата куда кто сливает? у меня на чатурбате по ревшаре с пару десятков рег и профита нету.

Этих можешь попробовать, $100 за привлеченную модель платят.
цитата
01/03/17 в 17:18
 SolRec
Crimea писал:
Делать мне нехуй! Я им што шлюха с улицы?! Они одни на рынке вебкамов!? Тем более за крымские доки могут начать вонять или ты ещё не понял с чего весь сыр бор со сменой реквизитов.


Да чего ты сам себе проблемы создаешь, сделай реально то, что просят и избавься от головной боли. Им все равно на крымское происхождение и адрес.
А так вообще, регаться надо честно. И адрес, и дату рождения желательно указывать реальную.
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии