Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Дейтинг » 
Тема: Подскажите чем лучше монетезировать датинг д...
цитата
19/03/16 в 21:44
 Скромный
Доброго всем, по сабжу, есть 600 трафа дейли (700-850 по выходным) с сайтов (не доры) 50% трафа мобильный. Посоветуйте чем лучше монетезировать данный трафик.
До этого пробовал вешать тизеры от бодиклик выходило по 10-30 рублей + еще ставил свлив по кнопке на mendocash с которого капало: http://joxi.ru/KAg8gDVhg9vKOr (за одну ру регу платили 7 центов, рег в среднем за день было в р-оне 7).
Как траффика будет чуть поболее попрошу инвайт в кликдиллер, щас наверное с мои кол-вом трафа рано к ним за апрувом проситься?
цитата
20/03/16 в 03:56
 Скромный
гайс мне нужна ваща помощь, не слышу
цитата
21/03/16 в 10:43
 Skyworker
Мало траффика у тебя пока, расти его. Ну, и доход у тебя пока вполне нормальный для таких объемов. Ты с него миллионы что хочешь получать? Не жадничай и не ставь редирикт мобилок или поп-андеры на свои сайты, иначе и этого траффа не будет. Поисковики не любят, когда их обманывают.
цитата
21/03/16 в 10:48
 Securom
Когда 600К трафа будет тогда и...А вообще когда 600К трафа будет ты не будешь вопросы на мастере задавать smail101.gif
цитата
21/03/16 в 10:59
 Skyworker
Когда люди дорастают до траффа хотя бы 60к в сутки на своих сайтах, они начинают себя ощущать по меньшей мере небожителями и почему-то сразу пытаются впарить свои веб шедевры за 60к зелени. Я такое уже не раз наблюдаю на этом форуме icon_cool.gif
цитата
21/03/16 в 11:33
 Securom
Skyworker: Спасибо за подсказку!У меня 110К трафика,надо срочно впарить свои веб шедевры за 110К зелени trollface.png потом положить их на депозит и тащиться smail54.gif dolce vita близко...
цитата
21/03/16 в 22:53
 Скромный
ОК спасибо за ответы icon_wink.gif
С зарубежными партнерками\агрегаторами и прочими не имел некогда дела, а сейчас хочу зарегистрироваться в clickdealer.com, при реге там есть непонятные для меня поля, который непонятно зачем вообще http://joxi.ru/GrqLjDauNVkDZA
Подскажите пожалуйста по этому поводу и стоит ли при регистрации у них там указывать свои реальные данные, ФИО адрес и т.д.?
Спасибо!
цитата
22/03/16 в 10:49
 Skyworker
Скромный писал:
Подскажите пожалуйста по этому поводу и стоит ли при регистрации у них там указывать свои реальные данные, ФИО адрес и т.д.?
Если чеками решил бабло от них получать, то нужны реальное имя и адрес, куда они будут приходить. Если же будешь получать электронные переводы на Paxum или Payoneer, можно указать левые данные.
цитата
11/04/16 в 22:00
 Скромный
А чем можно мобилку безопасно смонетизировать не навредив сайтам (в плане санкций, бана и прочего).
Безопасно ли сливать на вап клик через кнопку? Ведь по факту как я слышал нету бана конкретно за вап-клик есть за сам редирект мобильных.
Подскажите че по сабжу!
цитата
12/04/16 в 05:43
 Skyworker
Скромный писал:
Безопасно ли сливать на вап клик через кнопку? Ведь по факту как я слышал нету бана конкретно за вап-клик есть за сам редирект мобильных. Подскажите че по сабжу!
Правильно слышал, сливай через кнопку или баннер, тогда не будет никаких санкций от поисковиков. Фильтры и баны ловят за редирикт или за поп-андеры.
цитата
20/04/16 в 13:17
 TRUE Media Partner
Скромный писал:
гайс мне нужна ваща помощь, не слышу

У нас, в TRUE Media Partner есть оффер под дейтинг (Casual Club) для РУ-гео с выплатой $0.92. Если еще не нашли хорошее решение для своего трафика, обращайтесь, поможем.
цитата
19/01/17 в 19:03
 Nadxp
у UpForIt гораздо выше оплата smail54.gif
милости просим ))

за аппрувом стучитесь в скайп marina.m@ufins.com


Эта страница в полной версии