Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Картами от Тинькофф кто нить пользуется?
цитата
07/05/17 в 09:49
 Crimea
Звоню\пишу в сапорт с вопросом - "вы в Крым карту высылаете?". Ответ - "регистрируйтесь, все вопросы потом...". Зарегался, получаю ответ - "Спасибо за ваши данные, нихуя мы вам не вышлем!"
smail40.gif
цитата
07/05/17 в 22:22
 pierx
Sergeyka писал:
итого:
3230 руб
за год накопил 3100 баллов браво
Те она еще нихуя не бесплатная, даже если из бесплатных периодов не выходить? Нахуя она тогда вообще?
Кредитная от Сбербанка в добавок к дебетовке. Бесплатна от слова абсолютно (если успеваешь гаситься в фри-период) лимит 145 тр (был 115). Капают копеешные "спасибо", изредка жена их тратит. Так Сбер тогда маг и волшебник по своим условиям. Одно "но" - в сбере с кредитки снятие платное. Бесплатны только покупки и траты.

У жены вообще халявная платина от Хоум Кредит, 2% кешбек деньгами.
Тиньков в топку smail99.gif
цитата
08/05/17 в 04:20
 Sergeyka
pierx: да ладно? у меня была бесплатная кредитка Сбера, она безличная на 1 год, действительно бесплатная первый год, перевыпуск на фамильную и здравствуй продление ежегодное 790 руб

это было в 2012 году

смотри,
60 руб в месяц - смс банкинг
160 руб - страховка, откидывай эти цифири

получаем годовое обслуживание 590 руб

дешевле только даром

Последний раз редактировалось: Sergeyka (08/05/17 в 05:52), всего редактировалось 1 раз
цитата
08/05/17 в 05:43
 Sergeyka
в принципе я не защищаю ни тинькова ни очерняю кого либо. каждый дрочит как он хочет

мне нужна была карта, и желательно не сбера

Тинькофф по условиям получения понравился и устраивает во всем, ну пока устраивает.

так же у меня есть деопозит у Тинькова и дебетовая карта, по которым хорошие проценты и кэшбэк заебачий
цитата
08/05/17 в 14:51
 Skyworker
А страховку 160 руб. в месяц обязательно платить или на выбор?
цитата
08/05/17 в 18:06
 airsocks
Sergeyka: По-моему, вам приплатили за создание этого топика.
цитата
09/05/17 в 03:25
 Sergeyka
airsocks: конечно icon_lol.gif

а тебе приплатили написать хуйню - не пользовался картой, но думаю что это развод на деньги smail101.gif
цитата
09/05/17 в 03:27
 Sergeyka
Skyworker: на выбор, так же как и смс банкинг

мне предложили страховку через пол года юзанья карты, ну я прикинул, ну а почему нет? страхуется моя жизнь полностью на 500 тыр, у меня работа серьезная, всякое может быть
цитата
09/05/17 в 19:17
 goodlover
Sergeyka писал:
pierx: да ладно? у меня была бесплатная кредитка Сбера, она безличная на 1 год, действительно бесплатная первый год, перевыпуск на фамильную и здравствуй продление ежегодное 790 руб

Хз, у моей бесплатное продление. Только смс-банк снимает по 30 руб.
цитата
09/05/17 в 19:38
 ibiz
у меня тоже бесплатная дебетовая сбербанковская, какая-то социальная, только у нее лимит 100к в месяц smail101.gif
цитата
09/05/17 в 19:54
 Qum
Увидел рекламу сегодня карты от билайна
http://www.beeline.ru/customers/how-to-pay/platezhnaya-karta-beeline/

Короче кукуруза в новой обертке, примерно тоже самое по кешбеку и процентам
(обещают до 8 годовых на остаток и 1 кешбек + 5-10 на любимые категории)

В итоге кешбек опять как у кукурузы оказался кастрированным, типа не живыми деньгами а баллами, которые можно в основном только на услуги билайна и потратить

Последний раз редактировалось: Qum (10/05/17 в 12:15), всего редактировалось 1 раз
цитата
10/05/17 в 02:53
 Skyworker
ibiz писал:
у меня тоже бесплатная дебетовая сбербанковская, какая-то социальная, только у нее лимит 100к в месяц smail101.gif
Так Сергейка, вроде, за кредитную писал, за которую всегда платит клиент, а на дебетовую еще и проценты капают и банк сам ее бесплатно продлевает, те же вклады по сути.
цитата
10/05/17 в 03:34
 Sergeyka
ibiz писал:
у меня тоже бесплатная дебетовая сбербанковская


дебетовая Тинькофф у меня тоже бесплатная
цитата
10/05/17 в 05:24
 Magistrator
Skyworker писал:
А страховку 160 руб. в месяц обязательно платить или на выбор?

на выбор.
цитата
08/08/17 в 21:31
 Nikola
цитата
09/08/17 в 18:14
 mde
Nikola писал:


Что то хуйня какая-то притянутая за уши и долбоебство.
Не то что большой фанат Тинькова, посмотрел по дороге, предьявы какие то смешные, вплоть до того что некошерно оказывается smail101.gif что Тиньков продаёт свои бизнеса на пике а не сидит с ними до конца facepalm.gif , короче единственная как я понял адекватная предьява какую то школоту кинул с "лучшая идея в комментариях получит 150К" или типа того, все остальное смех.
цитата
22/08/17 в 16:37
 Sergeyka
Начали ставить банкоматы smail54.gif
цитата
13/09/17 в 08:47
 Gossha
mde писал:
Что то хуйня какая-то притянутая за уши и долбоебство.


В тюрьму за долбоебство facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Ебаный стыд, дело гражданское с хуяли менты то? facepalm.gif

цитата
13/09/17 в 09:35
 Johnbonjov
mde писал:
короче единственная как я понял адекватная предьява какую то школоту кинул с "лучшая идея в комментариях получит 150К" или типа того, все остальное смех.


ну так его больше пиздаболом называют и ахуевшим мудаком, так сказать оценочное суждение, ежли оскорбился супер бизнесмен - в суд подал и отстоял честь и достоинство, вот зе проблем icon_rolleyes.gif

ну а то что этот банк - пустышка, тупо прокладка между нормальным банком и потребителем - так это факт, то, что конские проценты - тоже факт, то, что заябывают своими картами везде и всех, а работающих на них же людей кидают - факт...

а супер бизнесмен-пиздабол в лучших традициях 90х решил не тока весь ютуб купить, но и нагнуть неверных - что ещё раз подтверждает, что он как человек - гавно, о чем собссно и был первый ролик немагии
цитата
30/09/17 в 06:17
 Sergeyka
Вчера переводил сестре денежку на карту сбера. Обычно переводил со сбера на сбер, у сестры маэстро.

При каждом переводе с меня брали процент - 1 ебанный процент шо бы перевести деньги с карты сбера на карту сбера!

Греф пидор...


Но не об этом речь, по технической причине возможность с телефона зайти в сбер онлайн сейчас отсутсвует и мне пришлось перевод сделать через Тинькофф.

Перевод улетел и сестра его получила через минуту и без процентов!
Ни рубля!

Кто хочет мазахизм, юзайте говнобанки типа сбера и альфы и втб...
Я для себя выбор сделал

В подписи ссылка, регайся и получай нормальные человеческие условия для работы. Таким и должен быть банк, с человеческим лицом, а не жопой грефа
цитата
30/09/17 в 07:57
 Oswell E. Spencer
Sergeyka: чувак, ты явно перегнул палку.

я регулярно получаю платежи на сбер визу и сбер маестро, в т.ч. и с тинькова.

во первых, перевод на сбербанк маестро/мастеркард с других банков через минуту никогда не приходит(у меня ни разу не приходил), обычно на следующий день(везде так и написано от 1 до 5 дней). на визу сбер, всегда моментально.

во вторых, без комиссии только с дебетовой карты(если больше 150к в месяц, то 1.5%) 1.5% c тинькова на карты другого банка(пруф постом ниже), а рекламируешь ты кредитку, а с нее переводы уже 2,9% + 290р, это даже у них при переводе написано.

в третьих, со сбера на сбер, комиссия есть только если клиенты из разных регионов, и не 1% а 0.75%.


категорический дизлайк, в хлам фантастический и ангажированный пост. facepalm.gif

Последний раз редактировалось: Oswell E. Spencer (30/09/17 в 11:33), всего редактировалось 1 раз
цитата
30/09/17 в 08:11
 Oswell E. Spencer
ой епта, могу смело утверждать что ты фантазер и врун. по предыдущим постам у тебя как раз платинум кредитка, даже лимиты подняли. и кому ты без комиссии с кредитки слал , да еще и на сбербанк маестро за 1 минуту? facepalm.gif


перевод с кредитки на другие карты равнзначно обналу, с соответсвующими тарифами, если бы то кому-то что-то с кредитки тиньков отправлял, ты бы об этом знал smail101.gif


на вот, читай, перед тем как фантазировать https://static.tinkoff.ru/documents/oferta/universal_c2c_payments.pdf

Последний раз редактировалось: Oswell E. Spencer (30/09/17 в 08:15), всего редактировалось 1 раз
цитата
30/09/17 в 08:13
 ibiz
Sergeyka писал:
Кто хочет мазахизм, юзайте говнобанки типа сбера и альфы и втб...
Я для себя выбор сделал


чото ржу... smail101.gif smail101.gif smail101.gif
цитата
30/09/17 в 08:16
 Oswell E. Spencer
ibiz писал:
чото ржу... smail101.gif smail101.gif smail101.gif



походу Олег занес баблишка smail101.gif
цитата
30/09/17 в 09:01
 Securom
Oswell E. Spencer писал:
походу Олег занес баблишка smail101.gif


Врядли,он все таки не Сардаров smail101.gif
Стр. « первая   <  10, 11, 12, 13, 14  >  последняя »


Эта страница в полной версии