Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Картами от Тинькофф кто нить пользуется?
цитата
17/03/16 в 20:31
 andreich
Sergeyka писал:
срок изготовления карты 2 недели, мне нужно было не более недели

падлюки наебали тебя жестоко, выдается после подписания договора, тема 20%, отсрочка/или как там правильно платежа 50 дней - 150 кусков лимит smail101.gif
цитата
18/03/16 в 00:02
 Ecchi
andreich писал:
падлюки наебали тебя жестоко

Где наебали то? Карту изготовить и привезти из подмосковья (Краснознаменск, Одинцовский район по-моему) надо, 2 недели обычный срок в банках. Плюс учитывай удаленность Sergeyka от МСК icon_wink.gif
цитата
18/03/16 в 00:05
 Ecchi
Magistrator писал:
в буржуйских банках сейчас эта херня тоже используется. так что проблема не в них. а в сбере наверное.

Так я про наши банки и пишу, на днях карта СБ со своими смс в англии не прошла, пришлось другую светить, хотя не хотелось... Там тоже смс, но платеж норм прошел.
цитата
29/03/16 в 19:26
 zhorik
Angry Bull писал:
Ты о чем, мил человек, воопще гутаришь?
Мой личный пример.
В конце декабря у меня было 60 тыр налика и сбер дал кредитку на 50 тыр с кэшбеком 0,5%.
Я положил 50 тыр на месячный депозит под, для ровного счета 10% и за январь потратил 50 тыр с кредитки.
Первого февраля я закрыл депозит - на корман 50 400 руб, получил кэшбек по карте 250 руб. Палтос положил на креду-закрыл долг. 650 -профит.
Второй пример. В середине декабря была распродажа на часть ассортимента в отделе ювелирки. Я знал, что женушка несколько раз мерила там серьги и сильно их хотела. Вот как раз на эту модель тоже была скидка. Наличмана в кормане мало. На креде средств достаточно. Я знаю, что в конце года будет зарплата и премия. Продлится ли скидка до этого времени, не раскупят ли нужную модель? ХЗ. Покупаю по креде. В конце месяца покрываю. В результате-хороший, желанный подарок, кашбек, я не бегаю в конце декабря как олень по магазинам и не покупаю всякое барахло.


кошмар. facepalm.gif
каждому свое конечно, но время, потраченное на эти схематозы и бег за скидонами, лучше на заработки потратить. имхо.
цитата
30/03/16 в 07:49
 Sergeyka
сделал несколько покупок по карте, кэш бэк падает не сразу, в Тинькофф банке написано что только в мае, сумма что то около 350 руб

потратил картой тысяч 25, покупал в интернете спорт пит и запчасти


интернет банкинг реально очень удобный, привязал к нему дебетовую от Сбера - пополняется без процентов

zhorik писал:
но время, потраченное на эти схематозы и бег за скидонами


дык одно другому не мешает, живи, покупай, получай кэшбэки какое там время? перегнать деньги с дебетовой на кредитку? 1 минута делов
цитата
30/03/16 в 11:23
 Skyworker
Sergeyka писал:
сделал несколько покупок по карте, кэш бэк падает не сразу, в Тинькофф банке написано что только в мае, сумма что то около 350 руб.
А я так и не воспользовался этим пластиком, теперь звонят каждые две недели и беспокоятся, почему это не пользуюсь smail101.gif Потому что других дохрена! smail54.gif
цитата
22/04/16 в 11:56
 Ф.Загельмахер
надо попробовать icon_cool.gif
цитата
22/04/16 в 12:36
 andreich
Ecchi писал:
2 недели обычный срок в банках

ты про неперсонализированные карты что не слыхал ? я получил карту сбера в течении 10-ти минут
цитата
22/04/16 в 13:10
 Ecchi
andreich писал:
ты про неперсонализированные карты что не слыхал ? я получил карту сбера в течении 10-ти минут

причем тут они? мы про выпуск говорили, а этих в каждом сбере по два мешка готовых карт лежит, один виза, второй мастер smail101.gif
цитата
22/04/16 в 14:22
 andreich
Ecchi: а какая разница ? выпуск или из мешка ? меня например сбер полностью устраивает на все 100%
цитата
22/04/16 в 15:46
 Indaxis
внесу немного говна на схемы аля тинькоф рокетбанка и тп

в случае блокировки карты и онлайн банка - как вы будете снимать деньги?

поясню. мне за последний год 3 банка грохнули карты.
по закону в случае предъяв со стороны финмониторинга, цб рф и мало ли кого еще (спасибо вебманевским переводам блеать) - банк имеет права заблокировать тебе карты и отключить от инет банка. все. счет он имеет право заморозить до 2-3х суток, а дольше только по решению суда. счет принадлежит тебе, а не банку. соотвеьственно счетом ты имеешь право пользоваться дальше - получать переводы на счет и налить в КАССЕ банка - которой у удаленных банков аля тинькоф нет в вашем городе однозначно.

все это конечно специфично, и не затронет 99,999 населения НО иметь это в виду надо.
цитата
22/04/16 в 15:59
 Angry Bull
Indaxis писал:
все это конечно специфично, и не затронет 99,999 населения НО иметь это в виду надо.
Согласен. Никогда не стоит держать все бабки на карте. Наличмана надо всегда иметь на всякий пожарный
цитата
22/04/16 в 16:38
 Sergeyka
andreich писал:
я получил карту сбера в течении 10-ти минут


я первую креду сбера так же получил, но она работает год!

потом тебе ее ненавязчиво предлагают проапгредить до верефицированной

со всеми вытекающими


Indaxis писал:
все это конечно специфично, и не затронет 99,999 населения НО иметь это в виду надо.


Карту Тинькофф нужно юзать имха как вспомогательный инструмент, а не как основной

яйца и корзина - аналогия имха верная
цитата
22/04/16 в 17:57
 sesera
ух ты, тут можно лайкать trollface.png
цитата
22/04/16 в 18:25
 Magistrator
Sergeyka писал:
Карту Тинькофф нужно юзать имха как вспомогательный инструмент, а не как основно

вот именно. на случай форс мажора и что бы мелкую наличку с собой не таскать.
цитата
22/04/16 в 19:03
 andreich
Sergeyka писал:
но она работает год!

бро у меня на три года

Indaxis: а примерно какие суммы были, так сказать для общего понимания ситуации
цитата
22/04/16 в 19:06
 andreich
Sergeyka: бро а пополнять только через привязку в онлаин банке другой карты ?

а если в банкомете, например сбера, процынты сбер заюзает ?
цитата
22/04/16 в 19:11
 Indaxis
300-600к в мес
Но как взяли на заметку в цб - оттуда все время цинк шел - буквально 2-3 мес и все сразу звонок из нового банка.

теперь обходные пути юзаю.
хотя теперь и денег нет, а нет денег - нет проблем )))
живется прям легче

голоднее но легче )
цитата
22/04/16 в 19:50
 Ecchi
andreich писал:
бро у меня на три года

у тебя кредитка или дебетовая?
На сколько помню, они обезличенные кредитки отродясь на год выпускали.
А так у меня дебетовая МС"кукуруза" хз сколько уже лет в лопатнике валяется и проэкспайрится только в 2020 году smail101.gif тоже за пять минут получается, и даже в банк ходить не надо, достаточно в ближайшую "евросеть" зайти)))
цитата
22/04/16 в 21:03
 andreich
Ecchi: ну кукуруза там да хер знает насколько выдают, она же еще и бонусная, тоже в лопатнике имеется

кредитная она не обезличенная, а просто на ней нет фамилии и имени, так как она уже не нужна раньше то просили там паспорт показать, подпись на чеке, теперь нахуй никому это не нужно, призаключении договора она автоматом добавилась онлайн банк СБ к моему аккаунту где уже была дебетовая

лет десять я также по акции получил тоже карту дебетовую без фамилии и имени в альфе
цитата
22/04/16 в 21:06
 andreich
Indaxis писал:
300-600к в мес
Но как взяли на заметку в цб

странно у меня когда были автобусы я тоже примерно такие суммы гонял в течение года, бес проблем все было


Indaxis писал:
хотя теперь и денег нет, а нет денег - нет проблем

icon_lol.gif smail54.gif тоже самое чето с баблом както херовато в эти последнии пару лет
цитата
22/04/16 в 23:08
 Ecchi
andreich писал:
кредитная она не обезличенная, а просто на ней нет фамилии и имени

обезличенная это и есть без имени на карте icon_wink.gif
andreich писал:
раньше то просили там паспорт показать, подпись на чеке, теперь нахуй никому это не нужно

Это зависит от отношений магаза с банком наверно, во всяких перекрестках, да, уже несколько лет подписывать ниче не надо, а вот возле моего дома дорогой алкобутик есть, я там сигареты регулярно покупаю, и за эти сигареты меня девочки в униформе каждый раз автограф поставить просят icon_smile.gif
andreich писал:
просили там паспорт показать

наверно ты слишком криминально выглядишь smail101.gif меня один раз только док-ты попросили показать, и то девка видимо первый раз увидела, что чипованая карта без пина проходить может, а тут еще и карта без подписи icon_smile.gif
Ваще не люблю подписываться, у меня и паспорт без подписи больше 10 лет лет был, пока в банке расписаться не заставили icon_twisted.gif И карты когда получаю, всегда говорю "дома распишусь" и чистыми оставляю icon_wink.gif
цитата
22/04/16 в 23:46
 Indaxis
кстати, если на карте в месте для подписи - нет подписи, кассир не имеет право её принять к обслуживанию.
но есс-но у нас все малограмотные.
цитата
22/04/16 в 23:49
 andreich
Ecchi: наверное, про паспорт вообще, вспонил, у меня первая страница скотчем прихреначена, по сути не действительный, но счаз менты вроде не борзеют, но надо менять, хотя всегда можно военник достать, вот что мне нравится в гребаном пиндостане, там права рулят

а наш Бро Сергейка хитрый что еврохохол - банер то с рефсылкой запостил icon_lol.gif

Сергейка созновайся скоко уже реферов набрал icon_lol.gif
цитата
23/04/16 в 01:06
 Ecchi
Indaxis писал:
кстати, если на карте в месте для подписи - нет подписи, кассир не имеет право её принять к обслуживанию.
но есс-но у нас все малограмотные.

Так платеж прошел уже, чё ей делать было? Покупку мне не отдавать? smail101.gif Она в легком ахуе была, сказала что карта без подписи и без пина прошла, попросила документ предъявить, я ей права показал, на том и разошлись icon_smile.gif

andreich писал:
вот что мне нравится в гребаном пиндостане, там права рулят

Я пока старые (розовые) права были, постоянно их вместо паспорта таскал в заднем кармане, а потом на новые поменял, месяц потаскал и они суки умирать начали icon_confused.gif Теперь, если чё, меня по карте "метро" и банковским картам менты индифицируют smail101.gif Один хрен, по правам ни в банке, ни на почте не обслуживают...
andreich писал:
хотя всегда можно военник достать

А ещё военнику в метро бесплатно ездить можно trollface.png

Последний раз редактировалось: Ecchi (23/04/16 в 01:16), всего редактировалось 1 раз
Стр. « первая   <  2, 3, 4, 5, 6  >  последняя »


Эта страница в полной версии