Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Картами от Тинькофф кто нить пользуется?
цитата
25/03/17 в 05:33
 Sergeyka
Magistrator: в долларах у меня сейчас только на пиво
цитата
25/03/17 в 19:13
 Doctor
первый месяц владения евровой тиньков-блэк:
- какого хуя сняли 1 евро за обслуживание?
- у вас не полный месяц овер 1к на счету
- ок

второй месяц обслуживания:
- какого хуя сняли 1 евро за обслуживание?
- СМС банк стоит 1 евро в мес
- ок

интересно что придумают на третий... smail101.gif
цитата
25/03/17 в 21:12
 Guеst
Doctor писал:
интересно что придумают на третий... smail101.gif

- Просто деньги очень нужны
цитата
25/03/17 в 21:16
 LOVE
термсы у них конечно запутанные и думаю это сделано специально.
даже изначально при оформлении, разделение кредитки, дебетовки и депозита, даже тут все усложнено и нужно усилие, чтобы разобраться.

и вот это отпугивает.
цитата
26/03/17 в 00:29
 pierx
Термсы у них пиздец smail101.gif
Мне когда звонили, на кредитку раскручивали - ни на один вопрос ответить не смогли - сами не разбираются. Понятно, что просто телефонистки, но после моих вопросов начиналось - "Подождите, я уточню", а уточнение ни к чему не приводило. Можете прочесть сами в наших правилах. Спрашиваю - так как найти эти правила? Так и не объяснили, тк их нет в прямом доступе, их найти невозможно.

Doctor: Я у Хоумкредита взял валютную - 0 за обслуживание (дебетовая). Когда у вм были проблемы - туда выводил.
цитата
26/03/17 в 03:06
 langust
самый уёбский сапорт у тинькова. набирают исключительно дегенератов в службу поддержки.
цитата
27/03/17 в 05:00
 Skyworker
LOVE писал:
термсы у них конечно запутанные и думаю это сделано специально.
даже изначально при оформлении, разделение кредитки, дебетовки и депозита, даже тут все усложнено и нужно усилие, чтобы разобраться.
и вот это отпугивает.
Можно найти эти правила, так как они выложены в открытом доступе на сайте, но читать их тяжело, поскольку не понятно какое правило к какому продукту относится. То есть и в этом плане нет никакой прозрачности условий обслуживания icon_cool.gif
цитата
20/04/17 в 17:22
 Sergeyka
Кто то брокер счет Тинькофф открывал? Думаю открыть и прикупить акций Газпрома и Фэйсбука например icon_rolleyes.gif
цитата
20/04/17 в 19:22
 chorus_state
Nikola писал:


Типичная заказуха от конкурентов. К тому же Тинькофф вроде как предоставляет массовый сервис, который априори не может устраивать всех, на то и массовость, продукт невозможно селать качственным. Все равно найдутся моменты, коеторые не устраивают каких то клиентов.

И потом хватит тут рекламировать шарашку. Деньги надо держать в битках, а фантики только на текущие расходы. На то и фантики. Никаких инвестиционных депозитов, иначе карета превратится в тыкву icon_wink.gif
цитата
21/04/17 в 04:34
 Skyworker
Sergeyka писал:
Кто то брокер счет Тинькофф открывал? Думаю открыть и прикупить акций Газпрома и Фэйсбука например icon_rolleyes.gif
Как-то ссыкотно мне туда большие бабки заводить под акции, а бумаги русских компаний, вроде, можно купить, а напротив буржуйских нет даже активных кнопок для покупки.
цитата
21/04/17 в 05:32
 Sergeyka
Skyworker: я хочу попробовать тысяч 20 завести для начала, на год, посмотрим
цитата
21/04/17 в 08:17
 1kk
В защиту скажу, что возможно так попали. Мне приходилось пару раз обращаться (правда не по телефону, а в чате) - всегда все четко и быстро объясняли. Вопросы не сложные, но тем не менее. Если сравнивать с Приватом или тем же Сбером - небо и земля.
Ну и в общие впечатления после полугода пользования их кредиткой - все очень удобно, никаких проблем. Лимиты правда за это время подняли только на 20 тр. (до 140), но мне итак вроде пока хватает icon_biggrin.gif До это юзал в основном Приват и МТС, от первого полностью отказался (хотя там лимит выше был) - они совсем с ума сошли, полный неадекват по всем фронтам.

langust писал:
самый уёбский сапорт у тинькова. набирают исключительно дегенератов в службу поддержки.
цитата
25/04/17 в 17:02
 Doctor
Doctor писал:
первый месяц владения евровой тиньков-блэк:
- какого хуя сняли 1 евро за обслуживание?
- у вас не полный месяц овер 1к на счету
- ок

второй месяц обслуживания:
- какого хуя сняли 1 евро за обслуживание?
- СМС банк стоит 1 евро в мес
- ок

интересно что придумают на третий... smail101.gif


третий месяц: smail101.gif
расчетный день 23 число... смски о движениях на счете присылают 25... в итоге теперь сняли два евро... одно евро за 1 день пользования СМС банком и теперь уже благодаря их страниям на балансе не овер 1к... smail101.gif

в общем пидорасы: карта Тиньков кидалово, никому не рекомендую...
цитата
26/04/17 в 03:15
 Sergeyka
не звонил в сапорт?
цитата
26/04/17 в 03:35
 Skyworker
Doctor писал:
третий месяц: smail101.gif
расчетный день 23 число... смски о движениях на счете присылают 25... в итоге теперь сняли два евро... одно евро за 1 день пользования СМС банком и теперь уже благодаря их страниям на балансе не овер 1к... smail101.gif
в общем пидорасы: карта Тиньков кидалово, никому не рекомендую...
А за что хоть списывают? Как-то обосновывают? У меня за кредитку ничего не списывали, но я ее и не активировал даже, а потом они ее сами локнули. Мне сберовской карты вполне хватает icon_cool.gif
цитата
27/04/17 в 21:47
 Doctor
Sergeyka писал:
не звонил в сапорт?


бля, цирк с конями... жена позвонила в саппорт в расстроенных чувствах - спросила как закрыть вашу карту нахер... в итоге оформили претензию - сегодня вернули все что списали... хуй их пойми короче... smail101.gif
цитата
27/04/17 в 23:23
 Guеst
Обычный рашен бизнес а-ля спиздинг - тихо спиздить (авось не заметят), если настырные будут звонить: прописать для колл цента скрипт разговора: "вы сами дураки, все верно, смотри пункт 4.2 , подпункт Ё в доп. соглашении от 29 февраля, так что все списано правильно".
Если совсем настырные и оформят претензию, то тихо вернуть: "ах да, все верно - ошибка наша, технический сбой был, извините".
цитата
28/04/17 в 03:19
 Skyworker
Doctor писал:
бля, цирк с конями... жена позвонила в саппорт в расстроенных чувствах - спросила как закрыть вашу карту нахер... в итоге оформили претензию - сегодня вернули все что списали... хуй их пойми короче... smail101.gif
Надо сразу звонить и решать вопрос, а не доводить до крайностей, там вполне вменяемый саппорт, а еще лучше потом разок перезвонить и у другого оператора все сверить и уточнить. Бывает и там ошибаются, везде же люди работают. Кроме этого есть ветки на популярных форумах с отзывами о работе Тинкоффа, туда жалобу тоже в случае чего можно настрочить. Они на них реагируют, потому что не все равно на миллионные рекламные бюджеты.
цитата
28/04/17 в 06:22
 Sergeyka
Doctor писал:
сегодня вернули все что списали...


ну уже хорошо smail101.gif
цитата
28/04/17 в 07:01
 Magistrator
пол года пытаюсь отключить смс банк. через месяц он почему то оказывается опять включенным и писят рублей опять каждый месяц списываются. facepalm.gif
вчерась в чате с ихним менеджером поговорил на эту тему. попросил ее отключить этот смс банк. посмотрим чего получится.
цитата
28/04/17 в 13:10
 .wazzup.
Пользуюсь картой (дебетовая блек) уже года 3, в целом всё нравится. smail54.gif Только пайпас сломался smail101.gif, сначала глючил, теперь вообще не работает
Хоть карта у меня дебетовая, активно предлагают включить овердрафт
цитата
28/04/17 в 13:34
 LOVE
А бизнес счет кто-то у них держит?
цитата
29/04/17 в 14:22
 Crimea

Тинькоф - контора аля паксум с поправкой на отечественные особенности ведения бизнеса. Ведь кто-то им имитирует карты на стороне. Стоит ли в таких местах держать что-то крупнее 5 тысяч долларов?
цитата
29/04/17 в 14:32
 LOVE
Crimea писал:
Тинькоф - контора аля паксум с поправкой на отечественные особенности ведения бизнеса. Ведь кто-то им имитирует карты на стороне. Стоит ли в таких местах держать что-то крупнее 5 тысяч долларов?


в смысле? они застрахованы АСВ и имеют банковскую лицензию.
цитата
30/04/17 в 03:31
 Sergeyka
Crimea: сам ты Паксум smail101.gif

это полноценный банк, у меня там счет, потихоньку процент капает, второй год
Стр. « первая   <  8, 9, 10, 11, 12  >  последняя »


Эта страница в полной версии