Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Картами от Тинькофф кто нить пользуется?
цитата
01/10/17 в 06:57
 Кораблев-Стаканов
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/tariffs/
Перевод с «Tinkoff Black» на карту другого банка через tinkoff.ru и в мобильном приложении
Бесплатно До 20 000 руб. за расчетный период

Зачисление происходит действительно моментально, проверено лично.
цитата
01/10/17 в 07:11
 Oswell E. Spencer



ну вот, другой разговор. значит только до 20к в расчетный период можно без процентов отправлять. странно что таких вещей "главный специалист по тинькову на форуме" не знает. smail101.gif


моментально на визу поверю, сам знаю. а на маестро/мастеркард не поверю, всегда на следующий день, как и написано у всех.
цитата
01/10/17 в 08:08
 Sergeyka
странно что главный всезнайка таки сел в лужу
цитата
01/10/17 в 08:19
 Oswell E. Spencer
минусани еще раз, клоун, хоть это тебе отдых скрасит, раз уж спам говнокарты на протяжении 1+ года ничем не окупился smail101.gif


Цитата:
Кто хочет мазахизм, юзайте говнобанки типа сбера и альфы и втб...
Я для себя выбор сделал

В подписи ссылка, регайся и получай нормальные человеческие условия для работы. Таким и должен быть банк, с человеческим лицом, а не жопой грефа


facepalm.gif
цитата
01/10/17 в 09:16
 Qum
JM писал:
альфа ничего не берет если снимать с дебиторке в банкоматах банках партнеров!!!

Так я и написал что нужно искать банкомат альфы или банка партнера trollface.png
Qum писал:

хотябы для снятия кеша, так как альфа дерет 150р если снимать не в своих банкоматах или банках партнеров.


А партнеров у него около 10ки, сбер партнером не является. Самый ближайший банкомат партнера МКБ находится в километре, он позавчера не работал, в итоге нужно ехать или на метро или на машине до ближайшего банкомата ну или платить 150р
цитата
01/10/17 в 10:36
 JM
Sergeyka писал:
странно что главный всезнайка таки сел в лужу

дьявал как всегда кроется в деталях icon_smile.gif

Qum писал:
Так я и написал что нужно искать банкомат альфы или банка партнера

а не так понял просто...
а че за город такой, тут в радиусе 500м 3штуки партнеров альфы стоит...
цитата
01/10/17 в 11:34
 Qum
JM писал:
а че за город такой

Москва smail101.gif
цитата
01/10/17 в 12:49
 Sergeyka
Освальдо, ты раз обосрался еще раз обсерешься.

Бегай, собака лает, караван идет.

И да, -5 засранец
цитата
01/10/17 в 15:51
 JM
Qum писал:
Москва smail101.gif

Них себе... icon_mad.gif
Не ожиданно...
цитата
02/10/17 в 15:51
 Sergeyka
В новостях проскачило, шо Олежек запускает тинькоффкоины - новая криптовалютат trollface.png

ХДрим превед smail54.gif
цитата
02/10/17 в 20:02
 Securom
Sergeyka: ну Олежка же пидрила конченый smail101.gif нахуй ты его рекламишь?
В моей стране его нету слава богу но судя по тому какой пресс он устроил Немагии это конченый хуерлыга и пидароид
цитата
02/10/17 в 20:48
 pierx
Ну Олежка гений в зарабатывании денег, хотя его проекты и пидорские (всё имхо, если что)
Но Немагия тоже - гандоны еще те (тоже оценочная имха, тоже на всякий smail101.gif )
Так что схватка у них оказалась - кто пидрилее.
Сначала были Немаги (по принципу подачи ролика)
Потом Тинькофф (тк ебанул из пушки по воробьям)
А потом опять Немаги (тк продолжают лезть в залупу, видимо)

Пока боевая ничья, имхо, если всё так и останется. Те все полупидоры. Но Олег бОлее, тк сам признался (еще и за жену обиделся - ну не пиздец ли? Когда признался - её не оскорбил, типа? facepalm.gif )
цитата
02/10/17 в 23:05
 Qum
Так думаешь не в курсе она? icon_smile.gif
цитата
03/10/17 в 00:38
 pierx
Так и я о том. Как пиздануть Тинькову на страну "я гей" - так жена побоку, а чуть что - развонялся. Развонялся-то правильно, но "я - гей" это пиздец
цитата
03/10/17 в 04:53
 Sergeyka
Securom: топег на мастере это реклама?
Я тя умоляю smail101.gif

Мне пох на его ориентацию, продукт хороший.

У нас пидорасов в бизнесе оч много, как в прямом так и в переносном смысле, но мы ж покупаем их продукцию smail101.gif
цитата
25/10/17 в 12:06
 LOVE
лол, это не фейк? smail101.gif

цитата
25/10/17 в 15:36
 Ecchi
LOVE писал:
лол, это не фейк?

Если такой ролик с Тимати так и не выйдет, значит просто вирусное запустили icon_wink.gif
цитата
25/10/17 в 15:55
 Angry Bull
Любой нормальный чел, если встретит Тимати, просто обязан пробить ему в табло
цитата
25/10/17 в 16:44
 LOVE
Ecchi писал:
Если такой ролик с Тимати так и не выйдет, значит просто вирусное запустили icon_wink.gif


если вирусняк, то это просто гениально, смело со стороны актера, супер! smail54.gif
цитата
26/10/17 в 05:01
 Sergeyka
С 31 октября мы меняем ставки по рублевым дебетовым картам Tinkoff Black и рублевым вкладам.

Дебетовые карты
Новые условия для карт Tinkoff Black:
•платим 6% годовых на остаток до 300 000 руб и при покупках от 3000 руб и больше за расчетный период;
•в остальных случаях проценты на остаток не начисляем.

Рублевые вклады с 7% на 6%

печаль...
На процент сократили icon_sad.gif
цитата
26/10/17 в 13:10
 Ecchi
Sergeyka писал:
На процент сократили icon_sad.gif

ЦБ РФ ставку рефинансирования сократил, так что сейчас все банки проценты режут, правда и по кредитам тоже проценты должны уменьшаться.
цитата
05/01/18 в 04:22
 Sergeyka
забавно icon_smile.gif

в ноябре покупал через Тинькофф тревел билет, оплатил его картой блэк, цена 7600 руб на самолет

сегодня прилетело вознаграждение 153 рубля за использование услугой, упало деньгами на блэк счет
icon_razz.gif

и это не кэшбэк
цитата
21/01/18 в 20:20
 Eremite
Все страницы не читал - но вот вопрос - попробовал вывести с Epayservice на карту тинькоф - вот уже сутки а на карте тишина. Со стороны епая пришол инвойс что деньги отправлены. Или они вручную там трансферы оприходуют по будням?
Короче - есть у кого опыт?
цитата
06/03/18 в 16:13
 Qum
И так в вашем полку пополнение smail101.gif

оформил себе карту Тинькова, чтобы бабло снимать на мелкие расходы было удобнее smail101.gif ибо переть км до банкомата альфы стало западло trollface.png

Не обошлось без сюрпризов, при регистрации тыкнул все три валюты (руб, баксы, евро) и прислали 3 карты icon_smile.gif

Думал счет будет мультивалютным.
ну и автоплатеж сотового зачем-то подключили автоматом, сразу отключил.

Как попользуюсь, напишу...
Напрягает конечно договор на страничке А4 текста где-то суммарно на одну сторону.
цитата
06/03/18 в 19:47
 goodlover
Самое смешное, что это даже не договор. trollface.png
Стр. « первая   <  12, 13, 14, 15, 16  >  последняя »


Эта страница в полной версии