Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Картами от Тинькофф кто нить пользуется?
цитата
07/03/18 в 03:40
 Sergeyka
Qum: что бы % на остаток падали в месяц на 3 кэ рублей надо покупки сделать.
Если на счете на конец периода больше 30 кэ руб то обслуживание бесплатное.

Ну или открой накопительный счет в тинькофф. Тогда 100% будет бесплатно на дебетовку.
цитата
07/03/18 в 13:57
 sersol
на кредитке бонусы могут покрывать проценты иногда.
цитата
25/05/18 в 00:10
 Ecchi
Sergeyka: Ну рассказывай, как успехи эксплуатации тинькофского картона? icon_smile.gif Таки бесплатно если вовремя платишь или таки въебал скрытый платеж, как в былые времена? icon_wink.gif
цитата
25/05/18 в 00:11
 Ecchi
Sergeyka: Кстати, а у тебя visa black или master card?
цитата
25/05/18 в 08:29
 Eremite
Я вот пользуюсь дебетовкой тинкофа - перевожу туда с Paxum пока карта не пришла - пока проблем нету - и кстати очень удобно. smail54.gif
цитата
25/05/18 в 09:40
 Sergeyka
Ecchi: мастеркард блэк
цитата
25/05/18 в 09:45
 Sergeyka
Ecchi: короче смотри, карта блэк бесплатная, если есть счет в этом же банке или на конец месяца на счету +30 кэ

У меня счет в банке Тинькофф под 7% и по этому карта полностью бесплатна.

В месяц я получаю проценты и кэшбэк по карте примерно 600+ руб. Рублями на счет.

Платинум не бесплатна.

плачу по ней 160 руб в месяц за страхование (сам выбрал) и 30 руб за смс банкинг.

Один раз за грейс период вышел, сверху процентов заплатил 3000 руб. Оплачивал картой 132 тысячи - путевки в тай. Пополнить не смог за 2 месяца.
цитата
25/05/18 в 10:50
 Ecchi
Sergeyka: ну за два месяца меньше 3% это терпимо icon_wink.gif
цитата
25/05/18 в 11:01
 Sergeyka
Ecchi: ты можешь отказаться от страховки

ну а процент, я на месяц за грейс вышел, вполне норм
считай не 2 - 3 месяца, 50 дней бесплатно и процент только после их взяли
цитата
25/05/18 в 11:32
 Ecchi
Sergeyka писал:
ты можешь отказаться от страховки

а чё за страховку тебе втулили? типа жизни? тогда оформляй свою бровь на нетрудоспособность и пускай бабло башляют trollface.png
цитата
25/05/18 в 11:36
 Eremite
Ecchi писал:
а чё за страховку тебе втулили? типа жизни? тогда оформляй свою бровь на нетрудоспособность и пускай бабло башляют trollface.png

Вообще какую-то муйню понёс. facepalm.gif
цитата
25/05/18 в 11:58
 Ecchi
Eremite писал:
Вообще какую-то муйню понёс

с чего муйню? мне мусора на первом курсе "за неуважение и оскорбление" башку дубинкой разбили на городском open air за ельцына, меня на скорой в больничку зашить это дело отвезли, потом в студенческой поликлинике всё это оформил, так мне госстрах денег насыпал, что на неделю нихуёвого куража хватило и даже лицензионную видеокассету "Криминального чтива" в пластиковой обложке-раскладушке взял.
Еслиб родители мозги не ебали "закрывай больничный, иди учиться" я бы ваще с них денег, как за "умер" срубил бы smail101.gif
цитата
25/05/18 в 12:51
 Sergeyka
Ecchi писал:
тогда оформляй свою бровь на нетрудоспособность и пускай бабло башляют


кто ж мне больничный оформит за рассеченную бровь то smail101.gif
страховка от смерти, шоб ее получить, нужно умереть trollface.png

я пока не готов так зачитить smail101.gif
цитата
25/05/18 в 13:28
 Eremite
Ecchi писал:
с чего муйню? мне мусора на первом курсе "за неуважение и оскорбление" башку дубинкой разбили на городском open air за ельцына

Похоже последствия все-таки проявились - заметь я не говорю положительные или отрицательные - но они, как говорится, на лицо. smail101.gif
цитата
25/05/18 в 13:31
 Ecchi
Sergeyka писал:
страховка от смерти, шоб ее получить, нужно умереть

если помрешь, то 100% выплачивают наследникам, а за травму и больничный какой то процент от общей суммы страховки. Можно приболеть надолго и все 100% получить и при этом живым остаться icon_wink.gif

Мне, правда, повезло, меня бабушка 80+лет в студенческой поликлинике лечила и ей было похуй на всякие министерские нововведения icon_smile.gif До 70х годов включительно рассечение кожного покрова головы считалось открытой черепно мозговой травмой, потом это переписали только на пробитые черепушки, что мозг видно, но бабушке было похуй на нововведения 70х годов, она мои швы на башке оформила, как её в институте учили, "открытая ЧМТ", а за нее у страховщиков очень даже нихуёвый коэффициент trollface.png

ЗЫ. Для страховщиков отдельные справки, госзнаковские, номерные, подотчетные. С простым больничным они нахуй пошлют.

Sergeyka писал:
кто ж мне больничный оформит за рассеченную бровь то smail101.gif

Ты как маленький, в поликлинике шоколад таблерон или сотка это эквивалент волшебной палочки (лучше сотка, от шоколада у докторов рвотный рефлекс, они коробки конфет барыгам сдают очень высокими пачками)smail101.gif
цитата
25/05/18 в 13:46
 Sergeyka
Ecchi: там же страхуется сумма не возврата по кредиту, взять кредит, потом умереть

это не обычная страховка, которую в росгосстрахе можно оформить и потом тыкать себя вилкой и получать бабло, как в песне Нагано


цитата
25/05/18 в 13:51
 Ecchi
Sergeyka писал:
там же страхуется сумма не возврата по кредиту, взять кредит, потом умереть

Братское сердце,я в душе не ебу, на чё там табя банкиры застрахвали, я тебе дал расклад по страховке "смерть, несчастный случай", если у тебя такая, скажи доктору, что её 10-20% и ты до следующей вахты будешь болеть с пиздицовым (и дорогим) диагнозом. может тоже открытую ЧМТ нарисуют, есть же рассечение trollface.png

Sergeyka писал:



Мои зёмы хуйни не посоветуют smail101.gif Правда исполнили они это уже через 10+ лет, после моей страховки, но та выплата в мажерских кругах студентов имела резонанс icon_mrgreen.gif
цитата
25/05/18 в 16:54
 pierx
Sergeyka писал:
там же страхуется сумма не возврата по кредиту
Хз как в Тинькове, нов Сбере можно и по болезни и по травме получить. Пункт типа - временная потеря нетрудоспособности (по-сути - ухудшение твоих фин условий), имей ввиду, при случае.
цитата
25/05/18 в 17:18
 Magistrator
тиньков хуйня.
цитата
25/05/18 в 18:52
 Sergeyka
pierx: я год назад в сбере оформлял по ипотеке...

Свят свят...
Тоже по смерти. Ток цена % от стоимости ипотеки
цитата
25/05/18 в 18:53
 Sergeyka
Magistrator: окэй, бля
цитата
26/05/18 в 11:13
 pierx
Sergeyka писал:
pierx: я год назад в сбере оформлял по ипотеке...

Свят свят...
Тоже по смерти. Ток цена % от стоимости ипотеки
Ипотечная - да. там другой продукт. Согласен.
У тебя в Тинькове просто не ипотечная, про нее и думал.

А так Сбер - то же гавно, в "подарок" к кредитам вешает страховку (до 20% сразу отжимаемых доходит), не говоря о том, что ее можно расторгнуть, и вернуть эти деньги. Что я и делал, впрочем.
цитата
26/05/18 в 16:55
 Sergeyka
pierx: у меня в кредитном договоре сбера было прописано что хату я должен обяз страховать.

А жизнь, я их послал нах, они тут же мне на 1% подняли ставку.

Но я по закрытию ипотеки оформил возврат 13% с уплаченных процентов. Вышло неплохо.
цитата
26/05/18 в 23:16
 pierx
Да, недвигу обязательно.
А жизнь я страховал, пока это было выгоднее повышения % (менее 1% в год)
цитата
09/07/18 в 19:43
 akkord
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
Стр. « первая   <  13, 14, 15, 16  >  последняя »


Эта страница в полной версии